Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
betmen 01, наверное, Вы давно не заказывали на Али. С лета 2015 правила немного изменили. Теперь можно открыть диспут и после завершения срока защиты в течение 14 дней. Так что нестрашно, если вовремя не заметили. Деньги всегда можно вернуть. )))
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
х023см:
Нет. Есть ссыль?
х023см,посмотри вот тут для начала. W.W.W. J-phone.ru  (пиндосы со своим "огрызком" просто отдыхают) Мне сын подарил одну говорилку-я в восторге уже два года. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
На аферистов , которые не отправляли 30 дней товар попадал уже.Деньги вернули быстро.Время не вернут....
Бракованный телефон пришёл. Спорю , Деньги вернут , а времени жаль... Вывод- рулетка. facepalm
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Dachnik:
Вывод- рулетка
по мне,так не правильный вывод.покупаю там лет пять точно.НИ РАЗУ Не ПОПАЛ НА БАБКИ.за всю историю был один брак,wifi роутера.вернули деньги.тут(в стране) такого,которы был нужен совсем не купить.а брак и замена по гарантии,так вы тут попробуйте телефон купленный в салоне связи (оьящательно рст) в сервисе отремонтировать или продавцу вернуть ,вот где куча времени и нервов..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Я там года три отовариваюсь тоже...
Кидалово бывало - я по неопытности влетал .
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Ваше мнение при Вас, а моё при мне.
Дима:
не правильный вывод.
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
serg_mur:

betmen 01, наверное, Вы давно не заказывали на Али. С лета 2015 правила немного изменили. Теперь можно открыть диспут и после завершения срока защиты в течение 14 дней. Так что нестрашно, если вовремя не заметили. Деньги всегда можно вернуть. )))

Навернно  вы не попадали в эту куйню,пришел мне дочке планш.стал проверять : глючный,продавец в отказ ,пришли видио проблемы или отсылай обратно,отослал видио в итоге согласился на компенсацию в 150рупий,забил ,написал хороший отзыв (). Ты попробуй верни после защиты,дело в том ,что уже после защиты отзыв не написать,и китаезам похер на все ,бабки уже у него,если тока хорош человек не попадется.В конце сентября не было еще не каких изменений правил,другг прое.ал  парктроник - ему тупо сказали ваш заказ завершен ,думать было раньше,хорошо потом где то нарисовался через месяц.Мож думаю дочке смарт приедет,потеряшка,хотя бабосы вернули.... crazy
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Dachnik:

Ваше мнение при Вас, а моё при мне.
Дима:
не правильный вывод.

Короче- все "при своих !"
И это верно.
Тока я в савейских инетлабазах забил покупать наглушняк ..
Есть пара исключений  правда -
ЭЛЬДОРАДО и ДНС - там ВАМ не церковь -держи ухо востро !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Dachnik:
Ваше мнение при Вас, а моё при мне.
побольше бы таких ,с  мнением,как у вас.посылки бы доходили побыстрее..почта бы была,менее загружена...
п.с.
а,еще- есть такие товары,где отзывы,только русскоязычных пользователей...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
2:
держи ухо востро
везде руку на пульсе держать надо...касаемо всего..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
betmen:

serg_mur:

betmen 01, наверное, Вы давно не заказывали на Али. С лета 2015 правила немного изменили. Теперь можно открыть диспут и после завершения срока защиты в течение 14 дней. Так что нестрашно, если вовремя не заметили. Деньги всегда можно вернуть. )))

Навернно  вы не попадали в эту куйню,пришел мне дочке планш.стал проверять : глючный,продавец в отказ ,пришли видио проблемы или отсылай обратно,отослал видио в итоге согласился на компенсацию в 150рупий,забил ,написал хороший отзыв (). Ты попробуй верни после защиты,дело в том ,что уже после защиты отзыв не написать,и китаезам похер на все ,бабки уже у него,если тока хорош человек не попадется.В конце сентября не было еще не каких изменений правил,другг прое.ал  парктроник - ему тупо сказали ваш заказ завершен ,думать было раньше,хорошо потом где то нарисовался через месяц.Мож думаю дочке смарт приедет,потеряшка,хотя бабосы вернули.... crazy

