Автомобилисты признались, в каких случаях садятся за руль подшофе

  
Садитесь ли вы за руль нетрезвым?
Уверен в себе и езжу за рулем в любом состоянии
Да, езжу за городом по пустым дорогам
Иногда бывает
Всего один раз по жизненно важной необходимости
Никогда
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 30
Дата окончания опроса: 27-01-2041
Дней до окончания: 5965
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
lapudje2012:
Все  что у меня есть...
А на встречу клуба слабо приехать???
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
Аркадичч, легко  welcome
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11587
lapudje2012:
а я буду кобениться и издеваться над твоим ничтожным состоянием.
Так и знал, что в ДПС идут психически неуравновешенные люди с комплексами. Наверное, в детстве кто-то обижал?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
lapudje2012:
легко 
Хоть моя фамилия и не Станиславский, но это слово с частицей НЕ, я хорошо знаю.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 сентября 2013 в 15:28)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
в СССР в ГАИ на офицерскую должность брали только через райком комсомола с кучей характеристик.Зарплата в 85 году была сразу у лейтенанта 210 рублей,как у ведущего инженера с 15 -летним стажем,или зам.нач.цеха .Взяток никто не брал до 1988-1990 гг,расцвета кооперативного движения и поднятия пены всеобщего беспредела.Я лично гонял будущего президента с Невского из-под знаков "остановка запрещена",где собирались таксисты,бомбилы с водкой,сутенеры,каталы и прочая шушара,основная масса которых сегодня заседают в думе,руководят отраслями народного хозяйства,являются министрами.ГАИ сгнила вместе с обществом и властью.Сегодня-это смердящий труп.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
Добавлю.Взяток никто не брал,тк никто их не давал.Предложить советскому милиционеру взятку считалось позором.Вначале водилы стали отказываться от квитанций,стали их кидать под ноги после получения от инспектора.Конечно ,искушение велико поднять и "продать" вторично.За пять лет все рухнуло и понесся локомотив взяточничества и вымогательства.Но беспредел слабой власти все же отставал от беспредела в обществе.Теперь же забронзовевшая власть задает темп беспредела и общество от этого в глубоком нокауте,или в агонии.
Посетитель
Самара
Сообщений: 176
lapudje2012:

степень опьянения определяет доктор,эти кристально-честные господа напишут тебе любую степень,в зависимости от
Товарищ Эйнштейн! К докторам не только у вас подход, да и к судьям потом, если что. Это не по своему опыту, а от знакомых слышал.
Ну вот как-то так и живем. Наверно это не очень хорошо.
А вообще я уже сказал как надо вести с вашими коллегами "Не пил. Ничо не знаю. Составляй протокол и вези куда хочешь". С вероятностью 99% они пойдут дальше лохов искать, ну кроме клинических случаев.
p.s.А сам-то как? Без грешка?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 сентября 2013 в 19:36)
"Largus" 7 местная максималка "Серый базальт"
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
Да уж.... вот после такого ВСЕХ!!! ментов с дерьмом и мешают.... Хотя ГАИ никогда себя ментами и не считало.... высшая каста, блин.... Меня как-то пытались развести на денежку - ехал с гарью после вчерашнего.... Когда начался развод (а я сам уже служил в МВД), просто сказал - поехали дышать!!! Не покажет - я вас зае...... потом!!! Покажет - лишайте.... отпустили сразу.
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
Ivan053:
.А сам-то как? Без грешка?
всегда пил и пью за рулем,но не много.Пару пива или 100-150 водки.Через час за руль.Пока была ксива действующего гайца,то как все гайцы после службы-в мясо.По статистике 5% личного состава мвд погибает по пьянке в ДТП.Непьющие по службе не продвигаются.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
хорунжий:
я сам уже служил в МВД
только полные отморозки могут начать разводить мента или ментопенса.А насчет утренней гари,то это самое неприятное вплане оформления.За милую душу оформят и лишат.Дуть не будешь,возьмут мочу,спирта в мочу каплю капнут,замучаешься пыль глотать по судам.Однозначно проиграешь дело и на всю катушку 50 тыс штрафа и 1.5 года лишения.Так что если перебрал вечером,то иди пешочком
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
lapudje2012:

