загородное строительство

  
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
serj:
Я строюсь 7мь лет и конца не видно.
serj 15 уже, и токае же беда. Крепись. beer
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Брат2:
Оскорбился я на качество нынешних саморезов- чуть ли не молоточком (см.выше) их "подбивать перед закруткой".
А надсверливать "перед тем как" не пытался? laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Николай:
15 уже, и токае же беда. Крепись.
Николай,я в другую стадию перешёл,когда почти "забил"... smoke
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Аркадичч:

Брат2:
Оскорбился я на качество нынешних саморезов- чуть ли не молоточком (см.выше) их "подбивать перед закруткой".
А надсверливать "перед тем как" не пытался? laugh
Гвоздиком набиваю дырдочку....
Саморезы - овно !
==============================
если истшо и "надсверливать" -то до "марковкина заговения" стройка затянется !
Делов-то  на три жизни замыслено, а жить остается - три понедельника ... facepalm
Это - не всем сказано !
Живитя долго !
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Брат2:
А саморезы (как и родителей) не выбирают
Брат2,вот тут не соглашусь.Брахло не покупать принципиально.Пусть барыги маржу свою уменьшают и завозят нормальный продукт и ok всем будет окейно.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
serj:

Брат2:
А саморезы (как и родителей) не выбирают
Брат2,вот тут не соглашусь.Брахло не покупать принципиально.Пусть барыги маржу свою уменьшают и завозят нормальный продукт и ok всем будет окейно.
Окей !
еду в Нерезиновск за саморезами,
или в...Париж ?
.........
Похоже саморезы выйдут БОКОМ....
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Брат2, дырки сверли под саморезы, лишние телодвижения конечно,  но результат без нервов. Примерно так:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2015 в 21:25)
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
прожженный:

Брат2, дырки сверли под саморезы, лишние телодвижения конечно,  но результат без нервов. Примерно так:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

О мля !
Истщо один УЧИТЕЛЬ на мою плешивую голову ...
========
Соседа Ю.Хоя тока чой-та сегодня не видать - он бы тобе помог ТОЧНА!
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Брат2:
Окей !
еду в Нерезиновск за саморезами,
Брат2,вспомнилось... scratch Когда стройку только начинал,то привозил из города работягам гвозди винтовые оцынкованные.Они тогда таких и не видели.Так вот только уеду-звонят,вези ещё гвоздей,кончились... shock Я раза три подвозил,а потом думаю,как так-то?А оказывается эти"бизнесмены толкали их на лево как НАНО технологичный продукт...Но при расчёте я в убытке не остался... rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
прожженный:

Брат2, дырки сверли под саморезы, лишние телодвижения конечно,  но результат без нервов. Примерно так:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

как раз с этими саморезами всё нормально.Думаю речь шла о чёрных в патай.У них всегда шляпу срывает.А у этих,что на картинке при нормальной бите,всё ГУТ.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
serj, тут еще второго зайца ловим, древесина лучами не идет, а так как пример фото.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
serj:
Когда стройку только начинал,то привозил из города работягам гвозди винтовые оцынкованные.Они тогда таких и не видели.
И я тоже, когда строительсва начиналось, винтовые на наковальне выпрямлял. Смысли гнутые good
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 июля 2015 в 21:42)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
прожженный:
тут еще второго зайца ловим, древесина лучами не идет, а так как пример фото.
прожженный,у меня вообще большой опыт по саморезам(не реклама)Я все полы в доме делал под ламинад из 12й-16й берёзовой фанеры.Саморезов ушло просто пропасть.Загонял через каждые 20-30ть см. Да и потолки из гипсокартона тоже на саморезах. Вобщем живу в "саморезном"домике. rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Николай:
я тоже, когда строительсва начиналось, винтовые на наковальне выпрямлял. Смысли гнутые
Николай,это шутка??? shock
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
serj, хорошие саморезики у тебя, Брат 2 отдыхает по ходу!
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Брат2:

