Ларгус клуб Ставропольского края

  
Посетитель
Михайловск, Ст.кр.
Сообщений: 47
А у меня наоборот, как роснефть залью, движок троит, а лукойл хорошо. а если 98 еще.ю то вообще ракета
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Константин:
Кто что про местных дилеров может рассказать хорошего/плохого? На то кто нить ездил к од?
Не был,но когда брал машину,самое нормальное отношение на ТСС Кавказ было....Попробуй туда съездить,салон крупный известный...
Посетитель
Михайловск, Ст.кр.
Сообщений: 47
Константин:

Кто что про местных дилеров может рассказать хорошего/плохого? На то кто нить ездил к од?
Я в Пять гор покупал, на Грисе.
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
Тсс кавказ самые нормальные. В Лермонтове и Мин-Водах армяне, только на.....ть стараются. Вообще, только на то1 ездил, потом забил, сам делаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2016 в 08:53)
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
В 2015 когда покупал,все драли 3 шкуры,и только в ТСС,купил по цене дилера...
Посетитель
Пятигорск
Сообщений: 20
Евгений:

Константин:

Кто что про местных дилеров может рассказать хорошего/плохого? На то кто нить ездил к од?
Я в Пять гор покупал, на Грисе.

Спасибо,  поинтересуюсь.
Нет безвыходных ситуаций,  есть неприятные решения...
Посетитель
Пятигорск
Сообщений: 20
Мне надо только первое то для гарантии.  
Начитался я всяких страшилок про коробас...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2016 в 09:19)
Нет безвыходных ситуаций,  есть неприятные решения...
Посетитель
Пятигорск
Сообщений: 20
Александр:

В 2015 когда покупал,все драли 3 шкуры,и только в ТСС,купил по цене дилера...

В ТЛ авто покупал.  Цена нормальная, допов не навязывали, зато отношение скотское и Птс больше недели ждал.
Нет безвыходных ситуаций,  есть неприятные решения...
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Константин:
В ТЛ авто покупал.  Цена нормальная, допов не навязывали, зато отношение скотское и Птс больше недели ждал
Там носастые рулят давно...вообще то у них было дороже всегда,по крайней мере тойоты,они перекупщики со столицы...Кстати забил на ТО сразу,проблем не было...
Посетитель
Пятигорск
Сообщений: 20
Александр:

Константин:
В ТЛ авто покупал.  Цена нормальная, допов не навязывали, зато отношение скотское и Птс больше недели ждал
Там носастые рулят давно...вообще то у них было дороже всегда,по крайней мере тойоты,они перекупщики со столицы...Кстати забил на ТО сразу,проблем не было...

У них у единственных был кросс.  Это во первых.  
Цена 670 тр.  Дешевле предлагали только в Ставрополе на 9 тр. Но туда надо ехать и весь смысл теряется. Это во вторых.

Машина пришла с Тольятти,  они числятся как од по оф. сайту ВАЗ.  Как то так...
Ну про гарантию уже писал выше, на сколько она нужна и почему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2016 в 14:09)
Нет безвыходных ситуаций,  есть неприятные решения...
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Константин, Да цены растут...Ларгусов вообще мало в продаже у дилеров...Раньше ТЛ не были оф.дилерами...
Посетитель
Пятигорск
Сообщений: 20
Да,  это я в курсе.  Ещё когда Тойота продавали ОД не были.
Нет безвыходных ситуаций,  есть неприятные решения...
Посетитель
Михайловск, Ст.кр.
Сообщений: 47
Я сам из Ставрополя. Когда в 2013м году продал своего Логана и собрался покупать Ларик, обзвонил весь Ставрополь - нету, звонил в Краснодар - есть, но по цене Дастера. Ростов - таже картина. Тогда начал КМВ обзванивать. В ТСС были грузовые висы, гражданских почему-то не было. И попался мне Пятьгор. Там сказали, что есть люкс семь мест, нужный цвет, без допов и по цене диллера - 470тр.. примерно. Я, бегом, хватаю кума и туда. Доплатил 500 руб и мне уже сразу и ПТС вручили, все в один день. Отдал наличку и домой. Сам был в шоке от такого счастья. По гарантии не ездил никуда, масло с первого раза сам менял, в соседнем СТО, там же где и на Логане. Лью не бочковое, а из канистры Total QUARTZ. У них с ELF, даже юридический адрес один и тот же. Только Тотаl 5 литров. На тот день, у ELF, почему-то были канистры по 4 л. На 16 кл. мало. И вот уже три года, и гарантия не понадобилась....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2016 в 18:16)
Посетитель
Пятигорск
Сообщений: 20
Короче к ним надо ехать если что. Хочу озадачить ОД плавающими холостыми и жёсткой работой кпп.
Нет безвыходных ситуаций,  есть неприятные решения...
Посетитель
Пятигорск
Сообщений: 20
Кстати такой вопрос: кто нить 5-ю с менял на КМВ..? Мастера есть толковые?  В Ставрополе точно знаю есть, но ехать блин неохота.
Нет безвыходных ситуаций,  есть неприятные решения...
Посетитель
Михайловск, Ст.кр.
Сообщений: 47
Константин:

