«Гранта» сдалась. Продажи «бюджетника» снизились

  
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
sam024:
Вот только надоли , что ?
vitos:
У Админа еще будет повод реабилитироваться в Ваших глазах!
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11587
sam024:
Заболтать можно любой вопрос , а вот почему снижаются продажи Гранты , мое мнение завышеная цена .Вы тут плачете о российском автопроме , при этом покупаете машинки забугорные , лицимерие однако
Это вы тут плачите, что вас кто-то ободрал как липку, не дает зарабатывать на более дорогие автомобили и более роскошную жизнь, достойную именно Вас.
Не пробовали устроится на более высокооплачиваемую работу? Чтобы ваши желания совпали с вашими возможностями?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
vitos:

sam024:
при этом покупаете манки забугорные , лицимерие однако
Да? А то, что почти 2/3 стоимости машины-это пошлины государству и "на карман" нашим заевшимся барыгам автосалонам?

Покупая российские товары , я не о государстве в лице вороватых чиновников беспокоюсь , а о том , чтобы у работяги была работа и зарплата
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Admin:

sam024:
Заболтать можно любой вопрос , а вот почему снижаются продажи Гранты , мое мнение завышеная цена .Вы тут плачете о российском автопроме , при этом покупаете машинки забугорные , лицимерие однако
Это вы тут плачите, что вас кто-то ободрал как липку, не дает зарабатывать на более дорогие автомобили и более роскошную жизнь, достойную именно Вас.
Не пробовали устроится на более высокооплачиваемую работу? Чтобы ваши желания совпали с вашими возможностями?

Я не плачусь мне хватает , мерин мне не надо , мне нужен простой и надежный , как автомат Калшникова , автомобиль , но не с грабительской накруткой , я не желаю оплачивать безбедную жизнь праправнуков господина Комарова
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11587
sam024:
а вот почему снижаются продажи Гранты , мое мнение завышеная цена
Интересно, а за счет чего продажи в марте и апреле увеличились?
Наверное из-за заниженной цены?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11587
sam024:
я не желаю оплачивать безбедную жизнь праправнуков господина Комарова
Господин Комаров - не бедный человек, у него достаточное состояние было до назначения на должность Президента Автоваза.
В то время, ему не завидывал никто. Со всех сторон кричали что Автоваз обречен, от туда народ бежал, как крысы с тонущего корабля. А как антикризисный директор - он показал себя с самой лучшей стороны!

Если бы удосужились углубиться в суть вопроса, то, думаю, говорили бы немного иначе!
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11587
sam024, хотябы вот эту небольшую статейку прочитайте, там о Комарове кое-что есть http://www.lada-largus.com/avtovaz/glava-avtovaza-pasazhiry-sjadte-i-smotrite.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Admin:

sam024:
а вот почему снижаются продажи Гранты , мое мнение завышеная цена
Интересно, а за счет чего продажи в марте и апреле увеличились?
Наверное из-за заниженной цены?

Продажи росли с начала производства и достигли своего предела этой весной , все по этой цене продажи Гранты достигли своего максимума , ну нестоит пустая из тонкого железа машина 10тыс долларов
Посетитель
Сообщений: 59
Admin:

sam024:
а вот почему снижаются продажи Гранты , мое мнение завышеная цена
Интересно, а за счет чего продажи в марте и апреле увеличились?
Наверное из-за заниженной цены?
Да, из-за снижения цены, на автомат скидка была -60 тыс, на механику -20 тыс (может не на все комплектации механики, не помню). Скидка была именно такой, приценялся к грантам в апреле, ходил по салонам, а не мониторил по интернету, кроме того и на сайте завода рекомендованная цена была именно со скидкой 20 и 60 и допы никакие не навязывали, даже наоборот, еще в довесок даром предлагали, антикор или резину, и т.д
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11587
sam024:
Продажи росли с начала производства и достигли своего предела этой весной , все по этой цене продажи Гранты достигли своего максимума , ну нестоит пустая из тонкого железа машина 10тыс долларов
Вы хотите купить Гранту, но не хватает на нее денег?
Проясните суть вопроса?
Или все о работягах думаете?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11587
zy:
Да, из-за снижения цены, на автомат скидка была -60 тыс, на механику -20 тыс
Не интересовался этим вопросом...
Тогда действительно возможно, что из-за скидок произошел рост, который должен был быть меньшим.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
На вазе возобновляется -- Кубок "Гранты" . Гы ,за чей счет праздник , (может сборы и реклама ха-ха или добровольные пожертвования ха-га)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11587
Willi:
Гы ,за чей счет праздник
Думаю, опять к sam024 в карман залезли... Не иначе.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Admin:

sam024:
я не желаю оплачивать безбедную жизнь праправнуков господина Комарова
Господин Комаров - не бедный человек, у него достаточное состояние было до назначения на должность Президента Автоваза.
В то время, ему не завидывал никто. Со всех сторон кричали что Автоваз обречен, от туда народ бежал, как крысы с тонущего корабля. А как антикризисный директор - он показал себя с самой лучшей стороны!