Оскорбился я на качество нынешних саморезов- чуть ли не молоточком (см.выше) их "подбивать перед закруткой"...,
а лет 5 взад - когда "нашариваешь" их в мешочке - пальцы попротыкаешь...как на "кровеанализе" очууучения  shock
В самую точку,тоже бесят эти тупые саморезы facepalm,и что они могли такого наколдовать что бы при производстве они были тупые,неужели так дешевле facepalm
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
serj:

Николай:
я тоже, когда строительсва начиналось, винтовые на наковальне выпрямлял. Смысли гнутые
Николай,это шутка??? shock

serj Конечно шутка. А что выпрямлял так это точно. yes
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Николай:

Олег:

Здесь хорошо,но пошёл вишню собирать а то уже сыпется  smile.Да к стати подогреватель воды бассейна уже работает smile

Олег А мне. я не про вишню, уже собрал
Что,подогреватель?Завтра будет солнце(как обещают)буду экспериментировать с паузами в работе насоса,чтобы вода в шланге прогревалась эффективно smile
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Олег:
В самую точку,тоже бесят эти тупые саморезы
Олег,да уж не тебе ворчать... scratch Ты в Леруа постоянно мотаешься,и наверное уже заметил,что те в каробках на проходе самые дешёвые-самые плохие.Там на стелажах серые лежат на вес продаются,их нужно брать.А ещё лучше в КРЕПмаркете покупать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2015 в 21:58)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
orlik:

Брат2:

Оскорбился я на качество нынешних саморезов- чуть ли не молоточком (см.выше) их "подбивать перед закруткой"...,
а лет 5 взад - когда "нашариваешь" их в мешочке - пальцы попротыкаешь...как на "кровеанализе" очууучения  shock

А я месяца два взял по килограмму чёрных саморезов. Так такое редкостное г.... оказалось. Не пройдя и 2/3 длины ломалась шляпа, саморез 70мм. Дерево -сухая сосна, куда уж легче.
Я руками сломал,сам испугался подумал что палец shock,перекальные.
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Аркадичч:

Брат2:
Оскорбился я на качество нынешних саморезов- чуть ли не молоточком (см.выше) их "подбивать перед закруткой".
А надсверливать "перед тем как" не пытался? laugh
Ага,коловоротом laugh
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
serj:

Брат2:
Окей !
еду в Нерезиновск за саморезами,
Брат2,вспомнилось... scratch Когда стройку только начинал,то привозил из города работягам гвозди винтовые оцынкованные.Они тогда таких и не видели.Так вот только уеду-звонят,вези ещё гвоздей,кончились... shock Я раза три подвозил,а потом думаю,как так-то?А оказывается эти"бизнесмены толкали их на лево как НАНО технологичный продукт...Но при расчёте я в убытке не остался... rofl
А как потом эту конструкцию разбирать если что facepalm,вон у меня в доме,старые хозяева наличники у дверей по 8 гвоздей на 250,про коробку вообще молчу facepalm
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Олег:

Николай:

Олег:

Здесь хорошо,но пошёл вишню собирать а то уже сыпется  smile.Да к стати подогреватель воды бассейна уже работает smile

Олег А мне. я не про вишню, уже собрал
Что,подогреватель?Завтра будет солнце(как обещают)буду экспериментировать с паузами в работе насоса,чтобы вода в шланге прогревалась эффективно smile

Олег А такой вариант нерасматривал?http://www.intexcorp.ru/dir_intex_pool_heater.htm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2015 в 22:08)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
serj:

прожженный:

Брат2, дырки сверли под саморезы, лишние телодвижения конечно,  но результат без нервов. Примерно так:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

как раз с этими саморезами всё нормально.Думаю речь шла о чёрных в патай.У них всегда шляпу срывает.А у этих,что на картинке при нормальной бите,всё ГУТ.
Для такого самореза нужны большие обороты,на личном опыте,имеется два разных по скорости шуруповёрта
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Олег:
А как потом эту конструкцию разбирать если что
Олег,как свату разбирали...В две бензопилы-под корень... rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.