Кстати такой вопрос: кто нить 5-ю с менял на КМВ..? Мастера есть толковые?  В Ставрополе точно знаю есть, но ехать блин неохота.
а что за проблема?
Посетитель
Пятигорск
Сообщений: 20
Никаких проблем.  Хочу поменять передаточное число.  Или вы по проблемам к ОД спрашиваете..?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2016 в 18:23)
Нет безвыходных ситуаций,  есть неприятные решения...
Посетитель
Михайловск, Ст.кр.
Сообщений: 47
Константин:

Никаких проблем.  Хочу поменять передаточное число.  Или вы по проблемам к ОД спрашиваете..?
Просто, думаю зачем в коробку лезть? Какая проблема? Это из-за особенности, желания воткнуть шестую?
Посетитель
Пятигорск
Сообщений: 20
http://m.zr.ru/content/articles/692911-nastraivaem-transmissiyu-lada-largus-otdelenie-pyatoj-stupeni/
Нет безвыходных ситуаций,  есть неприятные решения...
Посетитель
Пятигорск
Сообщений: 20
http://www.lada-largus.com/forum/thread3517
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2016 в 21:59)
Нет безвыходных ситуаций,  есть неприятные решения...
Посетитель
буденновск
Сообщений: 77
Константин:

Александр:

Константин:
В ТЛ авто покупал.  Цена нормальная, допов не навязывали, зато отношение скотское и Птс больше недели ждал
Там носастые рулят давно...вообще то у них было дороже всегда,по крайней мере тойоты,они перекупщики со столицы...Кстати забил на ТО сразу,проблем не было...

У них у единственных был кросс.  Это во первых.  
Цена 670 тр.  Дешевле предлагали только в Ставрополе на 9 тр. Но туда надо ехать и весь смысл теряется. Это во вторых.

Машина пришла с Тольятти,  они числятся как од по оф. сайту ВАЗ.  Как то так...
Ну про гарантию уже писал выше, на сколько она нужна и почему.

кросса брали в минводах в ноябре 638 отдал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2017 в 16:31)
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 131
Константин:

http://www.lada-largus.com/forum/thread3517
Константин, могу посоветовать мастера в Невинномысске, сам буду у него менять.
Посетитель
Ставрополь
Сообщений: 16
Привет всем! А в Ставрополе есть сервис, специализирующийся на Ларгусах? Хочу диагностику ходовой-рулевой-тормозной сделать. Заодно с долбаной лягушкой кондиционера разобраться.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 июня 2017 в 15:07)
Посетитель
Пятигорск
Сообщений: 20
romario0203:

Константин:

http://www.lada-largus.com/forum/thread3517
Константин, могу посоветовать мастера в Невинномысске, сам буду у него менять.

Спасибо, уже поменял в Ставрополе!
Нет безвыходных ситуаций,  есть неприятные решения...
Посетитель
Пятигорск
Сообщений: 20
Stavman:

Привет всем! А в Ставрополе есть сервис, специализирующийся на Ларгусах? Хочу диагностику ходовой-рулевой-тормозной сделать. Заодно с долбаной лягушкой кондиционера разобраться.

ул. Софьи Ковалевской, 10/1, тех цент "В деталях"
Нет безвыходных ситуаций,  есть неприятные решения...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.