Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
прикольная хренюга интересно как в работе?
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9721
ФАС представит законопроект о введении НДС для зарубежных интернет-магазинов
проект закона может быть представлен уже в течение 1–2 месяцев. Голомолзин рассказал, что уже есть текст законопроекта, который сегодня обсуждается в рамках рабочей группы в ФАС вместе с ФНС, Минфином и участниками рынка.
В ноябре прошлого года президент Владимир Путин поручил правительству рассмотреть вопрос о взимании НДС с зарубежных интернет-площадок, продающих товары россиянам. До этого Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) предложила вице-премьеру Аркадию Дворковичу схему взимания налогов с зарубежных интернет-площадок, продающих товары россиянам. В частности, новая система предусматривает регистрацию международных ритейлеров в Федеральной налоговой службе.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 марта 2017 в 09:00)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Сделают как в Беларуссии ,плюс 30 процентов.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9721
А как так получается, товар за рубежом обложен налогом и тут ещё второй раз? Это нонсенс - двойное налогообложение?!
Очень хочется слупить с нас (именно с нас) денег. Потому что поставить на учет в налоговой сотни тысяч интернет-магазинов невозможно. Хотя ведь звучали предложения, что те, кто не встанет добровольно на учёт, будем блокировать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2017 в 09:13)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6703
Даап а ндс хотят повышать кстати
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11674
Приехали магнитные защёлки для микро-узб.
Магнит ОЧЕНЬ сильный, при подключении магнита к микро-узб затычке, вставленной в смарт(Уханс 101S) - вынимаю затычку вместе с креплением из телефона. Бред!!!
Да - при подключении смартфона к микроУХБ компа не передаются данные, только питание/зарядка идёт. Мне это НЕ подходит для смарта. Использовать с смартом не получится, ну и ладно = дома планшеты есть, которые постоянно заряжаются только (без передачи данных) = для них в самый раз будет.
А для гарнитуры подходит, там тугой разьём микро-узб = держится хорошо.  good  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 марта 2017 в 10:32)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Магнит ОЧЕНЬ сильный, при подключении магнита к микро-узб затычке, вставленной в смарт(Уханс 101S) - вынимаю затычку вместе с креплением из телефона. Бред!!!
А если не вытаскивать-а чуть набок наклонять(на излом)-так советуют в отзывах?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11674
boris55:

mumrik75:
Магнит ОЧЕНЬ сильный, при подключении магнита к микро-узб затычке, вставленной в смарт(Уханс 101S) - вынимаю затычку вместе с креплением из телефона. Бред!!!
А если не вытаскивать-а чуть набок наклонять(на излом)-так советуют в отзывах?

Пробовал уже на-косую, через раз вынимается всё равно.
КОРОЧЕ - это для тугих разъёмов и БЕЗ передачи данных..
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
А как так получается, товар за рубежом обложен налогом и тут ещё второй раз? Это нонсенс - двойное налогообложение?!
Очень хочется слупить с нас (именно с нас) денег.
Ну так таможня всегда облагает налогом ввозимый товар и никто не говорит,что двойное.Там-это у них налог-в пользу Китая.А у нас почему без налога?Непорядок.Наши магазины взвыли.Я сам конечно не рад-но странно что до сих пор не обложили.Китайся-хитрые.Они будут показывать не ту сумму,что мы платим, а ту,что продаван на пакетике пишет....1$   2$   5$...А наши сделают вид,что так и надо.Иначе-либо не примут,либо ущерб российско-китайским отношениям.Будет китайский Лукашенко бочки катить,что его обули.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
КОРОЧЕ - это для тугих разъёмов и БЕЗ передачи данных..
А зачем Вы данные передаете? Я с компом соединяюсь один два раза за жисть телефона.Нынче и вайфай есть и вотсапп и облако мейл и яндекс диск.Чего качать то?И даже раздавать инет уже не надо по проводу в комп...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 510
Перестал работать "тойотовский" обратный клапан на омывайке заднего стекла. Заказал на али такой
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
диаметр 6 мм.
Приехал быстро, поставил, работает (пока).
RS0Y5L, серебристый, 42-02K
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 510
По наводке "старших" товарищей прикупил карманных линз Френеля. Классные штуки. Подарил маме, тёще, коллегам по работе. Увеличение не очень сильное, но мелкие надписи разглядывать нормально, и формат как у визитки.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5L, серебристый, 42-02K
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
зачем Вы данные передаете?
Да блин.Што Сережа мутит.... shock
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11674
betmen:

