Фотографий Renault Sandero для России еще не показывали

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11587
Российское представительство Renault опровергло информацию о том, что хэтчбеки Sandero и Sandero Stepway, показанные на опубликованных накануне изображениях, являются версиями для российского рынка. На фотографиях представлены модификации пятидверок, которые продаются в других странах.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


«Вся остальная информация, изложенная в цитируемых иностранных источниках, является домыслом автора. Российские версии автомобилей будут отличаться от европейских и будут представлены позднее», – говорится в сообщении российского офиса французского автопроизводителя.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В Европе хэтчбек Sandero и его вседорожная версия продаются под маркой Dacia. Первый доступен с 90- и 75-сильным бензиновыми моторами и дизелем мощностью 90 лошадиных сил. Модификация Stepway предлагается только с 90-сильными агрегатами.

Предыдущие Sandero и Logan выпускаются на московском заводе «Автофрамос». Модели нового поколения тоже будут собирать в России. Как сообщалось ранее, в марте предсерийные экземпляры «Логана» сошли с конвейера «АвтоВАЗа». Производство автомобилей налажено на одной линии с седаном Nissan Almera и универсалом Lada Largus.

Источник: http://motor.ru/news/2013/05/22/deny/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2013 в 19:32)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Я так понимаю, что эту новость нужно воспринимать так: Фиг вам светит европейское качество, т.к. в угоду низкой цене, вам будут продавать унылый ширпотреб.
Кажется, это уже где-то было...
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
На фото турецкий сандерик , хорош и снаружи и внутри . Жалко , если у нас изменят панель на ущербную
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11587
sam024, почему турецкий? По пейзажу на заднем плане?
Тогда вот украинский

Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Нет , я видел турка и румына , у румына значек дача и крулые дефлекторы на консоли , у турка ,как здесь ромб врезается в капот и прямоугольные дефлекторы на консоли . Братья же наши хохлы , сандерики пока не шлепают
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11587
Carobka.ru говорила, что вот так будет выглядеть наш Логан 2
http://www.lada-largus.com/avtovaz/novyi-renault-logan-nachali-sobirat-na-avtovaze.html

Обратите внимание на панель управления кондиционером и на двигатель



Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Если ВАЗ собирается выпускать 16 кл + 8 кл ближайший в Румынии , то их и будут ставить логан 2 ,сандеро2 . Здесь кнопки стеклоподъемников на консоли , очень жаль
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2013 в 20:21)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11587
sam024:
Нет , я видел турка и румына , у румына значек дача и крулые дефлекторы на консоли , у турка ,как здесь ромб врезается в капот и прямоугольные дефлекторы на консоли

Не поделишься ссылкой, что Сандеро в Турции производят.
А то википедия говорит, что там другие авто производят:
Oyak-Renault — завод французской компании Renault в турецком городе Бурса. Этот производственный комплекс занимает лидирующие позиции по качеству в Группе Renault. Завод сертифицирован по стандарту ISO 9001 и ISO 14001 и работает согласно требованиям Производственной Системы Renault (SPR). Завод производит пять различных типов кузовов на одной линии. Максимальная производственная мощность завода в городе Бурса при трехсменной работе составляет 360 000 автомобилей в год пяти различных моделей (Renault Symbol, 3-х и 5-ти дверный Clio III, универсал Clio III, седан Megane).
http://ru.wikipedia.org/wiki/Oyak-Renault
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2013 в 20:22)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Сандеро у них называется Клио ,Логан - Символом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2013 в 20:27)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
sam024:
Сандеро у них называется Клио ,Логан - Символом
Никогда Сандеро у них не назывался Клио, впрочем как и Символ Логаном. Появление модели Символ обязано семейству хэтчей Клио, путём пририсовки отдельного багажника. Потому первые поколения седанчика назывались Клио-Символ и никакого отношения к семейству Логан/Сандеро до этого года не имели. Нынешнее, если не ошибаюсь,4 поколение Символа (впервые) в принципе является близнецом нового Логана, но позиционируется выше, а потому отличается улучшенными материалами отделки. А семейство Клио, это Клио (даже в Турции). smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
alexei  , ненадо мне расказывать историю турецкокого автомобилистроения , я говорю о дне сегодняшнем
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
sam024:
я говорю о дне сегодняшнем
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Какой из этих Клио выпускаемых сегодня в Турции похож на Сандеро?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Похоже с Клио-Сандеро я лажанулся , а вот новый Символ у турок в действительности Логан2
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.