Дуть не будешь,возьмут мочу,спирта в мочу каплю капнут,замучаешься пыль глотать по судам.Однозначно проиграешь дело и на всю катушку 50 тыс штрафа и 1.5 года лишения.Так что если перебрал вечером,то иди пешочком
Может не надо сказки рассказывать людям????? Мочу человек ЛИЧНО несет из сортира к доктору и при НЕМ же ее опечатывают!!! Сообщая номер печати владельцу баночки с жидкостью!!! Не надо здесь "лечить" народ, что потом страшный ДПСник приезжает к доктору и они вместе, под покровом ночи.......... У нас не многие водители в курсе, что их должны "продувать" дважды с разницей в 20 минут между "продувами"!!!!!! и если первый раз показывает, что алкоголь есть, а через 20 минут по нулям, то можно посылать всех далеко и без хлеба....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2013 в 21:07)
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
чего за ересь ты пишешь.Какие печати? Телевизор насмотрелся ? ФЭС в сериале "след"? Пописал,отдал доктору,иди гуляй,Вася.Через неделю ответ:"пьяный",штрафчик 50 косых и лишение.Не надо путать  экспертизу при ДТП с трупами.Там тебе и баночка и печать,только направляет тебя на такую экспертизу не сержант ГИБДД,а следак.Не путай "божий дар с яичницей",там водиле зона светит и адвокат за серьезные бабки.Там дохтур тебя за лям из пьяного в дупеля сделает стеклее самого стеклого стекла,наплевав и на печати и на совесть.Половину следаку,как положено.Это не мелочь по карманам тырить.По телеку тебе этого не покажут.Там всегда менты и дохтора сама совесть.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
Насчет капли спирта.Это классика разводки на любой  экспертизы и любых продувок.Ты хоть знаешьхорунжий,что такое обратная продувка из ресивера? Если нет,гуляй лесом.Что такое заряженный алкотестер?Что такое тестовый режим алкотестера? Вот сидит такой доктор чеснок бессеребренник и правду пишет в журнал.У нас в Питере уже второго главного нарколога города недавно грохнули.Место простого врача на экспертизе стоит 50 штук зелени взятки.Я после увольнения не смог устроится за 10 тыс долларов взятки водилой на передвижную алколабораторию,тупая газель с врачом.Просили 20 косых.Я не потянул.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
lapudje2012:

