Какой алкоголь употребляете вечером?(с)

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9705
ярик:
...И знать из чего напитки сделаны...
Это самое главное!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
в Москве по крайней мере и в основном среди молодежи очень популярен ЗОЖ-выпивать и курить стало просто немодно и беспонтово.
я то думаю - чет оне трезвяки хотят заново пооткрывать, зож внедряють в массы. икста, живя в вонючем городе нельзя употреблять абр. зож, просто - без вредных привычек.

Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
чет оне трезвяки хотят заново пооткрывать, зож внедряють в массы
Дык это не для молодежи-это для вас-30-55.Остальные сами не доживут.
Просто переучивать тех кому за 30 уже поздно.
Ну и потом-в Москве москвичей то 20-30%.А остальные-понаехалы.Им не до ЗОЖ.
ЗЫ
как мне поддатый таджик сказал во дворе:
Я говорю-так вам Аллах не велел вино пить?
ОН-В коране написано-вино пить нельзя-а про водку с колой в коране ничего не сказано....
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 декабря 2019 в 18:29)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9705
Любые дозы алкоголя оказались смертельно опасными
Спиртное повышает риск развития опухолей.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Falcon:
Расшифровка коньяка VSOP – Very Superior Old Pale. Это означает, что перед вами очень старый коньяк, с выдержкой не менее четырех лет.
что значит коньяк ХО. Extra Old – это очень старый коньяк, выдержка которого достигла шести лет и выше
boris55 сам признавался, что у него проблема с зубами. Видимо у него запах изо рта такой, что разницу между VSOP и XO понять невозможно.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
AlexEs, Интересно-как тебя,такого заебистого зануду жена то дома терпит и дети?Если ты и дома так же ко всем приебываешься и на работе-то наверное только в форуме тебе невозможно рот заткнуть-а остальные уже просто не общаются.
К плачу Ярославны добавился плач Борисыча ))
boris55:
Что взял на полке у жены-куда она с работы взятки приносила-то и пьем.
Понятно, значит у тебя семья взяточников.
boris55:
Один раз-одно.Другой раз-другое.Главное-что это подарок и не покупное....какая разница
Дай-ка угадаю – фото, где ты пьешь Хеннесси XO  у тебя нет, поскольку ты их вовремя  на обои не наклеил, они есть только у Кубика, который всех шлёт
boris55:
нахуй
Поэтому в твое заявление
boris55:
традиционно выпивать Хенесси ХО (тогда жена на работе брала подарки такими коньяками )с такими огурцами на любой встрече Логан клуба
нужно верить только на слово. К тому же, получается тебя и твою жену обманывали (вероятно узнали о твоих проблемах с зубами) и подсовывали VSOP вместо XO? Вот же негодяи.
Да, и что с огурцами – ты определился?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9705
Falcon:
...VSOP, ХО...
Да так...табеля о рангах... субординация среди бухариков  laugh
Самый "главный" из них: henri iv cognac grande champagne
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
kanvlg:
Спиртное повышает риск развития опухолей.
Всех японовских "учёных" Михал Михалыч кроет "как бык овцу" (С)
"Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве" (С) v
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
судя по твоим познаниям и метким цитатам про жопу и гомиков
Так ты же про жопы намного больше меня пишешь, я тут не конкурент тебе.
boris55:
Ты вернись к своему оппоненту,мы скучаем без вас обоих
Это про кого? Тут многие были моими оппонентами, сейчас вот ты им являешься.
boris55:
И когда я пью коньяк то делаю это на свежём воздухе.
Неужели Хеннесси ХО? С огурцами?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2019 в 23:05)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55, специально для тебя нашёл - как большого любителя огурцов. Сэкономишь на коньяке и сяоми с нфс уже весной купишь, до лета ждать не придется.

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
AlexEs,
Лосьон - декантер. hehe  hehe  beer
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9705
ярик:

