Автомобилисты признались, в каких случаях садятся за руль подшофе

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Садитесь ли вы за руль нетрезвым?
Уверен в себе и езжу за рулем в любом состоянии
Да, езжу за городом по пустым дорогам
Иногда бывает
Всего один раз по жизненно важной необходимости
Никогда
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 30
Дата окончания опроса: 27-01-2041
Дней до окончания: 5965
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
http://www.gibdd.ru/struct/csn/direction/,второй Вадик Зотов-мой напарничек,в лихие 90-ые шкурили вместе пьяных о прочих
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
lapudje2012:

Еще одним комвзвода этого батальона был сегодняшний замминистра МВД,бывший начальник УГИБДД МВД РФ,генерал-полковник Кирьянов(мой хороший товарищ и сосед по даче в г.Сестрорецке на берегу Финского залива.Гугли фамилии.Готовься спорить на 10 тыс баксов за достоверность информации.Если поспоришь-то не отвертишься.Ты меня завел. zlo Свой выигрышь в 300 штук потрачу спецом на поляну в Москвобаде для дружков генералов.Можешь безналом перевести.
Вообще то насколько я знаком с послужным списком Кирьянова, то в 80-е года он бабло сшибал не на трассе, а в кабинетах учетно-регистрационных подразделений, то бишь в Государственной автомобильной инспекции (госы на трассах не стоят), а не в дорожно-патрульной службе. Как человек он откровенное д....о.
Если бы дача была на Рублевке (а ваш приятель обитает именно там) то возможно бы и заехал, рядом.
Для меня не является секретом, что с 1994 года в системе МВД введена практика назначения на руководящие должности за бабки (к примеру должность начальника ОВД в г. Москве стоила 50000 $), сколько стоит должность начальника главка так же знаю. А ваш приятель навел такой порядок в транспортной милиции, что профи разбежались, а службу стали нести варяги вахтовым методом 15х15 суток - почти как в ЧОПах.
Будучи лично знаком с несравнимо большим количеством генералов, как милиции, так и полиции, могу сказать, что это две разные когорты людей. Перед большинством генералов милиции я готов шляпу снимать только за то что научили работать, а не оббирать людей. А вот с генералами от полиции я даже на одном поле не присяду, не то что товарищем назвать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 сентября 2013 в 16:38)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
lapudje2012:

чего за ересь ты пишешь.Какие печати? Телевизор насмотрелся ? ФЭС в сериале "след"? Пописал,отдал доктору,иди гуляй,Вася.Через неделю ответ:"пьяный",штрафчик 50 косых и лишение.
Стеклянная бутылка опечатывается жестяной крышкой с номером. Ответ через трое суток. Покажите мне хоть одного ГИБДДшника, который за водилой его мочу носит!!! Насмотрелся за время работы и сейчас смотреть продолжаю...
Про то как вы обманывали и подставляли людей работая на трассе не вызывает ни капли уважения. Сейчас против таких как вы есть простое средство - камера мобильного телефона. Нормальный водитель, а не хамло, не понтуется тем, что он ведет съемку, а просто ставит сотрудника в известность и начинает снимать. После такого НОРМАЛЬНЫЙ И ГРАМОТНЫЙ сотрудник делает свою работу, а ТУПОЕ ХАМЛО В ПОГОНАХ, СПОСОБНОЕ ЛИШЬ НАБИВАТЬ СВОЙ КАРМАН НА ТРАССЕ сразу испаряется как утренний туман.
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
хорунжий, согласен на все 100 %.Весь вопрос,что разводят чуваков у которых рыльце в пушку,"фифти-фифти".Когда чувак не знает,как ляжет карта на экспертизе возникают душные разговоры про взятку и опытный гаец ,который десять раз на дню ведет эти разговоры,знает все ходы наперед,рискует полюбасу хлебной работой,так вот этот гаец так повернет разговор,что водила еще умолять будет взять бабло.Сейчас кстати есть и яндекс-кошелек и зарплатные карты,поэтому все эти передачи налом отходят в сторону.Ну перевел водила деньги по мобиле на чью-то банковскую карту,или оплатил плазму или мебель в интернет-магазине,поди докажи,что это взятка.Все гайцы с гаджетами на "ты".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.