Числа и знаки

  
Посетитель
Сообщений: 329
Грызут меня какие-то мысли,связанные с покупкой машины.Судите сами:1)С момента посещения дилера до выезда из салона-13(!)дней. 2)Предоплата,так уж вышло,вносилась 13(!)числа. 3)Получал 21.12(конец света(!)  4)В ПТС подряд три шестерки(666-число Зверя(!))  5) Код магнитолы-последние 4 цифры дом.телефона(!).  Это ж уже целая цепочка чисел?,знаков?Какой-то шайтан-арба получается,а не автомобиль!Самое подозрительное-не могу найти ни одного "косяка",хотя очень стараюсь(мелочи не в счет)!Кто его,блин,собирал,неужто наши научились?!Нет,ну я человек не суеверный,черные кошки там,соль просыпанная и т.д.-мелочи.Но тут-то ЦЕПОЧКА!Вот если в пятницу,13-го,черный кот пустым ведром разобьет зеркало,просыпав при этом соль-на это же надо как-то среагировать?Были ж наверняка у вас,уваж.форумчане,случаи в жизни как-то связанные с ЧИСЛАМИ? ЗНАКАМИ? Вопрос-то очень непростой...По краю ведь ходим...

PS. Может,не туда закинул,ну да Аdmin поправит.Он у нас мудрый,но справедливый! smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 января 2013 в 01:32)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
andrew:
Грызут меня какие-то мысли...
Не всё так плохо. Ведь пост написан не 13-го числа! Хотя... номер года тоже заканчивается на 13-ть.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Все, что касается мистики, обычно обсуждается в курилке. laugh Ну, почти все... Короче, перенес сюды.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Сообщений: 9
Меня раньше тоже преследовали одни и те же цифры, потом как то перестало. А вообще в числах и их закономерностях много мистики scratch .
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Подойди к зеркалу улыбнись самому себе, и все лишнее мнимое из головы выйдет( иными словами не забивай голову лишним ).
Посетитель
Сообщений: 6
А я верю в числа и совпадения. И с машиной не исключение.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.