в СССР в ГАИ на офицерскую должность брали только через райком комсомола с кучей характеристик.Зарплата в 85 году была сразу у лейтенанта 210 рублей,как у ведущего инженера с 15 -летним стажем,или зам.нач.цеха .Взяток никто не брал до 1988-1990 гг,расцвета кооперативного движения и поднятия пены всеобщего беспредела.Я лично гонял будущего президента с Невского из-под знаков "остановка запрещена",где собирались таксисты,бомбилы с водкой,сутенеры,каталы и прочая шушара,основная масса которых сегодня заседают в думе,руководят отраслями народного хозяйства,являются министрами.ГАИ сгнила вместе с обществом и властью.Сегодня-это смердящий труп.
Во первых в 1985 году на  офицерских должностях в ГАИ были только госы и старшие инспектора ДПС, не считая руководство, и только в Москве и спецподразделениях МВД простые инспектора ДПС имели на погонах звездочки.
Во вторых - на тот период зарплата лейтенанта милиции на должности инспектора ДПС составляла 140 рублей: 100 рублей должностной оклад и 30 рублей звание.
В третьих - никаких заседаний РК ВЛКСМ для определения в ряды МВД не требовалось, если только это не было какой-то инициативой вышестоящих товарищей по укреплению рядов МВД.
И наконец - тогда это называлось не взятками, а поборами на дорогах. Но брали по мелочам, и за мелочь - пьяного видителя никто тогда не отпускал. Дежурный по отделу при приеме оружия получал от каждого инспектора по 20 коп.
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
lapudje2012:
Я после увольнения не смог устроится за 10 тыс долларов взятки водилой на передвижную алколабораторию,тупая газель с врачом.Просили 20 косых.Я не потянул.
shock Бандитский Питербург  stuk
Да все просто,но не совсем так...
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
214:
Дежурный по отделу при приеме оружия получал от каждого инспектора по 20 коп.
Это такая Ху@ня..Ты давай мне в другой теме мысли накидай!!
Да все просто,но не совсем так...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
214, я пришел на службу старшим инспектором ДПС,лейтенантом милиции,на круг зарплата и звание сразу 210 рублей.Это 86 год.Строевое подразделение.За чистку оружия ничего не платили,тк чистили сами.Потом начали платить ,после 91-го.В основном талонами на бензин,по 20-литров.Таксисты приезжали потом в дежурку и скупали по два рубля за талон.Пьяных никогда не отпускали,это факт.Так и штраф был по первой пьянке 30 рублей,десятая часть месячной зарплаты шофера автобуса.Полгорода пьяных ездила.
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
lapudje2012:
я пришел на службу старшим инспектором ДПС,лейтенантом милиции
А, что это уже ты пришел СТАРШИМ инспектором? За какие -такие заслуги?
Да все просто,но не совсем так...
Посетитель
Сообщений: 81
хорунжий:
Мочу человек ЛИЧНО несет из сортира к доктору и при НЕМ же ее опечатывают!!! Сообщая номер печати владельцу баночки с жидкостью!!!
Это ПЯТЬ! hehe
Свежак это или остаточные явления инспектору по барабану. И по выхлопу оформит только в путь!
Остаточные явления это такое же состояние опьянения - организм еще не успел вывести через легкие весь спирт и продолжает их выводить, отсюда и запах перегара - показания алкотестера, отстранение от управления ТС и т.д.
По теме - выпил или вчера перебрал - вызови такси или на троллейбусе езжай. И дешевле и без геморроя.
Для контроля и самоуспокоения - купить хороший алкотестр.
Сам за руль пьяным или после вчерашнего не сажусь - один раз лишали на 1,5 года за бутылку пива - сделал выводы.
Пья в пятницу вечером или в субботу - к машине не подхожу, да и надоедает за неделю ездить, хочется пешочком прогуляться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2013 в 08:10)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
wel13:

lapudje2012:
я пришел на службу старшим инспектором ДПС,лейтенантом милиции
А, что это уже ты пришел СТАРШИМ инспектором? За какие -такие заслуги?

в советские времена все строевые подразделения гаи для обеспечения беспрепятственного движения членов политбюро комплектовались только офицерами.(в Ленинграде с 1985 это член политбюро,1-ый секретарь ленинградского обкома КПСС Зайков)Набирались по штатному расписанию только офицеры запаса с высшим или средне-техническим образованием.Присваивались специальные звания -лейтенант или младший лейтенант милиции соответственно.Должность соответствующая офицерскому званию-старший инспектор ДПС.Новоиспеченных офицеров старших ИДПС УГАИ неуважали старики-сержанты,старшины,прапорщики(инспектора ДПС) из районных подразделений ГАИ.Понятно или разжевать ? stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2013 в 10:30)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
Sargus:

Свежак это или остаточные явления инспектору по барабану
это правильно.Все эти жаргонные словечки скрывают суть.А суть простая-содержание алкоголя в крови.Бывает с утра больше алкоголя в крови.Если нарезаться на ночь с жирной пищей,с шашлыками до отвала,то через час в крови будет 0.3,можно ехать,алкоголя в крови мало.Через три-пять часов вся выпитая водяра впитается в кровь,печень отравляется продуктами распада-уксусным альдегидом и перестает перерабатывать спирт.Спирт гоняется по крови хоть 12 ,хоть 20-ть часов,пока печень не начнет работать.Запустить печень и очистить ее от ядов может новая маленькая доза спирта,утренняя рюмка водки свяжется с уксусным альдегидом в печени за 20 минут и не попадет в кровь.Печень опять начинает переработку этанола.Через пару часов можно ехать.Если водки не выпить,то ехать до вечера нельзя.Спорить со мной на эту тему бесполезно.(оформил по пьянке за 20 лет службы десяток тысяч водителей)Кстати пиво нельзя.Оно не очищает печень.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
lapudje2012:

wel13:

