Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11587
Стали известны лучшие подарки на Новый год для водителей. Соответствующее исследование провели специалисты компании «Формула 91», опросившие 400 человек на тему самых лучших автомобильных подарков.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Выяснилось, что в качестве лучшего новогоднего подарка для автомобилистов 55% мужчин и 49% женщин назвали комплект резины. При этом 15% мужчин были бы рады получить автопылесос, 14% - видеорегистратор, 11% - навигатор. 3% ответивших мужчин были бы рады найти под новогодней елкой компрессор, а 2% респондентов обрадовали бы чехлы на сиденье.

А вот пожелания женщин о новогодних автомобильных подарках отличаются. Так, 20% опрошенных дам были бы рады получить в качестве подарка на Новый год автопылесос, 19% - навигатор, 10% - видеорегистратор. 2% респонденток были бы рады автомобильному ароматизатору воздуха. А вот компрессоры или чехлы на сиденье в качестве желанных подарков вообще не назывались.

Источник: http://auto.mail.ru/article.html?id=44840
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Партнер клуба
Санкт-Петербург
Сообщений: 79
Admin:
При этом 15% мужчин были бы рады получить автопылесос,
Вот это самая бесполезная штуковина.
Была куплена и теперь лежит в коробочке.
Лучше обычного пылесоса ничего не придумали еще.

А автолюбителю можно дарить все, что можно прикрутить к автомобилю)
Запчасти и аксессуары на лада ларгус
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11587
Ларгусшоп:
Лучше обычного пылесоса ничего не придумали еще.
Главное, чтобы розетка была в зоне досягаемости, потому как передавать электричество на расстояния без проводов не придумали еще.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Мне брат на др подарил накидку-подогрев(5 диапаз.,и  спины тоже) с массажем(тож диапазонов 7).Вот это весч! А чего,в столицах на заправках пылесосов бесплатных,компрессоров для подкачки колес ,наливаек воды для омывайки нет штоли?
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Ларгусшоп:
Вот это самая бесполезная штуковина.
Была куплена и теперь лежит в коробочке
Согласен полностью. Были подарены два. Тоже лежат. А вот накладку вашу на задний бампер с удовольствием подарил бы зятю на Новый Год. (у него Ларгус). Но как посмотрел, где склад находится... Хотя, может ещё и успею.
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
На Новый Год, качественные шнуры для "прикуривания", весщь!! скока раз выручали.
Банально, но лучше чем пылесос!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2013 в 15:50)

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
L.L.L.:
Банально, но лучше чем пылесос!
Согласен, хотя мне их подарить некому (у всех либо уже есть, либо не будут никогда (блондинки) ими пользоваться).
Посетитель
Пермь
Сообщений: 81
Подарите мне аккаунт WoT с кучей прокачанных танков.
Посетитель
Москва
Сообщений: 28
antoxa59:
Подарите мне аккаунт WoT с кучей прокачанных танков.
А прокачать самому ??? )))
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
L.L.L.:
На Новый Год, качественные шнуры для "прикуривания", весщь!! скока раз выручали.
Банально, но лучше чем пылесос!

Мне на почту шлют вот такую рекламу , уверяют что ета штука способена легко и быстро запустить двигатель автомобиля с разряженным ак..м около 20 раз!

http://www.youtube.com/watch?v=rrjAx1gUo4Q

http://www.youtube.com/watch?v=FjbUT8vSLEg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2014 в 15:44)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Коряжма
Сообщений: 216
Willi:
уверяют что ета штука способена легко и быстро запустить двигатель
Прочти статейку:
http://www.zr.ru/archive/zr/2013/03/prikurivaiem-ot-batarieiki#154

KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Москва ВАО
Сообщений: 6
Вчера взял погонять у отца этот девайс, он его купил накануне. Он его хотел использовать как зарядник и как аккумулятор для компрессора (лодку накачивать).
Собираюсь попробовать завести киа рио (старенькую), просто не верю что такой крохотный аккумулятор заведет движок, но попробовать хочется.
Машинка стоит в гараже года полтора, завожу ее редко(прикуриваю от Ларгуса), масло загустело, акумулятор сел в ноль
Вот если заведет....
Позже отпишусь что получилось.
А в статейке «опускают» другие устройства, они на запуск двигателя не расчитаны
Посетитель
Рязань
Сообщений: 49
Андрей! Не надо мучить этот девайс. Скорее всего, почти всё соответствует правде. И учтите, что этот девайс предназначен, как справедливо замечено в одном комментарии на сайте с рекламой, для ИСПРАВНОГО автомобиля, хотя бы в плане системы зажигания. А тот железный конь, на котором Вы хотите экспериментировать, таковым, как я понял, не является.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Серж:
этот девайс предназначен, как справедливо замечено в одном комментарии на сайте с рекламой, для ИСПРАВНОГО автомобиля,... ... А тот железный конь, на котором Вы хотите экспериментировать, таковым, как я понял, не является.
От чего-ж не является? если
Андрей:
(прикуриваю от Ларгуса)

