Россияне не готовы советовать друзьям автомобили Lada

  
Готовы ли Вы рекомендовать Ларгус друзьям?
Да, готов.
Нет. Машина еще требует доработки.
Ларгус не готов рекомендовать только из-за плохого гарантийного обслуживания ОД.
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 29
Дата окончания опроса: 21-02-2023
Опрос закончен.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Индекс потребительской лояльности (NPS) аналитики Автостата рассчитали, оценивая, насколько автовладельцы довольны своим автомобилем и дилером. Всем автомобилистам задавался один вопрос: «Какова вероятность того, что вы порекомендуете марку вашего нынешнего автомобиля своим друзьям, коллегам, знакомым?».
В зависимости от того, какую оценку указывал респондент, он был отнесен к одной из категории потребителей (критикам, нейтралам или промоутерам). Показатель NPS рассчитывался как разница между процентным соотношением «промоутеров» и «критиков».
Явными лидерами рейтинга являются бренды: Mercedes-Benz и Land Rover, а явными аутсайдерами — LADA и Daewoo. В ТОП-10 из массовых брендов вошли KIA и Skoda. Третье место рейтинга занял BMW. Четыре места в «десятке» — у японских брендов — Mazda, Subaru, Lexus, и Toyota. В лидеры попал и Volvo, занявший седьмую строчку.
А вот меньше всего россияне хотят советовать друзьям и знакомым автомобили Lada, а также «китайцев» Chery, Geely Lifan, и узбекские Daewoo. На удивление, не слишком довольны своими машинами и владельцы Peugeot.

Авто.Майл.ру
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Судя по рейтингу опрос проводили в столице нашей родины (или в крупных городах). Если аналогичный опрос провести в глубинке, то столбики можно будет читать справа налево.  smile
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
MihPuch:

Судя по рейтингу опрос проводили в столице нашей родины (или в крупных городах). Если аналогичный опрос провести в глубинке, то столбики можно будет читать справа налево.  smile
Ну ещё есть дума, совет федераций  ну и местная власть!!
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Новгородская область
Сообщений: 265
MihPuch:

Судя по рейтингу опрос проводили в столице нашей родины (или в крупных городах). Если аналогичный опрос провести в глубинке, то столбики можно будет читать справа налево.  smile
Авто хорошее , но диллер .....
1.6.16кл. лох блин
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
MihPuch:
опрос провести в глубинке, то столбики можно будет читать справа налево.  
yes
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
С какой то гламурной пати опрос, а 5 % и 8% это видимо обслуживающий персонал подключили, для прикола.
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Я бы с удовольствием посоветовал лейду- Обаме, фраве меркель, оланду...всем паганцам рода людского...
Тока они не купят... вот в чем ЗАСАДА...
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
dust14:
Я бы с удовольствием посоветовал лейду- Обаме, фраве меркель, оланду..
А Вофка пусть на МЕРИНЕ мучается cry
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
A631:

dust14:
Я бы с удовольствием посоветовал лейду- Обаме, фраве меркель, оланду..
А Вофка пусть на МЕРИНЕ мучается cry
Ему за 8 миллиардов "пообестчали" супер тачку подогнать...
7,9 миллиарда - "ПРАВИЛЬНЫМ" пацанам на телок и шампанское...хватит  для детей- внуков,
остальное...??
См. фильм "последний лимузин"...
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
dust14:
См. фильм "последний лимузин"...
Зачем смотреть кино ежли ты видишь"документальный" фильм каждый день,где в главных ролях-один артист,а остальное -подтанцовка...или бэк вокал...
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
A631:

dust14:
См. фильм "последний лимузин"...
Зачем смотреть кино ежли ты видишь"документальный" фильм каждый день,где в главных ролях-один артист,а остальное -подтанцовка...или бэк вокал...

