Конкурс "История о моей LADA"!

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11587
На официальной странице АВТОВАЗа вконтакте появилось объявление о начале конкурса "История о моей LADA"!
Дорогие друзья!
Предлагаем вам принять участие в новом конкурсе "История о моей LADA"!
Условия весьма просты. Поделитесь хорошей историей о вас и вашей LADA Kalina, LADA Granta или LADA Largus, сопроводите ее соответствующей фотографией, а мы сделаем все, чтобы о ней узнали многочисленные поклонники наших автомобилей!
Авторам пяти лучших историй мы предоставим нашего фотографа, отснимем профессиональный сюжет, а результат разместим на официальном сайте – http://www.avtovaz.ru
Разумеется, победителей ждут и традиционные призы от АВТОВАЗа!
Чтобы стать участником конкурса достаточно написать небольшой текст (не более 5 тыс. знаков), приложить фото (это будет преимуществом по отношению к текстам без фото) и отправить нам через раздел "Предложить новость".
Мы предлагаем следующие номинации для ваших работ:
"Путешествие вместе с LADA" - здесь вы можете описать поездку в отпуск, в другие города и страны, сопроводив рассказ фото в пути (обязательно с автомобилем LADA)
"Случай со счастливым концом" - номинация в которой принимаются рассказы о разного рода непредвиденных ситуациях с участием LADA, которые, тем не менее, оказались со счастливым или благополучным финалом.
Любой участник может прислать по одной работе в каждую номинацию, указав в заголовке название номинации.
Дата окончания конкурса (приема историй) - 20 июня 2014 г.
В предлагаемых рассказах могут фигурировать все серийные модели LADA Kalina, LADA Granta и LADA Largus. Победители конкурса будут объявлены 20 июля 2014 г.
Желаем всем удачи!
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.