Лада Веста глазами ларгусоводов

  
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
прожженный:
Лоджи?

Не, не лОжи, Ларгус-рей-Х, надо идти китайским методом, сдирать все подряд))

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Willi, китайский метод нам табу, жрите что подано, так не подано, не подано не жрите.
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 874
oapv:
не будет из весты ни фургона ни универсала
Да я как пример сказал. Пусть хоть из Хрея, думаю там по жёсткости тоже вопросы есть. Даже если что-то своё замутят, не факт что это получится таким же конструктивно взвешенным (хоть и не без недостатков), как Ларгус. Да и смысл, если Ларгус и дальше готовы покупать. Хотя о чём я, нас спрашивать не будут. Когда производство-то свернут, в 2016?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 марта 2016 в 20:38)
Посетитель
Медаль
г. Мурманск, г.Богучар
Сообщений: 465
oapv:

по заводу - ларгус снимают с производства, весту и хрей переносят в Тотти, на завод начинают набирать людей и еще куча всего !

Ну вот и все...Конец качеству ВАЗа...Ибо нельзя платить людям столько же, набирать новых и не поднимать цену на авто...А это значит - снижение цен на комплектующие и качество...
Ларгус 2015 г. 84 силы, кондея нет
скупой платит дважды, дурак трижды, а лох всегда
Посетитель
Медаль
Касли, Челябинская обл.
Сообщений: 161
Ох уж эта суматоха - не знаю, не видел, не щупал, но осуждаю...
Вместо реальных сравнений, анализов, тестов - одна галиматья, пиар и в большей степени про автоваз - антипиар, стёб и троль.
У меня Ларгус 2012 и Веста 2015г с роботом за 595тыр.(31.12.15 взялsmileдостойные машинки обе и меня вполне устраивают!
Веста в целом не уступает Солярисам и Рио, основное - как мозги покупателям промыть, потому и столько болтологии вокруг да около - драка из-за сокращающегося авторынка.
А тем временем с момента покупки приходилось немало интервью давать - что да как в Весте, народу на стоянке бывало в очередь собирались спросить. Теперь уже и под окном появилось несколько Вест, в общем всего месяц мне удалось в одиночестве на Весте по городу поездить - теперь уже на десятки счёт пошёл в нашем маленьком городишке. Вывод - большей частью покупают Весту не те, кто всю эту болтовню в форумах читают, а состоятельные дядьки(а также тётки и их родители :), у которых на это нет времени.
2012г 7мест, 8кл, двигатель K7M, коробка 0,795 JR5, сер.базальт.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Константин74:

Ох уж эта суматоха - не знаю, не видел, не щупал, но осуждаю...
Вместо реальных сравнений, анализов, тестов - одна галиматья, пиар и в большей степени про автоваз - антипиар, стёб и троль.
У меня Ларгус 2012 и Веста 2015г с роботом за 595тыр.(31.12.15 взялsmileдостойные машинки обе и меня вполне устраивают!
Веста в целом не уступает Солярисам и Рио, основное - как мозги покупателям промыть, потому и столько болтологии вокруг да около - драка из-за сокращающегося авторынка.
А тем временем с момента покупки приходилось немало интервью давать - что да как в Весте, народу на стоянке бывало в очередь собирались спросить. Теперь уже и под окном появилось несколько Вест, в общем всего месяц мне удалось в одиночестве на Весте по городу поездить - теперь уже на десятки счёт пошёл в нашем маленьком городишке. Вывод - большей частью покупают Весту не те, кто всю эту болтовню в форумах читают, а состоятельные дядьки(а также тётки и их родители :), у которых на это нет времени.

Мои знакомые , не очень состоятельные дядьки тоже затарились китаенмашинами - у одного в течении месяца дворники отказали, у другого показометр уровня топлива ..
Тоже интернет только в телике видели - что бывает он как-бы у людей
====================
Без обид ведь ?
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 176
Константин74:
А тем временем с момента покупки приходилось немало интервью давать
Как не странно, но по Ларгусу до сих пор приходится давать интервью !  yes
LARGUS KSOY5L 42-02D
Посетитель
Медаль
УРФО
Сообщений: 224
В весте нет ничего такого, что бы вызвало эффект "Вааау!!!", просто приятная машина с пока немного непривычным "жигулёвским" дизайном, в своей ценовой нише ничем не выделяется, а вот ажиотаж создавать у нас умеют.
Вспомнил тётку из телевизора с мешком гречки,
- Вы так любите гречневую кашу?
- Нет, я её вообще не ем.
- А зачем мешок целый купили.
- Говорят что дефицит, решила запастись...
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Willi:

прожженный:
Лоджи?

