Лада Веста глазами ларгусоводов

  
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Сказать по честному,на фотках веста красивее,чем живьём,у нас уже встречаются.И х-рей такой же примерно...За такие деньги дороговато...
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
fly747:
Лиса в своём блоге отмечала что снятие БУ связано с провалом продаж Весты продаж нет,

А кто такая "лиса"? Спец какой-то по автомобилям?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
При ценнике на весту, я бы очень глубоко задумался.. А стоит ли она того, что бы ее покупать. Я всегда стараюсь брать машины в высших комплектациях. Веста будет стоить 700+ ( с учетом, что она на мкпп или роботе)! Акпп нет! Пожалуй, я бы поднапрягся и добавив еще сотни полторы.. Смотрел бы совсем другие марки авто. Но уж явно не 'весту'.
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Willi:
А кто такая "лиса"?
Видимо очень авторитетная личность,,, в определённых кругах...
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Ларгус178:
очень авторитетная личность

Понятно, "прихожане" ухи развесили))

http://drive2life.ru/2016/03/22/lada-vesta-v-tope-prodaj-v-rossii/
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Willi:
Понятно, "прихожане" ухи развесили))
Ага, как слоны на водопое.
Верю только своим очучениям, сам пощупаешь, куснёшь, лизнёшь и всё прояснится.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
North77:
Я всегда стараюсь брать машины в высших комплектациях. Веста будет стоить 700+ ( с учетом, что она на мкпп или роботе
Зачем придумывать, когда всё давно известно. scratch  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
alexei:

North77:
Я всегда стараюсь брать машины в высших комплектациях. Веста будет стоить 700+ ( с учетом, что она на мкпп или роботе
Зачем придумывать, когда всё давно известно. scratch  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ну в общем то да. Но:
Страховка+ регистрация+ сигнализация+ антикор и еще пару нужных и важных допов притянут ценник к 700 запросто.
Я кросс взял за 654200.. Так уже потратил к покупке еще 45, а вроде ничего особо и не сделал.. Гаи,осаго, механический блокиратор, сигнализация и антикор.. Еще тонировка и коврики в салон..
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Ну Лиса это ник наберите Лиса рулит. Довольно известная личность в автокругах.Кстати по выходу Весту очень нахваливаливала. Кстати а что так критически многие настроены против автомата? Для Москвы и пробок самое то но вот роботэто явно не для пробок.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
fly747:
Кстати а что так критически многие настроены против автомата?
Почему же, автомат в пробках - панацея. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
alexei:
автомат в пробках - панацея.
Автомат-то да, а вот робот (5АМТ) явно не то, конечно руки освобождает, но для самого авто движение в пробке весьма пагубно на роботе.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Краснодарский край
Сообщений: 157
fly747:

Лиса в своём блоге отмечала что снятие БУ связано с провалом продаж Весты продаж нет, проблема в цене соизмеримой с поло,Рио,Соляриса,отсутствия автомата,(робота народ неприемлит в принципе). И самое главная ошибка это кузов седан по опросу продажи были бы если начали бы с универсала или хетча.

Ну если 7 место среди всех моделей по продажам на 3й месяц - это провал, то что тогда успех?
Статистика за февраль
Хваленого Поло, за февраль, продали всего на 271 машину больше.
А Ларик на 10 месте, полный провал тогда.
Ларгус платина 7 мест RS0Y5-02D
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
VladDr:

fly747:

Лиса в своём блоге отмечала что снятие БУ связано с провалом продаж Весты продаж нет, проблема в цене соизмеримой с поло,Рио,Соляриса,отсутствия автомата,(робота народ неприемлит в принципе). И самое главная ошибка это кузов седан по опросу продажи были бы если начали бы с универсала или хетча.

Ну если 7 место среди всех моделей по продажам на 3й месяц - это провал, то что тогда успех?
Статистика за февраль
Хваленого Поло, за февраль, продали всего на 271 машину больше.
А Ларик на 10 месте, полный провал тогда.