kanvlg:
Спиртное повышает риск развития опухолей.
Всех японовских "учёных" Михал Михалыч кроет "как бык овцу" (С)
"Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве" (С) v
Может быть...Осталось только подкрепить медицинскими исследованиями с публикациями в научной литературе.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
kanvlg, название у статьи не корректное (смертельно опасными) надо тогда этим врачам выяснять кто быстрей скопытитсо, а то не пьет человек, не пьет, а потом раз, и под трамвай, а бывает выпьет и все становится в розовом цвете, и трамвай мимо проехал.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:
Это про кого? Тут многие были моими оппонентами
Ну свои хуи в жоппу оппоненту вы только с бетменом друг другу засовывали-аж до визга вселенского.Сразу видно историка с богатым прошлым.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:
Да, и что с огурцами – ты определился?
Да.Мариновынные были с Хенесси ХО а соленые-с VSOPом.Или наоборот. Бабушка и солила и мариновала.Ссылку на видео прислать не могу.Не сохранил для тебя.Знал бы-в архив КГБ отправил.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
kanvlg:
.Осталось только подкрепить медицинскими исследованиями с публикациями в научной литературе.
Да подожди немного - они же и подкрепят через некоторое время.
Неужели не в видно как периодически публикуются взаимоисключающие доклады.
То вредно, то полезно. "Учёным" тоже кушать хочется а реальных открытий на всех не хватает.
Тем более - японовцы...что они там пьют? Тёплое сакэ??? Так от него реально сдохнуть легче
чем пить эту мерзость. Тем более "Саке" - рисовая самогонка а, если кто не знает,
рис - очень токсичный злак и возможно это его свойство усиливается после брожения и перегонки.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:
сяоми с нфс уже весной купишь, до лета ждать не придется.
А зачем он мне весной?У меня предыдущему Сяоми еще 2 года не исполнилось.Лето-это просто ориентир а не жданки.Могу тебе купить-в кредит-хочешь?Поручителем стану. Или в ипотеку?Под залог телефона?Можно масло в залог...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик, Выпить вполне можно-если не делать это с фанатизЬмом.Вполне можно и нужно в период 18-30.Для создания и подкрепления собственного имиджа.Пока еще есть здоровье.
Если не пропил его в 18-30 то можно и в 30-45.Чтобы скрасить семейную жизнь и вхождение в кризис среднего возраста.Хорошо в этот период как говорит Жванецкий- выпить с бабами.Только не забыть их пригласить.В 45-60 уже надо пить рядом с измерением кардиограммы.И нерегулярно...от случая к случаю.по стописсят каждый день-не одобряю.Ну и после 60 лучше пить настойки.Валерианы,корвалола,боярышника.А дальше-лучше перейти на некрепкие напитки:пиво,кальвадос,сбитень,сидр.Ну и потом-квас,чай зеленый и слабительное.Кто успеет дожить до этого возраста. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2019 в 13:09)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
Тем более "Саке" - рисовая самогонка а, если кто не знает,
Отвратительный напиток,как и китайская водка-даже очень дорогая..
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
boris55:
Чтобы скрасить семейную жизнь
Ну это - у кого какая семейная жизнь....мне по сей день для неё не надо зенки заливать.
Хороший алкоголь - хорошие друзья, хороший вечер, хорошее настроение, все свои.
Во дворе мангальчик дымится, на нём мяско румянится, под ногами барбос лежит,
столик стоит а на нём румочки, капуска, огурчики, сальце.....лепота!
А шампиньончики в сливочном масле и подрумяненные на шампурах.....
Как то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2019 в 15:54)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
Ну это - у кого какая семейная жизнь....мне по сей день для неё не надо зенки заливать.
у большинства присутствующих именно с этого и начинается "гараж"
У нас в семье как то не принято было выпивать между праздниками-и я не привык к такому..Друзья и мангал-это как незапланированный праздник но не повседневность
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2019 в 14:38)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9705
Положительное действие этанола на организм человека
Отрицательное действие этанола на организм человека
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9705
Одно дело несколько раз в году (по праздникам) тяпнуть по бокалу вина грубо говоря - несколько бутылок в год "освоить" на персону (в пересчете на чистый этанол - это десятки граммов, не более). А другое дело - что на обеих форумах подвалами и вЁдерными бочками запасаются facepalm
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Оказывается, что этиловый спирт – самый эффективный антидепрессант, то есть является природным психоактивным веществом, оказывающим угнетающее действие на центральную нервную систему.
Тех,кто воспринимает напитки с этиловым спиртом как антидепрессант и активно объясняющих этим свою страсть к ежедневной выпивке-я не держу в своем ближайшем окружении.И среди родственников нет таких.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9705
Рекомендации Американской ассоциации кардиологов.
American Heart Association рекомендует тем, кто не употребляет алкоголь, не начинать его употребление, и предостерегает от того, чтобы трактовать наблюдаемые эффекты более низкой смертности среди «умеренно употребляющих» по сравнению с трезвенниками как следствие благоприятного воздействия умеренных доз алкоголя. Ассоциация критикует целый ряд объяснений кардиопротекторного эффекта, приписываемого этанолу в целом и/или в частности красному вину. В заявлении Ассоциации сказано, что поскольку прямые сравнения в исследованиях отсутствуют, то нельзя сделать вывод о наличии кардиопротекторного эффекта алкоголя и/или красного вина. Помимо этого, Ассоциация подвергает сомнению аргумент о благотворном воздействии антиоксидантов, содержащихся в красном вине, поскольку употребление других антиоксидантов, например, витамина Е, не приводит к снижению смертности от сердечно-сосудистых заболеваний или вероятности инфаркта. Ассоциация акцентирует внимание на том, что все необходимые антиоксиданты можно почерпнуть из фруктов, ягод и овощей.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.