Не, не лОжи, Ларгус-рей-Х, надо идти китайским методом, сдирать все подряд))

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Опять крыша из"казанки" утилизованной  facepalm
Когда они у них тока закончатся...
=================
Чота ЛЛ фотожопой укоротили - ему на пользу пошло только !
Мне нравится !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Касли, Челябинская обл.
Сообщений: 161
2:

Мои знакомые , не очень состоятельные дядьки тоже затарились китаенмашинами - у одного в течении месяца дворники отказали, у другого показометр уровня топлива ..
Это бывает со всеми производителями. Родной брат брал Рено Меган 3, у него комп отказал, потом посерьёзней - печка встала - зимой было весело ему до дилера добираться, высунувшись из окошка. Заменяли по гарантии 1месяц, но дали подменную сандеру-люкс, так что сервисом он остался доволен.
У двоюродного брата на новом дастере тож какие-то косяки были - вылечил по гарантии.
Что так прикапываться до автоваза и превозносить "иномарки"?
2012г 7мест, 8кл, двигатель K7M, коробка 0,795 JR5, сер.базальт.
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 874
Бывать-то бывает, вопрос - как часто и как много? А то вон по капоту Веста уже "обрадовала". Но я сейчас не об этом.
Пробег на Весте какой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2016 в 12:28)
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Водила:
пробег на Весте?
Предполагаю что тысяч 100 не меньше, с нового года-то...
А что с ней будет-то, движок почти приора, КПП с роботом(простейшим) на основе МКПП ВАЗ-2181, ходовка практически рено.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Водила:
А то вон по капоту Веста уже "обрадовала"
А что с капотом, мну не в курсе, в салоне открывал капот, ничего подозрительного.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 874
По-моему на предыдущей странице я задавал вопрос о случаях с капотом. Там же и ответ есть
Посетитель
Медаль
Касли, Челябинская обл.
Сообщений: 161
Щас прочитал про капот, хоть понял, про что речь, а то я так закрыл на стоянке, так ко мне подбежали, говорят не делай так, а то помнёшь! ты что не знаешь, что он мнётся? - а я и не смотрел тырнет на эту тему - не понял... но ничего не помял, видимо силы не так много. Хотя силушки-то у наших водил хоть отбавляй бывает. Если такой с копейки на Весту пересядет, полюбому где-то замнёт своими "нежными" ручками. Пробег 2500км, дайте хоть прикататься, потом жару начну давать - на Ларгусе 8кл. 175км\ч выжал, хочется и эту машинку заценить, надеюсь взлетать не будет (со всеми мерами предосторожностями, один или с грузом, на пустой трассе, короткий отрезок 10-20км испытываю на максималку все машины, так что просьба не кидать тапками)
2012г 7мест, 8кл, двигатель K7M, коробка 0,795 JR5, сер.базальт.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Константин74:
Что так прикапываться до автоваза и превозносить "иномарки"?
Да нет конечно..
"Фактор потенциального  невезения" только у него повыше других производителей  hoho
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
А я гадал, почему в салоне ОД манагер капот Весты "охраняет", сам открывает и закрывает. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
alexei:
А я гадал, почему в салоне ОД манагер капот Весты "охраняет", сам открывает и закрывает.
В Тюмени на ул.Чекистов веста с открытым капотом стоит, а рядом табличка "Капот не закрывать". Я еще подивился, рядом машины всех остальных марок (Х-рея только не было), везде капоты закрыты и никаких табличек рядом нет.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
alexei:

А я гадал, почему в салоне ОД манагер капот Весты "охраняет", сам открывает и закрывает. smile
Ко мне не подошли(запомнили наверно уже  facepalm ), да и были увлечены созревшим покупателем, полазил, пощупал, открыл капот, осмотрел моторный отсек(опять рядом никого), капот просто опустил, хлопать не стал, а уж давить даже в ум не пришло, давняя привычка захлопывать капот, а не прыгать на него. Возможно наши не пуганные ещё.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Либо мне не удачный экземпляр попался, либо у них ещё в месте крепления петли к капоту всё ходуном ходит.
Я ищо подумал, што газовый упор не поставить. Вырвет нахрен.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный, Ну что, не прикупили ещё новый жигуль?
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Ну ипона автомобиль даёт, никакой Дастер не нужен. smile
Полный тест  http://www.zr.ru/content/articles/900124-bolshoj-zimnij-test-lada-vest/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2016 в 16:53)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
alexei:

Ну ипона автомобиль даёт, никакой Дастер не нужен. smile
Полный тест  http://www.zr.ru/content/articles/900124-bolshoj-zimnij-test-lada-vest/
Ну с цепями по полю не гонял, а вот в гараж по весенней снежной жиже практически по пороги проплывал без вопросов.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Универсал лада веста,ужо первые выпустили в Ижевске ,не че такой,мож кто выставлял ужо ,я не видел http://izhlife.ru/traffic/61762-izhevskiy-avtovaz-vypustil-pervye-universaly-lada-vesta-cross.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2016 в 08:43)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.