Дороже ПЯТЕРЫ в деревянных я там очкую чойта брать,
хотя люди берут- довольны типа...
Пятера- это когда вечнозеленый стоил 32 .
Щас - неинтересно все стало и мутно...
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Я на АЛИ заказывал два раза по мелочам. Первый раз 2а штангенциркуля на 600р-тупо кинули. Второй раз чехол бабке для смартфона. Пришёл с дыркой под камеру ни как на картинке. Но так как цена смешная,то я и бодаться не стал. Понял,что Восток дело тонкое и точно не моё. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
Я вот чё-то тоже китайчины наелся. А сейчас, да по таким ценам!!!
Единственное, что если только этого товара больше нигде этого нету.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
kanvlg:
Единственное, что если только этого товара больше нигде этого нету.
kanvlg,вот тут ты точно подметил. Это я и чехол бабке кинулся покупать в Китае,потому,что тут таких ещё не завозили. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
2:
Меня намедни на 650000 пробовали кинуть,
2 брат,это серьёзная сумма. scratch
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2:
Дороже ПЯТЕРЫ в деревянных я там очкую чойта брать
У меня знакомый многа смартов беррет,себе друзьям кто просит тем и берет,Вроде не жалуется,но надо фирму заказывать и с хорошими отзывами ,тогда шансов попасть меньше.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
betmen 01,ну и как там у них разобраться,кто хороший,кто плохой,когда они все на одно лицо? laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
serj:
Восток дело тонкое и точно не моё.
это точно.Крупное покупать риск имеется немалый.Одно дело за 500р. спорить с Китаёзами, другое дело за 10т.р. Правда у каждого своя планка.А обратная пересылка до Китая платная... это делает невыгодным возврат, особенно товаров недорогих.
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
betmen:
Навернно  вы не попадали в эту куйню,
Давайте без грубостей, ладно? Я уже писал, что покупаю на Али давно и успешно. Уже более 600 заказов. Поначалу первые 4-6 месяцев по неопытности было всякое. И продавцы кидали, и прозевал срок защиты. И бракованный товар приходил. Сейчас такого не случается. Я стал матёрым волком.
betmen:
глючный,продавец в отказ ,пришли видио проблемы или отсылай обратно,отослал видио в итоге согласился на компенсацию в 150рупий,забил ,написал хороший отзыв
Не так надо было. НИКОГДА сразу не подтверждайте получение товара! Если есть время до окончания срока защиты (хотя бы недели 2), испытайте полученный товар. Как правило, неисправности выявляются быстро. Если неисправность такая, что ремонт обойдётся дорого, то получение товара не надо подтверждать вообще! Потерялся, и всё тут. Если неисправность небольшая, и вы готовы смирится с этим, тогда открываете диспут и требуете возмещения части денег. Бывает, конечно, что брак выявляется через некоторое время, и уже ничего нельзя сделать. Но я и не отрицаю, что Али - это лотерея. Но некоторые знания помогают минимизировать риски.
betmen:
дело в том ,что уже после защиты отзыв не написать,и китаезам похер на все ,бабки уже у него
После окончания срока защиты отзыв можно написать в течение 30 дней! Одна особенность - если поставили 5 звёзд, то понизить уже нельзя. Если поставили 1 или 2 звезды, то продавец вас будет умолять, чтобы вы изменили отзыв на хороший. Это надо учитывать.

Если будут какие то вопросы по Али, спрашивайте, всегда помогу.
ЗЫ: хожу уже больше года с телефоном Леново 4,5" за 1200 руб. При стоимости лота 3600. Отжал у продавца за отсутствие некоторых заявленных функций (хотя заранее знал, что покупаю фейк).  laugh
Из дорогих заказов: видеорегистратор - 4 штуки, зарядка для аккумов, планшет 7", видеокозырёк для авто, электроточилка для керамических ножей, паяльная станция.
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
Много чего брал и на Али и на ebay и ещё разных зарубежных лабазах, пока бог миловал, один раз наша почта посылку раздербанила, поэтому при получении, внимательно осматриваем упаковку, особенно когда лабаз отправляет в фирменной коробке со всеми рекламными надписями. Не расписываться до полного осмотра, сравнивать указанный вес, при следах вскрытия отказываться от посылки.
Вот тут брал Power bank. пользуюсь с ноября 14 года все гуд, емкость очень близка к заявленной.
http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Original-Xiaomi-10400-Mah-Portable-Battery-Pack-power-bank-external-battery-for-mobile-phone/1672524507.html?detailNewVersion=1
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
serg_mur:
Я стал матёрым волком.
serg_mur,китайские продавцы наверное тебя уже опасаются и тоже звёздочки тебе ставят... laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
Радиостанции, доп бокс под батарейки, как запасной АКБ брал тут - http://www.409shop.com/
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
serj:
китайские продавцы наверное тебя уже опасаются и тоже звёздочки тебе ставят
Мечты, мечты.... Хотелось бы так, но увы. Пока приходится воевать.
Самое обидное во всём этом, что деньги за пропавший или некачественный товар вернуть то можно, а вот время - нет. Жалко потерянного времени (от 30 до 90 дней), приходится заново заказывать. И снова ждать. Но тут наша почта больше виновата.
Про почту отдельно напишу, тут тоже есть особенности.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
serg_mur:
Про почту отдельно напишу, тут тоже есть особенности
good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 215
serg_mur:
тут наша почта больше виновата.
Да ладно?  shock
Вродь стали боль/мень норм работать. Всё отслеживается, положение рабочее, в пути не залеживается.
Тока если какое почтовое отделение исполняет. Тьфу 3 раза.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2016 в 18:30)
RS0Y5-42-02D,  0,795  0,756 test
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.