Андрей, с нетерпением ждём результатов!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6703
А мне брат подарил тепловентилятор на 120 Вт, вставляется в прикуриватель. С ним стёкла отогреваются намного быстрее и ненадо отнимать жалкие крохи тепла у непрогретого двигателя.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Москва
Сообщений: 69
А мне ничего н нада. У меня всё есть.)))))))))) Ну если только халявную заправку. Ыыыы)))))) hehe
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Я подарил своему Ларгусару новый регистратор Mio mivue 388W!!! Я и он очень довольны.
Посетитель
Рязань
Сообщений: 49
finn88:

А мне ничего н нада. У меня всё есть.)))))))))) Ну если только халявную заправку. Ыыыы)))))) hehe
У меня тоже всё есть. Но- скучно! Что бы еще придумать?
Посетитель
Москва
Сообщений: 69
Думаю шумку заделать, да салон так не охота разбирать просто пипец)))) hehe
Посетитель
Москва ВАО
Сообщений: 6
Вот наконец-то дошли руки написать, этот девайс "карку" к моему разочарованию все-таки работает.
Все как в этих роликах, снял клемы с аккумулятора подсоединил его и завел, даже несмотря на то что машина долго стояла и в ней надо менять все жидкости и фильтры. Подробности опускаю, заводил несколько раз, родной аккумулятор накрылся (похоже одна банка накрылась дает всего 10 вольт после зарядки), последний раз заводил вчера на улице где-то -12 машина стояла не меньше недели. Кстати пробовал заряжать планшетник (гнусмас), он у меня прожорливый (требует зарядку в 2 А), так вот зарядил полностью разряженый планшетник, правда сам полностью разрядился. А еще можно подключать компрессор автомобильный, только не через стандартный выход на розетку 12 вольт (не тянет, отрубает, т.к там всего 2 А), а цеплять прямо к "крокодилам". Как быстро компрессор разрядит девайс не знаю, колеса не качал.
В общем девайс занимательный и работает без обмана.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6703
при переходе к минусу в Первопрестольной была возможность испытать подарок - обдув стекла теплым воздухом от электрообогревателя питаемого от прикуривателя. мощность 120 Вт, ток 10 А. состояние машины - ледяной панцирь припорошенный снегом. пустил двигло, воткнул девайс, направил на лобовое в районе водителя и пошел обметать машину. лобовое при обметании было последним. пассажирская сторона осталась в корке льда, а вот водительская очистилась щеткой сразу. с момента включения электрообдува прошло минуты 2-3. двигатель прогрелся до первой риски (машина ВАЗ 21053, карб). обдув от печки не включался. щетка дворника с водительской стороны оттаяла. а с пассажирской была примерзшей, так что пользоваться дворниками пока было нельзя. но я смахнул влагу тряпкой и начал потихоньку движение.
в принципе девайс полезный, позволяет начать движение с непрогретым двигателем и не увеличивать время прогрева двигателя отнимая тепло на обдув от печки. крепится девайс на липучки, ответные липучки на скотч к торпеде. если приклеить еще пару липучек в другом месте то можно переставлять девайс куда удобно.
минут 5, а то и больше я на этом сэкономил. вторую щетку приспособился отмораживать так - обмахнуть от снега и опрыскать незамерзайкой. щетка быстро отстает от стекла и дворники начинают хоть как то функционировать. девайс считаю полезным. к использованию рекомендую.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Не знаю подойдет ли для новогоднего подарка, но не плохой аксессуарчик для дальних поездок в виде столика для второго ряда. В путешествии по Украине прошлым летом очень выручали такие столики. Дети на них рисовали, играли и ели. Брал В Ашане.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Москва
Сообщений: 69
vitos:

Не знаю подойдет ли для новогоднего подарка, но не плохой аксессуарчик для дальних поездок в виде столика для второго ряда. В путешествии по Украине прошлым летом очень выручали такие столики. Дети на них рисовали, играли и ели. Брал В Ашане.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


У меня тож такое есть. Еще от шкоды осталсю)))) ВЕЩЬ)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.