boris55:
зачем Вы данные передаете?
Да блин.Што Сережа мутит.... shock

Фотки для отзывов и фотографий интернет-магазинов перекачиваю за секунды на ПК, телодвижения разовые - нет желания с облаками связываться (дольше и муторней).
За фотки товаров и отзывы мне баллы дают, равные рублям и можно 30% покупки ими оплачивать. Перфоратор купил за 2.8р, при его цене везде 3.6-3.7 руб = мелочь, а приятно  facepalm
Спойлер
Да и заряжается заодно ещё Уханс, батарейка то слабенькая у него  zst
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 марта 2017 в 13:17)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Фотки для отзывов и фотографий интернет-магазинов перекачиваю за секунды на ПК
Я все фотки со смарта отправляю без шнура.И без облака.Просто на смарте включен вайфай.Нажимаете на картинку снятую в галерее-выскакивает "отправить"-куда? выбираю "на мейл себе".доля секунды и фотка в мейле.Комп видит её у себя на почте.Пересылаете куда надо в момент.А если стоит на андроиде что то посерьезнее,чем 5.1-то сразу за одно движение-без галереи.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11674
boris55:

mumrik75:
Фотки для отзывов и фотографий интернет-магазинов перекачиваю за секунды на ПК
Я все фотки со смарта отправляю без шнура.И без облака.Просто на смарте включен вайфай.Нажимаете на картинку снятую в галерее-выскакивает "отправить"-куда? выбираю "на мейл себе".доля секунды и фотка в мейле.Комп видит её у себя на почте.Пересылаете куда надо в момент.А если стоит на андроиде что то посерьезнее,чем 5.1-то сразу за одно движение-без галереи.

Смарт всё равно на работе заряжаю = пофиг какой шнур в него втыкать - от зарядки или от USB компа.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
включен вайфай
У Сереги в Москве вай файв редкость или  Ухаб слабенький,не передать. crazy
boris55:
посерьезнее,чем 5.1-то сразу за одно движение-без галереи.
Так и есть.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11674
betmen:

boris55:
включен вайфай
У Сереги в Москве вай файв редкость или  Ухаб слабенький,не передать. crazy
boris55:
посерьезнее,чем 5.1-то сразу за одно движение-без галереи.
Так и есть.

Да всё передать, и трафика на 6 дней оставлось дохрена.
Спойлер
Передавать неохота
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2017 в 14:14)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Серега ,с вайфай трафиг пофиг.А смарт туды сюды пихать - охота?Правильно надо все по старинке но зато надежно
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11674
betmen:

Серега ,с вайфай трафиг пофиг.А смарт туды сюды пихать - охота?Правильно надо все по старинке но зато надежно

Умеешь уговаривать!
Приспособился - накосую вынимаю из смартфона, при этом не выдёргиватеся магнитом вставленный в смартфон переходник.
Чтобы силиконовый бампер смартфона не корёжился - подрезал его ножом и ножничками подравнял, ручная работа ..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Теперь надо настроить автоматический экспорт всех фоток на Гугл диск например, сразу с сжатием их...
Займусь вечерком.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 марта 2017 в 15:45)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8284
mumrik75:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Поздравляю с покупкой !
У мя типо такожа Интерстеллара   Интерскола..- и чего ИМ только я не издолбил за 8 лет  facepalm  good
Помирать не собираеся ..ТТТ
====
Провод РЕЗИНОВЫЙ ?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11674
2:

mumrik75:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Поздравляю с покупкой !
У мя типо такожа Интерстеллара   Интерскола..- и чего ИМ только я не издолбил за 8 лет  facepalm  good
Помирать не собираеся ..ТТТ
====
Провод РЕЗИНОВЫЙ ?

Спасибо!  beer
Провод мягкий, сгибается хорошо - похоже прорезиненный..
Спойлер
Я взял на будущее, а то несколько квартир есть - то одно сделай, то второе закрепи = времени жалко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2017 в 17:10)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
boris55:
посерьезнее,чем 5.1-то сразу за одно движение-без галереи.
Так и есть.
Ну на Сяоми стоит Мяу-8-одно движение....
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6703
Что за ерунда, раньше было полно на али штекеров папа на w5w а теперь одни мама :(
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
mumrik75, где-то в отзывах читал, если идёт только зарядка, разверни магнит на 180 градусов, у хороших шнуров и данные передаются bye
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.