Перекладины на рейлинги

  
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
TIMA32, это тольятинский PT Group или нет?
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Андрей-174:
это тольятинский PT Group или нет?
Да он самый, достался по старой цене, я доволен.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Уважаемые соклубники, посмотрел всю тему про перекладины и не нашёл ставил ли кто-нибудь себе такие: http://alta-karter.ru/reilingi/lada/largus/fico-r42-219
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Они очень похожи на те, которые CAN automotiv, только с замком и подороже турецких
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Elevis,  охренеть ценик у них!!!Вот мои,комплект из двух  стоил 3тыр с копейками сейчас в ларгусшопе 4500!Турецкие,плохих отзывов не слышал!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Elevis,Бери Турецкие,они проверены двухлетней эксплуатацией.  beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Molchan74:

Elevis,  охренеть ценик у них!!!Вот мои,комплект из двух  стоил 3тыр с копейками сейчас в ларгусшопе 4500!Турецкие,плохих отзывов не слышал!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это да, ценник зашкаливает. Можно чуток подешевле найти. Я сейчас стою перед выбором рейлингов под бокс и длинномеры . Критерии такие: хочу, чтобы постоянно стояли на авто (а не снимать их каждый раз), не торчали за рейлинги, не шумели и не увеличивали расход, черного цвета. Ваши поперечины мне подходят, один минус - нет замочка. Хотя, не слышал, чтобы боксы с поперечинами воровали у кого-нибудь. Но с замочком было бы спокойнее.  

Molchan74, что скажете по опыту владения данными поперечинами? Есть минусы какие-нибудь, особенности?
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Elevis:
Но с замочком было бы спокойнее.  
Elevis,а я считаю что с замочком гиморно. Погодные условия обязательно внесут коррективы в работу механизма замка. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 3
serj:
Погодные условия обязательно внесут коррективы в работу механизма замка
Согласен. Наверное, буду брать CAN Automotive
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Elevis:
Molchan74, что скажете по опыту владения данными поперечинами? Есть минусы какие-нибудь, особенности?
Я не обнаружил! good
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Купил поперечины Евродеталь. Крепление хорошее, отлететь не должны вместе с автобоксом. Вот только заглушки со стороны практически самостоятельно вываливаются без усилий, а вот установить обратно достаточно сложно, всё потому что крючок, который на них есть (на заглушках), при заходе в трубу ни за что не цепляется. Просто вот так, во время проектирования производитель хрен положил на то, как должны держаться эти заглушки. Ну удержались для продажи - хорошо, остальное пусть покупатель сам расхлёбывает.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
Зореслав:
Вот только заглушки со стороны практически самостоятельно вываливаются без усилий,
Они двух видов бывают. Первые, которые с поперечинами брал, две штуки потерял(руки ленивые до саморезов не дошли). Вторые, которые докупал крепления чуть другие(50р за штуку). Такие самостоятельно не выпадут. Внешне абсолютно одинаковы.
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
-andrei-, ну я планирую что-то поцивильнее саморезов придумать.
Кстати, можно камеру велосипедную натянуть. Это  не так технично, зато стащить будет очень трудно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2016 в 00:07)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Купил поперечины Евродеталь.....Не практичные они,так лыжи привязать или подобное что то.Чтобы привезти что то более объёмное,например лист фанеры или Дсп ,поперечины должны выступать за релинги на 15-20 см.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Александр:
поперечины должны выступать за релинги на 15-20 см.
Александр,У меня ничего не выступает. Диваны 3х местные перевозил на дальняк, а листов фанеры и не счесть. Правильные стропы с фиксаторами обязательно нужно иметь.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
Александр:
поперечины должны выступать за релинги на 15-20 см.
Не органично смотрятся. Хотя более практично. У меня на 10 см.
Зореслав:
планирую что-то поцивильнее саморезов придумать.
С новыми проблема отпала.
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
serj, У меня ничего не выступает. Диваны 3х местные перевозил на дальняк, а листов фанеры и не счесть. Правильные стропы с фиксаторами обязательно нужно иметь....Эти штуки есть,и даже у меня не очень удобно крепить груз,небольшое расстояние между релингами и крышей...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
-andrei-:
С новыми проблема отпала.
Я не видел новых, брал у Сергея какие были в наличии. Был другой вариант (не Евро деталь), но там вообще пластиковая планка в качестве несущей мне показалась не серьёзной, я так и думал что это металлический хомут. Мысли отца  на тему того "в наше время можно чего угодно ожидать, не удивлюсь тому что хомут для автобокса из пластика" подтвердились laugh
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Питер-Северодвинск
Сообщений: 261
Подскажите, Евродеталь 110см шумит ли на скорости, если да то с какой?
Также как на них с перевозкой различного металл - профилей, труб?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Смущают боковые мет. края профиля, они ниже резинки но выше центральных опорных площадок под резинкой. Не продавит ли резинку весом груза и подзагнет края алюминия.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 апреля 2016 в 12:59)
Largus CROSSодил KS0Y5-XA6-42, пожиратель бензина
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Darkon:
как на них с перевозкой различного металл - профилей, труб?
евродеталь,обычный профиль .
вес груза -сам можешь прикинуть
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Питер-Северодвинск
Сообщений: 261
так у тебя не алюминиевый профиль. Возить собираюсь примерно тоже. Надо сделать откатные ворота. Направляющая на ролики будет 7м.
Largus CROSSодил KS0Y5-XA6-42, пожиратель бензина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 963
Darkon:

так у тебя не алюминиевый профиль. Возить собираюсь примерно тоже. Надо сделать откатные ворота. Направляющая на ролики будет 7м.

Откатные сам будешь варить? Механизм покупной или самодел.
Посетитель
Медаль
Питер-Северодвинск
Сообщений: 261
orlik:

Darkon:

так у тебя не алюминиевый профиль. Возить собираюсь примерно тоже. Надо сделать откатные ворота. Направляющая на ролики будет 7м.

Откатные сам будешь варить? Механизм покупной или самодел.
механизм скорее всего Роллтек, варить буду сам.
Largus CROSSодил KS0Y5-XA6-42, пожиратель бензина
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Darkon:
так у тебя не алюминиевый профиль.
логично
Дима:
евродеталь,обычный профиль .
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 963
Darkon:

orlik:

Darkon:

так у тебя не алюминиевый профиль. Возить собираюсь примерно тоже. Надо сделать откатные ворота. Направляющая на ролики будет 7м.

Откатные сам будешь варить? Механизм покупной или самодел.
механизм скорее всего Роллтек, варить буду сам.

Если есть условия , это хорошо. Удачи.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
serj:
Погодные условия обязательно внесут коррективы в работу механизма замка.
Не внесут, там замок как на мотоцикле в личине зажигания, с заслонкой, причём плотной и тугой. Даже в электрическом мотоциклетном замке никаких коррективов погода не вносит, тут же просто замок без контактов, клемм и проводов.
Largus RS0Y5-42-XE7
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.