21 ноября, на сайте http://forum.wec.ru/index.php?showtopic=90474&st=34680 была опубликована запись видеорегистратора, заснявшего ДТП на улице Пичугина. Камера запечатлела момент столкновения "Рено Дастера" и "Лады Ларгус". Запись активно обсуждается пользователями. По словам очевидцев и самого участника происшествия, водитель "Дастера" двигался по дороге с выключенными фарами.
http://www.youtube.com/watch?v=W_G7CaSuas4
Авария произошла 20 -го ноября, вечером в 18.30. По словам свидетелей ДТП, водитель "Ларгус" просто не заметил приближавшийся к нему с выключенными фарами автомобиль.
Вот, что написал автор видео: "видео из "Ларгуса"... "Дастер" двигался без фар, есть свидетели, кто находился в это время рядом. Тут виноват "Дастер" - ночью и без фар - это на сколько нужно быть идиотом!?"
Другой пользователь под ником (SurgeoN_ ) в свою очередь пишет: "Виновником признали владельца регистратора, он не предоставил преимущество. Но, "Дастер" ехал без всего, не было габаритов, были выключены фары. Есть видео, как он едет 5 -ти минутами ранее, на нем тоже нет габаритов, нет фар, нет ходовых огней. В общем суд разберется.
Еще один из "форумчан" под ником plotra так охарактеризовал ситуацию: "Владелец "Дастера" был наказан на месте. Если головой не ударился во время аварии сильно, теперь будет включать габариты"
Источник: http://progorod33.ru/auto/view/67581
ДТП во Владимире - Ларгус vs Дастер
Администратор Москва Сообщений: 11587 |
|
В начало страницы |
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Дхо
Путешествия на ларгусе
Подлокотник
Расход топлива
Магнитола
Пробег
Доработки
Первые впечатления
Камера заднего вида
Диски
То1
Сетка в бампер
Покупка ларгуса
Освещение салона
Видеорегистратор
Электрика
Дтп
Чехлы на ларгус
Ижевск
Стоп сигнал
Динамики
Дворники
Тюнинг
Шумоизоляция
Бокс на крышу
Рация
Ларгус
Тюнинг фонари
Птф
Обратный клапан
Тормозные колодки
Зимние шины
Тормоза
Коврики
Установка салонного фильтра
Задние фонари
Упоры капота
Фильтр салона
Брызговики
Гбо
Освещение багажника
Светодиод
Поездка на море
Шины и диски
Автозвук
Пороги
Лада ларгус
Рки-19
Полка багажника
Подкрылки
Лампа ближнего света
Ремонт
Уплотнитель капота
Бачок омывателя
Парктроник
То-1
Моделька
Форсунки
Замена 5 передачи
Отзыв владельца