В России может возобновиться госпрограмма поддержки отечественного автопрома – утилизация автохлама.
Об этом журналистам сообщил губернатор Ульяновской области Сергей Морозов в рамках визита на Ульяновский автомобильный завод, состоявшегося 14 августа.
«Каждый раз, когда я бываю на автозаводе, приятно отмечать, что люди работают с хорошим настроением, у них есть уверенность в настоящем, да и будущее у завода есть. Мы посмотрели динамику (продаж УАЗа. – Ред.) и видим, что второе полугодие обещает быть лучше, чем первое. Конечно, никто не витает в облаках. Ситуация достаточно сложная. Но мы надеемся, и об этом неоднократно говорило руководство РФ, что скоро начнёт работу программа утилизации – программа господдержки автопрома. И автомобильный завод будет радовать своими показателями», - прокомментировал Сергей Морозов.
Напомним, программа утилизации автохлама действовала в России с 1 января 2010 г. по 31 декабря 2011 г. Владельцы старых автомобилей получали возможность сдать их на утилизацию и получить скидку на покупку нового авто.
По итогам 7 месяцев 2014 года в России было реализовано 1 410 606 новых легковых и легких коммерческих автомобилей, что на 9,9% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
АвтоСреда
Правительство может возродить программу утилизации
Модератор ростовская область Сообщений: 4567 |
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км |
В начало страницы |
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Дхо
Путешествия на ларгусе
Подлокотник
Расход топлива
Магнитола
Пробег
Доработки
Первые впечатления
Камера заднего вида
Сетка в бампер
Диски
То1
Электрика
Покупка ларгуса
Освещение салона
Видеорегистратор
Дтп
Чехлы на ларгус
Ижевск
Стоп сигнал
Динамики
Дворники
Тюнинг
Шумоизоляция
Бокс на крышу
Обратный клапан
Тормозные колодки
Зимние шины
Рация
Ларгус
Тюнинг фонари
Птф
Упоры капота
Коврики
Тормоза
Установка салонного фильтра
Задние фонари
Гбо
Освещение багажника
Брызговики
Фильтр салона
Пороги
Лада ларгус
Рки-19
Светодиод
Поездка на море
Шины и диски
Автозвук
То-1
Моделька
Форсунки
Замена 5 передачи
Отзыв владельца
Подкрылки
Полка багажника
Лампа ближнего света
Ремонт
Уплотнитель капота
Бачок омывателя
Парктроник