Nissan тайно собирает в России недорогой Terrano

  
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
На московском заводе «Автофрамос» с августа текущего года собирают новейший кроссовер Nissan Terrano.

С конца лета предприятие выпустило около сотни экземпляров модели, передает «Авто Mail.Ru» со ссылкой на собственные источники. Таким образом, велика вероятность того, что Nissan совсем скоро официально объявит о старте российских продаж Terrano.

Мировая премьера кроссовера, созданного на базе Dacia/Renault Duster, состоялась в Индии, ранее сообщалось, что автомобиль будет доступен только для жителей этой страны.

Там Nissan Terrano предлагается с бензиновым двигателем объемом 1,5 л мощностью 104 л.с. и 1,6-литровым дизелем, развивающим 85 или 110 л.с.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
На индийском рынке «паркетник» стоит от около 970 000 рупий, что в переводе на рубли составляет примерно 500 тысяч.

По предварительным данным, «наш» Terrano также получит двигатели от «Дастера», при этом у нового детища Nissan будет усилена подвеска.

АвтоСреда
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Сообщений: 40
Прикольная машинка, только опять будет не купить.
Думаю выстроится точно такая же очередь как на дустеры.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
Pacman:

Прикольная машинка, только опять будет не купить.
Думаю выстроится точно такая же очередь как на дустеры.

ну рано или поздно отоварят всех желающих.Будет новая парочка дастер-террано,по типу солярис-рио.Тысяч 300 в год будут вместе продавать.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
lapudje2012:

Тысяч 300 в год будут вместе продавать.

По 300тыш в год у нас не продается ни одна модель , ни типа бюджетная гранта , ни сладкая парочка соля-рио ни трио лога-сан-ларик и дуэт терано-дуст до 300 не дотянет , максимум 120тыш/год (покупать дуст в топовой версии - безумие , в теже деньги или чутка добавив можно купить авто более высокого класса)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2013 в 12:52)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
lapudje2012:
.Будет новая парочка дастер-террано,по типу солярис-рио
Хуже, здесь различия минимальны (оформление передка) да и только. Правда не удивлюсь, если за бренд попросят несколько больше.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
alexei:

Правда не удивлюсь, если за бренд попросят несколько больше.

Конечно можно попросить больше , но они как я понял собираются их продавать
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
sam024:
По 300тыш в год у нас не продается ни одна модель
поскольку рено-ниссан собираются здесь захватить 75% рынка,а рынок к 18 году 4 млн новых авто,значит 3 млн из них рено-ниссан-дацун-лада.35 % машин аналитики прочат кроссоверам.Значит 1200000 кроссоверов рено-ниссан.Неужели не продадут из них всего 300 тыс дустер-теранно? могут и 600 тыс продать. good .Это всего лишь рассуждения наших суперпозитивных экономистов-обещалкиных  smoke
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
lapudje2012:

поскольку рено-ниссан собираются здесь захватить 75% рынка

Думаю корейцы будут сильно возражать , да группа Фольксваген не одобрит , а вообще чтобы оттяпать такой кусок , нужна трезвая ценовая политика , сейчас же не покидает очучение , что на ВАЗе да и ФРАМОСе цены с бодуна пишут
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
когда они сделают дацун в топе до 400 тыр,да в лифтбеке,то лично я куплю.Никакие ваги со своими ценами и надувными движками не выдержат конкуренции.Гранту многие не покупают из-за ладьи на капоте и отсутствия лифтбека.Корейцы смогут составить конкуренцию только снижением цены на солик и рио на сотку.Карлос Гон высушит весь Тольятти ,но добьется 75% рынка.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
75% рынка - это Гон . Гранту как раз таки берут многие . Лично мне - шильдик по боку , я уже взрослый мальчик и мне не надо никому ничего доказывать . Если дацун будет стоить 400 , то 450 - это адекватная цена за "полуседан" . А вообще я не против скинуть сотку со всех авто
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
sam024:
да группа Фольксваген не одобрит
Добрый вечер. Как раз Фольксваген и др. производители дают на это добро, своими "заниженными" ценами на свои авто.
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
SID:


Есть очучение , что Фольца ровно как и корецев , а также прочих разных хорошо попросили о ценах , вопрос в том когда закончится договор
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
sam024:
Есть очучение , что Фольца ровно как и корецев , а также прочих разных хорошо попросили о ценах , вопрос в том когда закончится договор
В нашей стране цены ниже не становятся. На счёт некого договора у нас всё может быть. Не хочу переходить к политике, -это совсем другая тема. sad
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
sam024:
Гранту как раз таки берут многие
когда ее перелицуют под дацун и ее продажа подскочит в пять раз,тогда солики и полоседаны будут отдыхать,ввиду их одноразовости,дороговизны обслуживания и каско,прожорливости,дикой цены восстановления после легких толчков и тп
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
SID:
совсем другая тема.
пипл должен быть загружен автокредитом  facepalm
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
lapudje2012:

когда ее перелицуют под дацун и ее продажа подскочит в пять раз,тогда солики и полоседаны будут отдыхать,ввиду их одноразовости,дороговизны обслуживания и каско,прожорливости,дикой цены восстановления после легких толчков и тп

Насколько я понял Альянс Дацун и Гранта будут идти параллельно . Насчет одноразовости не понял , а по дороговизне - мои знакомые сбежали от офисиялов и обслуживаются в адекватном сервисе
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
гранта -грантой,дацун -дацуном.Ну сколько может проехать полоседан со своим мексиканским отстойным мотором? не более 200 тыс ,потом в помойку всю машину.Солярис раньше развалится.А гранту-дацун люди будут капиталить до пятисот тысяч и вариться их железо хорошо.Я верю альянсу,верю в успех террано.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.