Ларгус клуб в Белгороде

  
Посетитель
Белгород
Сообщений: 40
Звонил сейчас в ВЕРОНА-МОТОРС Белгород (4722)901714      

Говорят должны прийти 2 машины - 5 мест. Никакой записи не предложили. Сказали приезжайте, поговорим. Когда сказал что нужно семь мест, то опять же сказали ждем за 420 тыс., но опять же подъезжайте поговорим, как то так...

Немного смущает то, что это бывший автотрейд - белогорье, и он обанкротился... не будет ли там подставы какой нибудь...
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
"приезжайте, поговорим" вот это как раз и настораживает. не исключено, что будут предложения по установке "золотых" допов  hoho
и дежурная фраза "должны прийти" - они то должны прийти всем дилерам, вопрос только когда и по какой цене laugh
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
В Орле в Верона-Моторс при мне забирали 2 авто 5 и 7 мест. Спросил какая очередь. ответ 35 человек на 5местную и около 40 на 7 мест. Спросил как бы побыстрее? Ничего не ответили - ни допов ни предоплат. Единственное предложили у них антикор делать типа дешевле чем в другой конторе в которой я стою в очереди 9м.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Белгород
Сообщений: 40
wizard:

"приезжайте, поговорим" вот это как раз и настораживает. не исключено, что будут предложения по установке "золотых" допов  hoho
и дежурная фраза "должны прийти" - они то должны прийти всем дилерам, вопрос только когда и по какой цене laugh

на сайте лада, в разделе найди свою лада, как раз у вероны есть в наличии 2 шт, я не знаю как это работает, может быть эту информации сам автоваз выставляет, т.е. отгрузили машины и на сайт выложили что есть у дилера.
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
sergejr, поедете говорить?
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
на сайте лада, в разделе найди свою лада, как раз у вероны есть в наличии 2 шт, я не знаю как это работает, может быть эту информации сам автоваз выставляет, т.е. отгрузили машины и на сайт выложили что есть у дилера.

Странно Орла там вообще нетsadв поиске.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 124
sergejr:

на сайте лада, в разделе найди свою лада, как раз у вероны есть в наличии 2 шт, я не знаю как это работает, может быть эту информации сам автоваз выставляет, т.е. отгрузили машины и на сайт выложили что есть у дилера.

Там есть ссылка, что эта информация предоставляется дилером. А по факту это все фуфло.
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
если верить информации с сайта автоваза (по прайс-листам дилеров), то в Москве просто застой какой-то ЛЛ.
Посетитель
Белгород
Сообщений: 40
wizard:

sergejr, поедете говорить?

думаю. я на энергомаше нахожусь, в обед если только, но что то не лежит душа...
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Звонил только что своему дилеру у которого записался. с 26.06.2012 - авто приходили, но моей комплектации нет. А всего-то хочу полный люкс 16кл - ледниковая или платина - говорят не приходило вообще. Обидно. Как стоял 9й так и стою.sadЧувствую даже к новому году я ее не получу, а так хотел подарок себе и близким сделать :(
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
если верить информации с сайта автоваза (по прайс-листам дилеров), то в Москве просто застой какой-то ЛЛ.
Да это точно - в Москве оказывается их полно.smileНо купить невозможноsadЗвонил в несколько салонов - кормили завтракамиsadТо на складе, то в пути.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
mplus, можно и к новому году, вопрос только в цене сверх цены самого подарка sad
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
sergejr, удалось съездить в Верону?
Посетитель
Белгород
Сообщений: 40
wizard:

sergejr, удалось съездить в Верону?

нет. работы много. не успел.
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
подождем. больше доверия, конечно, к Региону, там лучше всех отвечают по телефону  laugh
но и Интеркар тоже интригует сроками
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
вчера по дороге с работы домой видел белый ЛЛ. еще один белый у таксиста на центральном рынке. немного раньше встречал "базальт". все-таки поступление машин идет  smile
Посетитель
Белгород
Сообщений: 40
wizard:

вчера по дороге с работы домой видел белый ЛЛ. еще один белый у таксиста на центральном рынке. немного раньше встречал "базальт". все-таки поступление машин идет  smile

Да я тоже замечаю. Даже у нас в Шебекино уже 2 штуки ездит. Я думал буду первый в Шебекино zst
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
sergejr, да мы земляки! я тоже родом из Шебекино, но сейчас в Белгороде живу. в Шебекино родители живут, так что будем встречаться на дорогах)))
Посетитель
Белгород
Сообщений: 40
wizard:

sergejr, да мы земляки! я тоже родом из Шебекино, но сейчас в Белгороде живу. в Шебекино родители живут, так что будем встречаться на дорогах)))

будем.  bye
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
один из шебекинских ЛЛ покупали у неофициала на Мичурина (таксопарк) с переплатой по цене + налом манагеру
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Как то уж очень сурово у вас, а Москва и Питер сейчас точно лапу сосут!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
Byrmistr, сурово не то слово))) машин нет, преддоговоров не заключают - все только по факту прихода машин
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
вчера звонил в Лада Центр, сказали за октябрь всего 1 машина 5-ти местная была. по ноябрю ясности никакой нет
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
wizard:

вчера по дороге с работы домой видел белый ЛЛ. еще один белый у таксиста на центральном рынке. немного раньше встречал "базальт". все-таки поступление машин идет  smile

Покупают в других городах...)))с переплатой.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
wizard:

Byrmistr, сурово не то слово))) машин нет, преддоговоров не заключают - все только по факту прихода машин

Не заключают договора, потому что ЛЛ уходят с автовоза как горячие пирожки, с хорошей переплатой!!!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.