Ларик машинка специальная. Она вне зачета и конкуренции!  yes
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 25
North77:
Ларик машинка специальная. Она вне зачета и конкуренции!
Полностью с Вами согласен good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2016 в 21:22)
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2016 в 11:05)
К42-00L
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ларгус178:

alexei:
автомат в пробках - панацея.
Автомат-то да, а вот робот (5АМТ) явно не то, конечно руки освобождает, но для самого авто движение в пробке весьма пагубно на роботе.
Протестил Весту на роботе, очень понравилась и веста и коробка, задержки у коробки не критичны, воя не услышал, жене тоже понравилась.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
прожженный:
Протестил Весту на роботе, очень понравилась
Уже менять собрался ларика на весту? Или до 600 дотянешь?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный:
задержки у коробки не критичны, воя не услышал, жене тоже понравилась.
По работе, как потребитель, претензий к роботу особых то-же не имею, НО, при каждой остановке, особенно в пробке, если не переводить в нейтраль, то авто стоит с выжатым сцеплением(долго ли протянет узел сцепления), при отпускании тормоза имеет место откат(но можно быстро привыкнуть), переключение не тогда когда хочется самому(можно привыкнуть). Главные плюсы для меня, простота устройства механической части т.к. это та-же самая МКПП и возможность переключения в ручном режиме, оно такое сук@ плавное!!!
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Аркадичч:

[прожженный]Протестил Весту на роботе, очень понравилась
Уже менять собрался ларика на весту? Или до 600 дотянешь?
Ларика продал  cry , пешком хожу, Весту жене хочу на роботе брать по городу мотаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2016 в 14:36)
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный:
у, Весту жене хочу на роботе брать по городу мотаться.
Я-бы предложил тебе как вариант рассмотреть датсун с АКПП джатко, но ты ведь варежками кидаться начнёшь!!!  crazy
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ларгус178:

прожженный:
задержки у коробки не критичны, воя не услышал, жене тоже понравилась.
По работе, как потребитель, претензий к роботу особых то-же не имею, НО, при каждой остановке, особенно в пробке, если не переводить в нейтраль, то авто стоит с выжатым сцеплением(долго ли протянет узел сцепления), при отпускании тормоза имеет место откат(но можно быстро привыкнуть), переключение не тогда когда хочется самому(можно привыкнуть). Главные плюсы для меня, простота устройства механической части т.к. это та-же самая МКПП и возможность переключения в ручном режиме, оно такое сук@ плавное!!!
Рычаг шикарно приятно перемещается, так что одно удовольствие будет в нейраль ставить в пробках и на перекрестках.
Зы, я на ручной режим перешел, на нем вваливать привычнее и на пятой можно переть на прямых, обороты вроде 2000 на 80 км/ч.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ларгус178:

прожженный:
у, Весту жене хочу на роботе брать по городу мотаться.
Я-бы предложил тебе как вариант рассмотреть датсун с АКПП джатко, но ты ведь варежками кидаться начнёшь!!!  crazy
Я после Весты в Гранту залез в салоне, такое ведро, прости меня Господи! sick А насколько далеко ушел ДауНсон от Гранты?
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
прожженный:

Аркадичч:

[прожженный]Протестил Весту на роботе, очень понравилась
Уже менять собрался ларика на весту? Или до 600 дотянешь?
Ларика продал  cry , пешком хожу, Весту жене хочу на роботе брать по городу мотаться.

Млин...
ДРУГА продал ?
===================
Поздравления мои !
Не Шутишь ?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный:
обороты вроде 2000 на 80 км/ч.
Робот на основе 2181, 2500~100; 3000~120.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ларгус178:

прожженный:
обороты вроде 2000 на 80 км/ч.
Робот на основе 2181, 2500~100; 3000~120.
Значит правильно запомнил, на Ларе 2500 на 80, увереннее тащит и в моторе колено длинноходнее, вот бы 1и 8мь тэстануть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.