lapudje2012:
я пришел на службу старшим инспектором ДПС,лейтенантом милиции
А, что это уже ты пришел СТАРШИМ инспектором? За какие -такие заслуги?
в советские времена все строевые подразделения гаи для обеспечения беспрепятственного движения членов политбюро комплектовались только офицерами.(в Ленинграде с 1985 это член политбюро,1-ый секретарь ленинградского обкома КПСС Зайков)Набирались по штатному расписанию только офицеры запаса с высшим или средне-техническим образованием.Присваивались специальные звания -лейтенант или младший лейтенант милиции соответственно.Должность соответствующая офицерскому званию-старший инспектор ДПС.Новоиспеченных офицеров старших ИДПС УГАИ неуважали старики-сержанты,старшины,прапорщики(инспектора ДПС) из районных подразделений ГАИ.Понятно или разжевать ? stuk
Разжевывать не нужно, т.к. никаких специальных подразделений для обеспечения бесприпятственного движения членов Политбюро в советское время в системе МВД НЕ БЫЛО - был единственный спецдивизион в УГАИ МВД, который обеспечиал проезд гражданского грузового транспорта, поставляшего продукты питания на стол кремлевской элиты. В УГАИ ГУВД Мосгорисполкома было 10 и 15 отделения ГАИ, которые сопровождали эскорты, а так же детские колонны, делегации и т.п.. Брали в них обычных сотрудников, никакого высшего и даже среднего-специального образования не требовалось.
В районных подразделениях г. Москвы ДПС имела в штате определенное количество старшинких должностей, которые занимали ветераны. После выхода сотрудника (старшины) на пенсию - эта штатная единица автоматически переводилась в штат офицерских.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
с 1973 года в Ленинграде было два офицерских дивизиона.1-ый дивизион базировался на ул.Проф.Попова д42(здание УГАИ Спб и ЛО ,теперь там УГИБДД),2-ой дивизион-на ПР.Мориса Тореза.Оба дивизиона по 160 чел.были созданы для проезда по спецтрассам и обеспечивали проезд члена политбюро ЦК КПСС Романова ГВ,1-го секретаря Ленинградского обкома КПСС.В 1984-85 гг оба дивизиона были расформированы и сокращены,тк Романова ГВ ушли на пенсию,Членом политбюро стал Горбачев МС.В 1986 г в кандидаты членов Политбюро ввели секретаря ЦК КПСС ,первого секретаря ленинградского обкома партии Зайкова.Сразу стали создавать отдельный спецбатальон ДПС,исключительно офицерский,только старшие ИДПС.Командиром был назначен Захаренков ВВ,будущий генерал-лейтенант МВД,начальник МВД на транспорте при Нургалиеве.Я начал службу в этом батальоне.Затем я перешел в Полк ДПС.В нулевые командиром спецбатальона был мой напарник полковник Зотов ВВ(теперь он в МВД в Москве).Сейчас командиром спецбатальона является мой бывший стажер,а теперь полковник Снегирев Андрюха.Еще фамилии.Командиром взвода в отдельном спецбатальоне с 1986 гг был сегодняшний начальник УГИБДД СПБ и ЛО генерал Бугров Серега,другим комвзвода был сегодняшний начальник УГИБДД,зам министра МВД Нилов.Еще одним комвзвода этого батальона был сегодняшний замминистра МВД,бывший начальник УГИБДД МВД РФ,генерал-полковник Кирьянов(мой хороший товарищ и сосед по даче в г.Сестрорецке на берегу Финского залива.Гугли фамилии.Готовься спорить на 10 тыс баксов за достоверность информации.Если поспоришь-то не отвертишься.Ты меня завел. zlo Свой выигрышь в 300 штук потрачу спецом на поляну в Москвобаде для дружков генералов.Можешь безналом перевести.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
214,запомни все гаишники Ленинграда отлично устроились по жизни,тк на короткой ноге с Вовой Путиным,давали ему таксовать на своей Волге в злачных ленинградских местах .
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
http://old.rian.ru/spravka/20100323/215931257.html  ,мой первый командир ,посмотри ,чем он руководил с 1986 по 89 гг,спецчасти ДПС
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2013 в 15:06)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.