Об этом в эфире радиостанции Финам рассказал директор по внешним связям автогиганта Игорь Буренков. Отвечая на вопрос о заработной плате Буренков отметил, что она [зарплата] повышалась уже три раза, впрочем за какой период прошли корректировки, Буренков не сказал.
Причем в годы кризиса по словам директора по внешним связям автозавода зарплата была в два раза меньше. Последнее повышение составило 8%. "Ну вот, у рабочего класса 25 тысяч. Вообще, это средняя зарплата по России на самом деле", — сказал Буренков
Кроме всего прочего Буренков отметил, что АВТОВАЗ не имеет новых долгов. Предприятие способно финансировать инвестиционные программы из собственных средств. Для программы развития до 2020 года рассматриваются варианты кредитов. Напомним, недавно ВЭБ принял решение о финансировании инвестпрограммы АВТОВАЗа. Банк одобрил 10-летнюю кредитную линию на 60 млрд руб для автозавода. "Более того, банки, в частности те, о которых мы тут с вами выше говорили, готовы давать нам кредиты свои, для того чтобы мы могли, если нам это понадобится, тратить это на нашу инвестиционную программу. Такие варианты рассматриваются", — отметил Буренков.
Полностью интервью смотрите и читайте здесь.
Источник: http://press-volga.ru/2013-01-22/6/
Средняя зарплата на АВТОВАЗе составляет 25 тысяч рублей
В начало страницы |
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Дхо
Путешествия на ларгусе
Расход топлива
Подлокотник
Магнитола
Пробег
Доработки
Первые впечатления
Камера заднего вида
То1
Сетка в бампер
Диски
Электрика
Покупка ларгуса
Освещение салона
Видеорегистратор
Дтп
Чехлы на ларгус
Ижевск
Стоп сигнал
Динамики
Дворники
Тюнинг
Бокс на крышу
Шумоизоляция
Обратный клапан
Тормозные колодки
Зимние шины
Рация
Ларгус
Тюнинг фонари
Птф
Упоры капота
Коврики
Тормоза
Установка салонного фильтра
Задние фонари
Фильтр салона
Брызговики
Освещение багажника
Гбо
Шины и диски
Автозвук
Пороги
Лада ларгус
Рки-19
Светодиод
Поездка на море
Парктроник
То-1
Моделька
Форсунки
Замена 5 передачи
Отзыв владельца
Подкрылки
Полка багажника
Ремонт
Лампа ближнего света
Уплотнитель капота
Бачок омывателя