Chevrolet Cobalt: россияне ругают, но покупают

  
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В соцсетях появились нелестные комментарии относительно нового бюджетного седана Cobalt.

Некоторым посетителям официальной страницы российского офиса Chevrolet «Вконтакте» не нравится дизайн модели, а многие просто откровенно сожалеют о рокировке Lacetti – Cobalt.

Приведем лишь некоторые комментарии россиян (авторские орфография и пунктуация сохранены):

«На что интересно рассчитывает GM запуская продажу этой модели в России???»;

«живьем он кажется еще не привлекательнее»; «конечно, дизайн ужасен. Видел я его на ММАС-12, и сидел в этой машинке, не понравилась. Хотя думаю, что он найдет своего покупателя. Просто еще смущает, что собирается он в Узбекистане, который совсем никакой по качеству сборки. Лачетти была намного лучше, симпатичнее и представлена в разных кузовах»;

«Я даже прокатился на нем, мне мнение не изменилось, это провал и позор»;

«Лачетти была в С классе. Этот кобальт портит имидж шевроле так как просто ужасен».

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
«АвтоСреда» обратилась в пресс-центр Chevrolet с просьбой прокомментировать проявление такой «нелюбви» россиян к седану Cobalt.

«На данный момент количество видевших автомобиль вживую не столь велико, и говорить о нелюбви еще очень рано, я бы предложила присмотреться к этому автомобилю повнимательнее, изучить комплектацию, посидеть внутри и конечно провести тест-драйв, а уже после делать первые выводы. В любом случае время покажет и расставит все по своим местам. Мы считаем, что это достойный автомобиль, стоящий своих денег», - сообщила «АвтоСреде» Екатерина Колесникова, PR-менеджер Chevrolet.

«Дизайн – это дело субъективное. «Кобальт» – это хорошее предложение за свои деньги. Автомобиль с отличной непробиваемой подвеской, тяговитым двигателем. Уверены, он найдет своего покупателя», - считает еще один представитель пресс-центра Chevrolet Роман Скольский.

Как сообщили в компании, российские продажи седана Cobalt стартовали в марте этого года. На данный момент уже продано около 500 автомобилей и еще на 700 машин есть заказы.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Напомним, дизайн Chevrolet Cobalt был разработан в дизайн-центре отделения GM в Южной Америке, расположенном в г. Сан-Каэтану-ду-Сул, Бразилия.

На российском рынке модель доступна с бензиновым 1,5-литровым мотором мощностью 105 л.с. Базовая версия Cobalt стоит 444 000 рублей, самая доступная комплектация седана включает в себя передние электростеклоподъемники, подушку безопасности водителя, центральный замок, боковые зеркала с электроприводом и подогревом, стальные 14-дюймовые диски, обогрев передних сидений и аудиоподготовку.

АвтоСреда
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
Опять седан-достали уже делать поповозки,хоть бы лифтбек сляпали.
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.