Задние дополнительные тюнинг-фонари

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
DSMod:

Дима:
какие различия от партий зависят?
во второй редакции понизили яркость габаритных огней и увеличили яркость стоп-огней; за счет чего - сказать не могу
то, что понизили габариты это точно, но на яркости при стопе все осталось на том же уровне.
Просто на габаритах сопротивленице поболее поставили у усе.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
BASHMIK:

DSMod:

Дима:
какие различия от партий зависят?
во второй редакции понизили яркость габаритных огней и увеличили яркость стоп-огней; за счет чего - сказать не могу
то, что понизили габариты это точно, но на яркости при стопе все осталось на том же уровне.
Просто на габаритах сопротивленице поболее поставили у усе.

Обсалютно точно.
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Фонари теперь идут вот в таких красивых коробках.
В комплекте теперь идут немного другие колодки для подключения проводов
+ пластиковые гайки для крепления средней точки дополнительного фонаря.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

админ ,а ты(вы) не знаешь , в кругляках фонарей кода мветодиоды вставят, а то куплять за такие (хоть у кого) бобосики и иметь пустое место, чтобы сакмому тудыть чего-то совать, прям автоваз получатся.
за рулемс 1989 года
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Виктор:
админ ,а ты(вы) не знаешь , в кругляках фонарей кода мветодиоды вставят, а то куплять за такие (хоть у кого) бобосики и иметь пустое место, чтобы сакмому тудыть чего-то совать, прям автоваз получатся.
Нет, кургляшок пустой, туда ничего не вставишь.
Если еще и там были светодиоды, то вместе с нижними фонарями "новогодняя ёлка" получилась бы.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Admin:

Виктор:
админ ,а ты(вы) не знаешь , в кругляках фонарей кода мветодиоды вставят, а то куплять за такие (хоть у кого) бобосики и иметь пустое место, чтобы сакмому тудыть чего-то совать, прям автоваз получатся.
Нет, кургляшок пустой, туда ничего не вставишь.
Если еще и там были светодиоды, то вместе с нижними фонарями "новогодняя ёлка" получилась бы.

неправда ваша , сделайте их желтыми и подсоединение с туманками, тока в плохую погоду, люди оценят.
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 201
Виктор:
сделайте их желтымии подсоединение с туманками
?? почему желтыми??
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 июня 2015 в 11:29)

KS0Y5-42-02D, кашемир
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
ну ладно лАдно - погорячился, был не прав, знал что нельзя, хотелось просто, но если подумать на уровне законодателей, кому-то может жизнь спасти
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Molchan74:

sedoi636:

Genius71:

У моих фонарей получилась небольшая разница в зазорах между доп. фонарями и основными (нижними) с правой стороны почти впритык к нижним сели, с левой 3-4 мм зазор. Я лично забил на это, работают, свою функцию выполняют и слава Богу!  laugh

У меня так же.И тоже с левой стороны зазор. Не переживаю!

Я не заметил,вроде на обоих одинаково.Когда ставили Serj говорил что будет зазор слева так как кузова у всех кривые.Мне нравится как поставили.
Зачотный посыл про "кривые" кузова  crazy
Я тоже- когда сдуру нацепил очки - увидел что  авто- нехонда и не ниссан совсем даже турецкий..
Очки - зло !
Хорошее зрение- тоже !
Умножает скорбь по потраченным (непосильным трудом нажитым !). scratch  yes
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Molchan74, приветствую и пддерживаю. надо надо нашего добра молодца уберечь от необдуманных поступков, а то не дай бох чего нацепит, ведь человек то хороший.
за рулемс 1989 года
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
В клубной закупке снижена цена на дополнительные задние тюнинг-фонари на Лада Ларгус! Новая цена 2800 руб.
http://www.lada-largus.com/forum/thread4242.html

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва - Химки
Сообщений: 10
Admin:

В клубной закупке снижена цена на дополнительные задние тюнинг-фонари на Лада Ларгус! Новая цена 2800 руб.
http://www.lada-largus.com/forum/thread4242.html

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А я такие уже себе поставил ,Ларик с заду стал посимпотичнее !!!.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 201
интересно - никто не исследовал возможность вкрячить в дополнительные задние фонари ПТФ? (на фото - в зеленом круге)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

KS0Y5-42-02D, кашемир
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
DSMod:

интересно - никто не исследовал возможность вкрячить в дополнительные задние фонари ПТФ? (на фото - в зеленом круге)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Там же петля от двери,дружище,ни чего тудой не вкарячишь!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 201
Molchan74:
ам же петля от двери,дружище,ни чего тудой не вкарячишь!
смотри в центр круга - там как раз подходящее место в доп. фонаре. и от петли вовсе далеко
upd: ну, не так уж и далеко (извиняюсь), но попытаться-то можно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2015 в 22:37)

KS0Y5-42-02D, кашемир
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Может конечно и ошибаюсь,но как раз там и свободное место отсутствует.Где же далеко от петли,как раз на верхней петле центр!Ну попытаться можно,согласен.Только не много ли огоньков будет?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июля 2015 в 22:40)
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Москва - Химки
Сообщений: 10
В этом месте(что обведено зелёным кругом) внутри фонаря ни чего нет,пустота предназначена для петли и туда ни чего не вкорячишь !!!.Ну а с лицевой стороны забабахали декоративный плафон - обманку !.
С ув.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
DSMod:

Molchan74:
ам же петля от двери,дружище,ни чего тудой не вкарячишь!
смотри в центр круга - там как раз подходящее место в доп. фонаре. и от петли вовсе далеко
upd: ну, не так уж и далеко (извиняюсь), но попытаться-то можно...

Я рассматривал этот вариант, да же обзавёлся лампочками, которые туда подойдут (они обсуждались здесь). Но для установки, надо сверлить чёрную основу. А она имеет зеркальное покрытие, которое будет (возможно) отслаиваться. А это, выбросить фонари. Поэтому отказался от этой затеи. Тем более эти места "смотрят" не назад, а в стороны.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
DSMod:
интересно - никто не исследовал возможность вкрячить в дополнительные задние фонари ПТФ? (на фото - в зеленом круге)
Я, как и многие, тоже рассматривал такую возможность.
1. Места там мало - между фонарём и петлёй расстояние около 10 мм.
2. Резать чёрную основу фонаря (даже если очень аккуратно, т.к. она вплотную к красному обтекателю) - разгерметизировать фонарь, а это пыль, грязь и т.д. Потом герметизировать запаришься.
3. Отражатель никакой туда не влезет, можно только платку с красными светодиодами вкрячить, значит, будет фонарь гореть точками. Некрасиво, ИМХО.
Овчинка выделки не стОит. Я сделал ПТФ в катафоты в бампере.
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 201
serg_mur:
Я сделал ПТФ в катафоты в бампере.
на основе чего?

KS0Y5-42-02D, кашемир
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
DSMod:

serg_mur:
Я сделал ПТФ в катафоты в бампере.
на основе чего?

он же пишет на основе катафота в бампере. есть куча отчетов по такой переделки.
Даже в инете продают.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 290
Форумчане, привет ! В субботу поменял чёрные накладки на тюнинг фонари - классно смотрится ! Работа заняла часа 4 , делал всё не торопясь , все соединения пропаял и хорошо заизолировал. В правом штатном фонаре перед колодкой есть скрутки проводов без пайки и просто  замотанные изолентой-обалдеть ! И это заводская сборка ! В левом фонаре такого безобразия нет. Пришлось всё раскручивать и паять. Всем кто надумал менять советую обратить на это внимание !!!
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Валентиныч:
В правом штатном фонаре перед колодкой есть скрутки проводов без пайки и просто  замотанные изолентой-обалдеть ! И это заводская сборка !
Возможно- дилер ставил фаркоп, а потом клиент отказался от покупки машины, и его сняли. Посмотри, может в лонжеронах заглушек под фаркоп нету.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Москва - Химки
Сообщений: 10
Я когда покупал фонари в Л.шопе,так в одном из фонарей вообще внутренней эл.начинки не было !!!,пришлось менять!.Так что всем советую проверять фонари непосредственно у продавца,чтоб потом казусов не случилось.
С ув.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 290
aleks:

Валентиныч:
В правом штатном фонаре перед колодкой есть скрутки проводов без пайки и просто  замотанные изолентой-обалдеть ! И это заводская сборка !
Возможно- дилер ставил фаркоп, а потом клиент отказался от покупки машины, и его сняли. Посмотри, может в лонжеронах заглушек под фаркоп нету.
Кажется понял откуда скрутки ! Скорее всего сюда подключал парктроники ОД ( делали в Интее )
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.