Если бы удосужились углубиться в суть вопроса, то, думаю, говорили бы немного иначе!

Пашет как Путин на галерах , без одного страна рухнет , без другого ВАЗ . (народ бежал как крысы) хорошее у вас представление о народе , народ бы может и бежал да особо некуда , в нерезиновую с азиатами на стройке за три копейки бодаться , при цене квадратного метра 4тыс баков
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11587
sam024:
хорошее у вас представление о народе
Это понятие я отношу к руководящему составу Автоваза того времени.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Admin:

sam024, хотябы вот эту небольшую статейку прочитайте, там о Комарове кое-что есть http://www.lada-largus.com/avtovaz/glava-avtovaza-pasazhiry-sjadte-i-smotrite.html

Что я заказных статеек ниразу не читал
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
sam024:
Покупая российские товары , я не о государстве в лице вороватых чиновников беспокоюсь , а о том , чтобы у работяги была работа и зарплата
Открою Вам страшную тайну! Зарплата наших работяг зависит от, как Вы выразились, государства в лице зажравшихся чиновников и от их рабовла работодателей. Любое, как показывает практика, предприятие, производящее даже очень качественный продукт могут похерить эти два фактора, не смотря на то, что продукция пользуется спросом. А львиную долю в стоимости того, что мы покупаем от отечественного производителя-это все тоже:
sam024:
государство в лице вороватых чиновников
А в то, что Вы будете ставить место производства продукта в ущерб качеству я, извините, не верю. Этим Вы работягам окажете медвежью услугу. Историю развития Автоваза помните? Откуда пошли анекдоты про "проклятое место"?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11587
sam024:
Что я заказных статеек ниразу не читал
Незаказные все читаете, от бедных писателей, которые недоедают и о которых вы печетесь?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 1091
Admin:

sam024:
Что я заказных статеек ниразу не читал
Незаказные все читаете, от бедных писателей, которые недоедают и о которых вы печетесь?

Вообще непонятно из-за чего восторги. Да, ВАЗ  нарастил  производство старых моделей, родил Гранту и стал собирать Ларгус. Российские потребители за это заплатили нехилой ценой этих повозок, как ненормальняа цена Лады в 10  тыс бакчсов стала очень дешевенькой, не мне  вам рассказывать.. Что работяг  Тольяттинских  пристроили? Так в кризис им столько бабла влили, что можно было за 10  лет вперед  всем зарплату чохом  заплатить, только бы они ничего не производили. В чем профит? Ну и на кой нам это все производство?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 июня 2013 в 22:22)
С уважением,
Mikka
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Mikka:
В чем профит?
Это к Админу вопрос или к sam024?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Сообщений: 1091
К Админу, он  же сторонник развития  российского автопома путем поднятия пошлин( читай- за свет покупателя, то ест  на наши с вами денюжки) и господдержки.
С уважением,
Mikka
Посетитель
Сообщений: 1091
zy:

Да, из-за снижения цены, на автомат скидка была -60 тыс, на механику -20 тыс (может не на все комплектации механики, не помню). Скидка была именно такой, приценялся к грантам в апреле, ходил по салонам, а не мониторил по интернету, кроме того и на сайте завода рекомендованная цена была именно со скидкой 20 и 60 и допы никакие не навязывали, даже наоборот, еще в довесок даром предлагали, антикор или резину, и т.д
Купили? Даже если не  задешево-  все равно поздравлю, когда то же и кто то же должен поддержать это завод.Дальше юбудет только дороже. смотрите Калина2- дешевенькая такая машинка, за полмиллиона zlo За ВАЗ , полмиллиона?! Это уму нерастяжимо. sick Я три года назад брал за эти деньги новый  КИА СИд Универсал на автомате.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 июня 2013 в 22:28)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
vitos:

sam024:
Покупая российские товары , я не о государстве в лице вороватых чиновников беспокоюсь , а о том , чтобы у работяги была работа и зарплата
Открою Вам страшную тайну! Зарплата наших работяг зависит от, как Вы выразились, государства в лице зажравшихся чиновников и от их рабовла работодателей. Любое, как показывает практика, предприятие, производящее даже очень качественный продукт могут похерить эти два фактора, не смотря на то, что продукция пользуется спросом. А львиную долю в стоимости того, что мы покупаем от отечественного производителя-это все тоже:
sam024:
государство в лице вороватых чиновников
А в то, что Вы будете ставить место производства продукта в ущерб качеству я, извините, не верю. Этим Вы работягам окажете медвежью услугу. Историю развития Автоваза помните? Откуда пошли анекдоты про "проклятое место"?

ПРо чинуш уже иговорить не хочется , а про то , что я покупаю худые носки или недокрашеные автомобили не припоминаю , чтобы писал
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11587
Mikka:
Так в кризис им столько бабла влили
А что тебе мешает сходить в банк и влить в себя бабла?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
sam024, кстати про носки. Покупали тут как-то носочки нашей фирмы. Дома пригляделись: Произведено в Китае. Вот нашим работягам-то деньжат привалило...
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.