тогда надо просто тупо выбросить в окно "окно в мир" и смотреть на мир  просто в окно,
дешевле выйдет и Вам и "властьпридержащим "...
я смотрю и радуюсь !
что у нас пока не Африка или Донбасс, зато не Крушавель с маркитантками (куропатками)...
все временно..
сегодня куропатки - завтра "коня в овраге доедаем"-
это - про НИХ...
У нас -барбекю "с куриных крыльев" (лебединых нету)
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Вообще очень похоже на правду. 70% готовы рекомендовать Мерседес при том, что бренд занимает ... а какой процент в единицах штук занимает беренд Мерседес на автомобильном рынке?  rofl  А то все прекрасно знают, что есть люди всегда готовые рекомендовать, при этом сами не в состоянии попробовать.
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Если мну спросят - вы готовы рекомендовать Мерседес? Я отвечу - ну кааанешнаааа! Рекомендую всем!  crazy  rofl
Друзья и знакомые, я всем всем вам рекомендую Мерседес! Только денег в долг чур не просить.  ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2014 в 17:00)
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Мне вот это видео очень нравится про мерседес:
http://www.youtube.com/watch?v=0fHKb_SY9RQ&list=UUWZRANKlxNe_4QKiqBBCTOQ
и особенно вот это:
http://www.youtube.com/watch?v=PvK8beHnf6Q&list=UUWZRANKlxNe_4QKiqBBCTOQ
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
Судя по опросу 2\3 населения на Мерсах катают, и могут их посоветовать. )))) Кривой опрос! Как к примеру я могу посоветовать то чем не обладаю?
Посетитель
Медаль
Лангепас, ХМАО-Югра
Сообщений: 306
Игорь:
Как к примеру я могу посоветовать то чем не обладаю?
Да легко! Сколько таких советчиков. Особенно в вопросах медицины и искусства  crazy
RS0Y5-42-02K, ледниковый, звать Буся

Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 182
Игорь:

Судя по опросу 2\3 населения на Мерсах катают, и могут их посоветовать. )))) Кривой опрос! Как к примеру я могу посоветовать то чем не обладаю?

А я вот катаюсь на "Мерсе" а всем советую "Ларгус"... Могу привести кучу доводов в пользу "Ларгуса" и в критику "Мерса"(S-класс). Любой опрос, имея одинаковые исходные данные, даст разные результаты, в зависимости от того кто его проводит и с какой целью...
5мест, "Люкс", 5я-0,756
Всё не так плохо, всё гораздо хуже...
Посетитель
Москва ВАО
Сообщений: 69
Мне вот например друг советов не давал, я сам поездив с ним на пассажирском сидении сделал свой выбор, и не пожалел ещё ни разу, и сам стараюсь другим советов не давать, хотя многие спрашивают. Какое авто брать это личное дело каждого, а если спрашивают, то лучше привести несколько аргументов за и несколько против, и пусть решают сами чтобы потом претензий не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2014 в 17:39)

кпп 0.795
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 41
TritonQ:

Мне вот например друг советов не давал, я сам поездив с ним на пассажирском сидении сделал свой выбор, и не пожалел ещё ни разу, и сам стараюсь другим советов не давать, хотя многие спрашивают. Какое авто брать это личное дело каждого, а если спрашивают, то лучше привести несколько аргументов за и несколько против, и пусть решают сами чтобы потом претензий не было.

Именно так. Каждый выбирает по себе - женщину,религию и ларгус ))))))))

Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 41
не могу найти линейку с ларгусом. где взять. sad

Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Андрей-174:

Мне вот это видео очень нравится про мерседес:
http://www.youtube.com/watch?v=0fHKb_SY9RQ&list=UUWZRANKlxNe_4QKiqBBCTOQ
и особенно вот это:
http://www.youtube.com/watch?v=PvK8beHnf6Q&list=UUWZRANKlxNe_4QKiqBBCTOQ

Вольфович жжет и обличает мерседесов...
http://vk.com/video225957361_171010042
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
dust14:
Вольфович жжет и обличает мерседесов...
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.... Это как раз про Жирика и мерседесы анекдот ))).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 декабря 2014 в 21:02)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Лангепас, ХМАО-Югра
Сообщений: 306
БОБ-709:
не могу найти линейку с ларгусом. где взять.
иди на autometric.ru
выбирай картинку и в качестве мафынки логан мсv  car
RS0Y5-42-02K, ледниковый, звать Буся

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.