загородное строительство

  
Посетитель
Алексин
Сообщений: 51
Олег:
Тут наверное чугуняка одна для облицовки 10тыр стоит....
Ларик 71.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Антонио:
Тут наверное чугуняка одна для облицовки 10тыр стоит....
Антонио,чугунина в нашей местности на много дороже.Цены просло лооооом. facepalmТолько рамка-портал от 20000р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2015 в 10:25)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Алексин
Сообщений: 51
serj:
serj
Она и в нашей местности не дешевле.... так как стала очень востребованной в декоре
Ларик 71.
Посетитель
Алексин
Сообщений: 51
serj:
Только рамка-портал от 20000р.
можно ценник вешать при первом запуске)))
Ларик 71.
Посетитель
Алексин
Сообщений: 51
serj:

Антонио:
Тут наверное чугуняка одна для облицовки 10тыр стоит....
Антонио,чугунина в нашей местности на много дороже.Цены просло лооооом. facepalmТолько рамка-портал от 20000р.

Большой минус, через пару посиделок у него, появится нагар,который снять просто адски трудно....
Ларик 71.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Антонио:
Она и в нашей местности не дешевле
Антонио,я тоже с начала хотел,но бюджет не выдерживает.Решил всё в плитку закатать,а сам портал из толстой стали  сварю. Всё будет красиво.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Алексин
Сообщений: 51
serj:

Антонио:
Она и в нашей местности не дешевле
Антонио,я тоже с начала хотел,но бюджет не выдерживает.Решил всё в плитку закатать,а сам портал из толстой стали  сварю. Всё будет красиво.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А что за пол? shock
Ларик 71.
Посетитель
Алексин
Сообщений: 51
serj:

Антонио:
Она и в нашей местности не дешевле
Антонио,я тоже с начала хотел,но бюджет не выдерживает.Решил всё в плитку закатать,а сам портал из толстой стали  сварю. Всё будет красиво.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Плитка зачетно встала! прямо вписалась в интерьер))) у нас почему- то только клинкер в почете facepalm  А гемороя с ним куча...
А тут прям отличное решение! good Респект!
Ларик 71.
Посетитель
Алексин
Сообщений: 51
serj:
,а сам портал из толстой стали  сварю.
Можно совет? только из жаростойкой :Коррозионно-стойкая и жаропрочная сталь ГОСТ 5632-72 сталь.... все остальное "Сведет" через некоторое количество времени
Ларик 71.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Антонио:
А что за пол?
Антонио:
Плитка зачетно встала! прямо вписалась в интерьер))) у нас почему- то только клинкер в почете   А гемороя с ним куча...
А тут прям отличное решение!  Респект!
Антонио,на пенсии денег особо нет.По этому всё самое бюджетное.Пол ламинат12й.Плитка нашего производства керамо марацио коллекция индийская,но фактурная.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Антонио:

Олег:
Тут наверное чугуняка одна для облицовки 10тыр стоит....
Ну что поделать,значит будем платить smile
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Николай, +22,солнечно,работает с интервалом 15-15,шланг 3/4 25м,результат присутствует,но если шланга будет больше результат будет лучше.Вода пока +18 в бассейне smile  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2015 в 11:05)
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Антонио:
Можно совет? только из жаростойкой :Коррозионно-стойкая и жаропрочная сталь ГОСТ 5632-72 сталь.... все остальное "Сведет" через некоторое количество времени
Антонио,ну в этих гостах я плохо разбираюсь,собираюсь делать из стали для профнастила,такая как для палубы кораблей применяется с насечкой.После установки на место зачерню оружейным воронением,если получится.
Файл "/images/users/photos/medium/1ec0f6be12e890a8756ff0d6409e785c.jpg" не найден!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 июля 2015 в 12:11)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Антонио:

serj:
Олег,да ты прямо скажи-"стреляю с двух рук"...
Рембо строительный rofl
Был когда то наверно facepalm,теперь в мозгу всё чаще проскакивает,а может полежать телик посмотреть laugh
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Олег:
Был когда то наверно ,теперь в мозгу всё чаще проскакивает,а может полежать телик посмотреть
Олег,имеешь полное право! good Я вообще иногда бешусь когда работа тяжёлая а помочь некому.И это имея двух сыновей 33х и 35и лет.
Файл "/images/users/photos/medium/63498e8a6371fe02ab5cc74811060d47.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2015 в 11:38)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Алексин
Сообщений: 51
Олег:
+22,солнечно,работает с интервалом 15-15,шланг 3/4 25м,результат присутствует,но если шланга будет больше результат будет лучше.Вода пока +18 в бассейне   
а если шланг покрасить в черный... +10 к нагреву)))
Ларик 71.
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Антонио:

Олег:
+22,солнечно,работает с интервалом 15-15,шланг 3/4 25м,результат присутствует,но если шланга будет больше результат будет лучше.Вода пока +18 в бассейне   
а если шланг покрасить в черный... +10 к нагреву)))
В общем добавил ещё 25м шланга,интервал тот же,в бассейне +21 на выходе из шланга +30 smile
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
serj:

Олег:
Был когда то наверно ,теперь в мозгу всё чаще проскакивает,а может полежать телик посмотреть
Олег,имеешь полное право! good Я вообще иногда бешусь когда работа тяжёлая а помочь некому.И это имея двух сыновей 33х и 35и лет.
Аналогично facepalm, только по младше,зато ложкой орудуют,растущий организм  laugh и постоянно доносящееся эхо,Дааааййй,Даааййй,Даааййй  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2015 в 15:14)
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Пчеловоды есть? В  депортированном на природу старом бабушкином сундуке завелись кто-то похожие на пчел. На ос не похожи вроде.
Что делать? Убирать или пусть живут.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Загрузин:
Что делать? Убирать или пусть живут.
Загрузин,нужно с Лужковым посоветоваться... rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
serj, у меня парниша на работе охал, че говорю, а он- батя позвонил, поговорить надо ,не по телефону, ну приехал ,а там стройка забора , говорит ещё пара звонков от бати ваще грит не разогнусь, я ему , а батьке хто помогет сам вырастешь и дети твои такие будут, забьютна тебя по твоему примеру - молчит паразит. молодежь - одно слово
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
serj:

Виктор:
молчит паразит. молодежь - одно слово
Виктор,я своего упрекаю с юмором,говорю вот не будет меня тогда вспомнишь отца... scratch Спрашиваю шутя,ты хоть навещать меня будешь???.А он говорит,"ты банкомат на могилку поставь,и я буду каждый день навещать..."

даа-уж help
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Олег:

Николай, +22,солнечно,работает с интервалом 15-15,шланг 3/4 25м,результат присутствует,но если шланга будет больше результат будет лучше.Вода пока +18 в бассейне smile  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Олег вот -вот еще 25м шланг плюс работа. А не проще второй вариант? (коврик-водонагреватель)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2015 в 13:38)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Олег:
Будем подумывать как на следующий год организовать летнюю кухню-беседку с зоной отдыха,возможно будет небольшой прудик
Олег вот так как вориант. beer smoke
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2015 в 13:30)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Николай:

Олег вот -вот еще 25м шланг плюс работа. А не проще второй вариант? (коврик-водонагреватель)
Может конечно и проще,но не уверен что будет такой КПД как от шланга.Хотя может и наоборот smile.Щиты у меня были,шланг тоже был,другой шланг сосед дал на эксперимент.
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.