Женщина выпала на ходу из Lada Largus

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11587
Пассажирка отечественного автомобиля пострадала, выпав из салона во время движения. Этот инцидент произошел в Октябрьском районе Новосибирска в ночь на субботу.

Автомобиль Lada Largus под управлением мужчины 1952 года рождения двигался по улице Большевистская, дверь машины неожиданно распахнулась, когда она проезжала мимо дома №270.

Как рассказали в управлении ГИБДД по Новосибирской области, из авто выпала женщина 1988 года рождения, у пострадавшей сотрясение головного мозга, ушибленная рана головы.

Источник: http://sibkray.ru/news/8/859387/
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11587
Это как такое возможно?
По-моему, что-то не договаривают в этой новости...
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 117
Конечно не договаривают,может это даже наш одноклубник.Сказал мол ей,сейчас в лес поедем,мне мол надо в теме отписаться "секс в Ларгусе" вот она и сиганула... hehe
Посетитель
Медаль
Костанай
Сообщений: 210
Николай, взял меня спалил  facepalm
Посетитель
Сообщений: 117
Serjonski:

Николай, взял меня спалил  facepalm

Вот Вы честный человек,сами признались.Тогда не будем лишать Вас Ларгуса....А в следующий раз блокируйте двери,сексуальный Вы наш... laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2014 в 12:42)
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
Николай:
Сказал мол ей,сейчас в лес поедем
а может просто показал? бывают экземпляры попадаются у меня у друга кликуха была трехногий.там агрегат мама не горюй по колено а сам 1,54 ростом говорили в корень пошел как гномик :)
Посетитель
Медаль
Костанай
Сообщений: 210
Да обсуждали в той теме секс и Ларгус, что там обсуждать, все четко там сказали, места полно, какие проблемы могут возникнуть? Это неинтересно и слишком просто, я лишь хотел попробовать заняться этим находу, видимо надо было пристегиваться  laugh
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3814
Serjonski, судя по новости Вам уже 62года, не поздновато планировать секс в Ларгусе? laugh
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Zuf:
Serjonski, судя по новости Вам уже 62года, не поздновато планировать секс в Ларгусе?
В бой идут одни старики! laugh
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
дедушка Лука х..р как у быка помните пословицу :)
Посетитель
Медаль
Костанай
Сообщений: 210
На самом деле мне немного стыдно, что такую тему превратил в балаган, хоть я и не первый начал, но подхватил xD Так вот, что имею сказать по теме, меня тоже терзают смутные сомнения, как вообще возможно было выпасть? Нарушение техники безопасности всяко, непристегнутый ремень + недозакрытая дверь + крутой поворот. Я сам так дурковал в свое время, устраивая девкам "карусель", но то вытворял на москвиче, его не было жалко и никто не вылетал, все оставались на местах  laugh
Посетитель
Сообщений: 117
Седина в бороду...в 62 жизнь только начинается...ну и начинается тоже переходный период... dance
Посетитель
Сообщений: 117
Serjonski:

На самом деле мне немного стыдно, что такую тему превратил в балаган, хоть я и не первый начал, но подхватил xD Так вот, что имею сказать по теме, меня тоже терзают смутные сомнения, как вообще возможно было выпасть? Нарушение техники безопасности всяко, непристегнутый ремень + недозакрытая дверь + крутой поворот. Я сам так дурковал в свое время, устраивая девкам "карусель", но то вытворял на москвиче, его не было жалко и никто не вылетал, все оставались на местах  laugh

и никто не вылетал, все оставались на местах  laugh
Так тож на Москвиче,а это на Ларгусе от счастья... hehe
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
а скорей всего дверь не закрыта была.я сейчас контролирую.у меня моя и пасажирская левая хорошо закрываются а правые надо хлопать.может тетка не дозакрыла а на повороте резком надавила на дверь и ку-ку вышла в открытый космос.мужики проверяйте всегда двери.я на всякий случай всегда в зеркала смотрю.не торчит ли ручка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2014 в 14:35)
Посетитель
Медаль
Кемерово
Сообщений: 182
Если дверь недозакрыта, на панели приборов горит символ автомобиля с открытой дверью и салонное освещение, если конечно не выключено принудительно. Что то в выше указаной статье, не договаривают.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Серега:
Если дверь недозакрыта, на панели приборов горит символ автомобиля с открытой дверью
Не всегда так. Существуют комплектации на которых в проёмах дверей второго ряда отсутствуют даже конечные выключатели.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
лампа горит.но сегодня например я с женой проехал метров 15 пока увидел что не захлопнула до конца.музыка громко работает сигналов не слышно.на знак тоже когда подсветка горит противотуманки и подогрев стекол.по запарке не всегда на лампочки обращаешь внимание
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Вывод надо пристёгиватся ))),вы попробуйте вытолкнуть человека в открытую дверь когда он пристёгнут ,так сразу и не получится  facepalm ,надо ещё извратится (хоть при желании всё возможно  laugh и в окно открытое можно вылитеть  )
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Меня сигналка сарлайновская пару раз выручала при не закрытой двери---мигает синий светодиод перед носом-заметен хорошо.
А тему развернули по-пятничному, вроде беда у людей, но-беззлобно и плаванья "троллем" rofl
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Тульская обл.
Сообщений: 314
А чо в ЛЛ нет "предзакрывания"(первого шелчка)двери ? zst Даже в зубилах,если не закрыть(захлопнуть),дверь будет "громыхать" ,но не откроется...
Лада Ларгус 1.6 16 кл Базальт Люкс 5 мест.
Посетитель
Сообщений: 117
Maximal:

А чо в ЛЛ нет "предзакрывания"(первого шелчка)двери ? zst Даже в зубилах,если не закрыть(захлопнуть),дверь будет "громыхать" ,но не откроется...

Так то в зубилах... Вы нашу машинку не обижайте..у нас самозакрывающиеся....
Посетитель
Медаль
Тульская обл.
Сообщений: 314
.у нас самозакрывающиеся....
И самоОТКРЫВАЮЩИЕСЯ ..раз женщины  crazy выпадают...  smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2014 в 11:11)
Лада Ларгус 1.6 16 кл Базальт Люкс 5 мест.
Посетитель
Сообщений: 117
Maximal:

.у нас самозакрывающиеся....
И самоОТКРЫВАЮЩИЕСЯ ..раз женщины  crazy выпадают...  smile

Так это они от экстаза...Вы ездили в Ларгусе? Кайф несравнимый даже с сексом.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Купил мужик запорожец, пределал его, поставил турбонаддув и т.п. Едет по трассе под 400 км/ч, не справился с управлением,
разбился. Попал в рай....
Идет по раю, а там друой мужик сидит на скамеечке и курит. Один у другого спрашивает:
- Слушай, ты как умер-то?
Тот ему в ответ:
- Купил запорожец, переделал его, лечу по трассе под 400 км/ч, не справился с управлением, разбился. А ты как?
- А я под 120 еду на своем 600-м мерседесе, мимо меня пролетает запорожец... Я думал, что стою и вышел покурить.

Может то же думала, что машина  стоит и решила выйти.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Тульская обл.
Сообщений: 314
Smirnoff, Реклама Ларгусам? Так комфортно smoke едет,что не замечаешь?  laugh
Лада Ларгус 1.6 16 кл Базальт Люкс 5 мест.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.