Ларгус клуб в Казахстане

  
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
Васюта:
.Оба порвались по краю малого хомута.Вот такая адаптация не говоря ещё о колечках на дроссель и обогреве лобового стекла зимой,а также вечного снега на сиденьях от открывания дверей.
Край малого хомута можно "лечить" силиконом для аквариумов. Замазываешь и ездишь до ...
Колечки, да, болезнь французов. "Французская болезнь" типа. Можно на оригинал менять, можно подобрать, можно с других размеров подтачивать колечки и поставить. Это на любителя и на кошелёк.
Насчёт обогрева лобового стекла не понял!
А насчёт снега на сиденьях при открывании дверей. И не только снега. В нашем Казахстанском климате и пыли с песком.
Поищите на форуме, как можно это исправить. Можно!
Вариант: приклеить на дверку D-образный уплотнитель.
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Vladimir69:
Насчёт обогрева лобового стекла не понял!
Очень долго оттаивает особенно левый край
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Васюта:

Привет всем!!! Сегодня опять дала знать;Адаптация к нашим климатическим условиям  cry Первый наружный пыльник на гранате был поменян через год,второй умер видимо на днях(сегодня заметил)не хватило пару месяцев до двух лет.Первый заменил на девяточный (резиновый)Сегодня приобрёл как бы родной но помягче,за 1400теньге.Оба порвались по краю малого хомута.Вот такая адаптация не говоря ещё о колечках на дроссель и обогреве лобового стекла зимой,а также вечного снега на сиденьях от открывания дверей.А в остальном всё путём.Катаюсь и радуюсь. car Hohol тебе персональный привет. dance
И тебе Привет Васюта! laugh  Скинь фото нового пыльника, или ссылку где взял, у меня пока всё окей с пыльниками тьфу, тьфу, тьфу...  laugh За то колечки фтор-силиконовые прикупил здесь http://autoproduct.biz/catalog/item/295/ к зиме обязательно заменю!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2015 в 19:39)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Пыльники завезли в Темиртау.Восток-Авто. Ты был там(Бывший рынок на 2м этаже)Пыльник в машине завтра с фоткаю.Как колечки заказывал и какая минимальная партия?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2015 в 18:18)
Посетитель
Медаль
Алматы
Сообщений: 248
здесь тоже есть такие колечки. 1000тг.  http://tuningsport.kz/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2015 в 18:49)
платина,7мест, люкс, 16клапанов. 217000км/24,09,2019
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Васюта:
Как колечки заказывал и какая минимальная партия?
1-комплект.
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
ПавелAlmaty:

здесь тоже есть такие колечки. 1000тг.  http://tuningsport.kz/
Да, здесь дешевле получается, чем напрямую с Автопродукта, там с доставкой 450р., а здесь с доставкой 1500тг.
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Екат
Сообщений: 118
вот ответ по гарантии от автоваза

20.05.15
"Добрый день. Подскажите пожалуйста, Лада Ларгус, купленная новым в республике Казахстан и у официального дилера, можно обслуживать по гарантии у официальных диллеров на территории РФ? Гарантия сохраняется?"


25.05.15
"Добрый день, Кирилл Извеков! Спасибо за обращение. На автомобили приобретенные на территории РФ, гарантия действует только на территории РФ, приобретенные в др. странах, гарантия действует только в стране приобретения автомобиля."
C уважением, управление организации сервисного обслуживания автомобилей
Кросс 7 мест, платина, на обкатке
https://www.drive2.ru/r/lada/1595657/
Посетитель
Медаль
Астана
Сообщений: 203
всем привет, сижу курю пару интернет магазинов и ах.....ю как нас в кз местные дельцы на@буривают!!!

ПРИМЕР: Тюнинг Фонари на Лада Ларгус

местный автомагазин тынц и проверенный не единожды шоп еще раз тынц
наши деляги заряжают 17 500 тенге, а из Петрограда 2 800 руб*4 (беру 4 с запасом) = 11 200 тенге
при условии что доставка и там и там
откуда такой разброс цен???
я вот тюлю 800 с москвы заказал потому что тут не реально что либо покупать ценник аховый!!!
Посетитель
Караганда
Сообщений: 97
Denis_Sh, Заказал в ЛаргусШоп фонари задние дополнительные. Действительно стоит 17 500 тг. Плюс за комиссию в Казпочте 700 тг. Итого 18 200 тг. пара фонарей. Крутовато конечно. На авторынке в Караганде такие фонари идут за 15 000 тг. Если ставить их на Бипеке (что бы не слететь с гарантии) работа около 5 000 тг. Таким образом дополнительные задние фонари на Ларгус обойдутся в 23 200 тг. Крутовато.
Rash
Посетитель
Медаль
Астана
Сообщений: 203
Rash:
заказываю с рф постоянно, по сути выходит следующее:
11 200 + доставка в районе (2 000 - 3 000 тенге (gf890 прибыла в деревянной таре и вышло 3 500 тенге) = 13-14 000 но ни как 18 000!!!
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
На сегодняшний день стоимость в Ларгусшопе (по курсу) 10500.
Плюс будет доставка (зависит от объёма) через "Энергию".
Чем больше объём, но не вес, тем больше оплата за доставку.
НАШИ загибают цену КОНКРЕТНО.
Посетитель
Караганда
Сообщений: 97
Vladimir69, Любовь к "халяве" у наших услугодателей во всех сферах на генетическом уровне-ничего не сделаешь
Rash
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
Всем привет!
Кто знает, подскажите:
Как дорога из Актобе до Атырау?
И от Атырау до Астрахани?
Партнер клуба
Медаль
Тольятти
Сообщений: 194
Ребят так заказывайте на прямую у нас из Тольятти и скидку сделаем и доставку организуем  КИТОМ, ЭНЕРГИЕЙ, ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ!! И денежные перевод калибри куда дешевле!!! по всем вопросам пишите в личку отвечу
Автомобили лада с гарантированной скидкой, от официальной заводской цены!
https://vk.com/kupi_ladu
Посетитель
Медаль
Астана
Сообщений: 203
zaphastevaz:


good
спасибо, с радостью!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2015 в 05:51)
Партнер клуба
Медаль
Тольятти
Сообщений: 194
Denis_Sh:

zaphastevaz:


good
спасибо, с радостью!

Ждем обращений!!!
Автомобили лада с гарантированной скидкой, от официальной заводской цены!
https://vk.com/kupi_ladu
Посетитель
Красная Орда
Сообщений: 10
ПавелAlmaty:
здесь тоже есть такие колечки. 1000тг.  http://tuningsport.kz/
Там также продают задние тюнинг фонари по 12500 тг (можно сторговаться за 11500). Делают доставку автобусом по Казахстану.
Посетитель
Медаль
Астана
Сообщений: 203
приветствую форумчан, планирую заказать у oapv устройство Комфортные поворотники с функцией аварийки при заднем ходе
если кого заинтересует можем скооперироваться и заказать несколько штук (так сказать располовиним доставку)

так же продам Поперечины багажника CAN Аэро для лада ларгус с черной резинкой покатался с ними менее года (10 000 тенге)
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
Denis_Sh:
планирую заказать у oapv устройство
Мы это "устройство" ещё делали в далёких 90-х годах.
ВЫ у своих электриков просто спросите, как это реализовать и всё!
Успеха!
Посетитель
Медаль
Астана
Сообщений: 203
Vladimir69:

Denis_Sh:
планирую заказать у oapv устройство
Мы это "устройство" ещё делали в далёких 90-х годах.

))) вам повезло, а я вот с электроникой не совсем в дружеских отношениях, посему двигаюсь по пути наименьшего сопротивления, и так сказать анек в тему:

Школа, урок физики:
- Итак, дети, положите эбонитовую палочку в эбонитовый стакан…
- А не е@анёт?
- Нее, не е@анёт… Тьфу, блин… КТО ЭТО СКАЗАЛ ?
Посетитель
Караганда
Сообщений: 6
Zaharia:
Здравствуйте. нужно помощь знающих - Поставил ДХО. Судя пл приложенному паспорту изготовитель С.Петербург "Дневные ходовые огни для Lada Largus". Установили специалисты на Бипеке, так как машина на гарантии. Поездил субботу-все нормально-загораются при запуске двигателя. Вечером того же дня остановили ДПС и сказали что не горят огни. Снова завел двигатель-сморю не горят. Выключил зажигание и снова включил - загорелись. Все работает. До конца дня поездил без проблем. Утром в воскресенье завел машину на стоянке-ДХО не горят. Опять заглушил и снова завел-загорелись. Такое впечатление, что они загораются не сразу,а спустя некоторое время после пуска движка и начала движения. Вообщем понять не могу как они все же работать должны. Кто в этом вопросе разбирается-проконсультируйте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2015 в 16:35)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
RYS,  http://www.lada-largus.com/blogs/kak-snjat-blok-predohranitelei/-dopilivaem-originalnye-dho.html
найдите человека, умеющего паять и разбирающегося в радиоэлектронике, и пусть он вам переделает блок управления
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2015 в 09:40)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
RYS, ДХО загораются после завода, как генератор выдаст 14 вольт и гаснут не сразу. Если стоит реле, то при включении габаритов ДХО гаснут. Если реле нет, то будут гореть в пол накала. Я сам ставил ДХО, а на гарантию за**л. Криворукие там, все стараюсь сделать сам. Поставил сигналку, задние фонари, ДХО, доводчики стекол и дальше буду стараться.

В ДХО скапливается вода, правда может попала когда я в лужу заехал. Я ещё не проверял. Пока горят.
Езжу с зимы никто не  останавливал. hoho
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 июня 2015 в 16:03)
Посетитель
Караганда
Сообщений: 97
Zaharia:

RYS, ДХО загораются после завода, как генератор выдаст 14 вольт и гаснут не сразу. Если стоит реле, то при включении габаритов ДХО гаснут. Если реле нет, то будут гореть в пол накала. Я сам ставил ДХО, а на гарантию за**л. Криворукие там, все стараюсь сделать сам. Поставил сигналку, задние фонари, ДХО, доводчики стекол и дальше буду стараться.

В ДХО скапливается вода, правда может попала когда я в лужу заехал. Я ещё не проверял. Пока горят.
Езжу с зимы никто не  останавливал. hoho

Спасибо, понятно!Вот и у меня при включении ближнего света ДХО начинают гореть в полнакала. Это правильно. Просто смущает тот факт, что после завода ДВС - ДХО не загоряются. Начинают гореть только после того как "газану". Может так и должно быть? Продавец говорит, что ДХО  должно какето время "адаптироваться" к работе в эл.цепи конкретного автомобиля...
Rash
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.