Наезд.

  
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
http://www.youtube.com/watch?v=pY4d8LIxE7Y
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2014 в 18:57)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Дебилы, чё.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Удивляет равнодушие. sad
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Аркадичч:
Удивляет равнодушие.
Форумчан? ))) Соседи по дорожному движению вроде как помогали, кто как мог ))).
ЗЫ. Вообще просто бесит эта московская манера вождения и общения на дороге. Этот на ниссане-самсунге какого хера вылез с предъявами? У нас, если вышел из авто, то как минимум будь готов к силовому решению вопроса, а если нет, то и выходить нефиг, даже маршрутчики это понимают и не рыпаются лишний раз. А водила копейки бмв вообще красава, турма по нему плачет, как минимум.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2014 в 21:54)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1314
Город это злая сила. Люди на городских дорогах звереют.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Андрей-174:
Соседи по дорожному движению вроде как помогали, кто как мог ))).


Некоторые помогли, это да, а вот скорая свинтила как на пожар.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Willi:
а вот скорая свинтила как на пожар
Похоже, что водитель скрой ничего не видел.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Аркадичч, похоже девушка в шлеме ему что-то пыталась сказать, так он аж мотоцикл обрулил - мастерски, да и в зеркало мог видеть, я когда на перекрестках стою, всегда смотрю в зеркала, мало ли что. Хотя может водила скорой и в запарке какой был.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2014 в 07:12)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 809
Уже больше 1500 коментов у ролика. И опять во всём Путин виноват.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
acha33:
же больше 1500 коментов у ролика. И опять во всём Путин виноват.

Смотрел все комменты, путин упоминается, но редко, гораздо чаще "москвичи", есть даже комменты с откровенной чушью и политической ахинеей, выходит путин тут не виноват, да и в другом любом городе таких упырей пруд пруди.

Что касается ответственности, то я лично вижу что всякие чиновники и иже с ними очень редко несут полное или частичное наказание при дтп, только если дело подлежало широкой огласке, да и то не всегда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2014 в 08:25)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Как то в мае месяце выезжал с базы, на главную дорогу , метров за 150 приближалось авто, я выехал и еду себе (а была жара)
я положил левую руку на крышу, останавливаюсь на перекрестке на красный, а эта машина метров за 20ть позади меня тормозит, выходит дядя лет 50ти, и начинает орать и нести пургу что я яко-бы показал ему фак, я через окно объяснил ему кто он есть и что надо пользоваться очками, потом я зачем-то сунул руку в карман пассажирского сиденья,  его как ветром сдуло.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Эффект свидетеля, эффект постороннего, синдром Дженовезе — психологический эффект, проявляющийся в том, что люди, оказавшиеся свидетелями чрезвычайной ситуации (ДТП, преступления или других), не пытаются помочь пострадавшим. Установлено, что вероятность того, что кто-нибудь из свидетелей начнёт помогать пострадавшим тем меньше, чем больше людей станут просто стоять и смотреть. Другими словами, каждый из очевидцев считает, что помочь пострадавшим должен не он, а кто-то другой. Наоборот, единственный очевидец понимает, что кроме него помочь пострадавшим больше некому и действует гораздо решительнее.

Впервые сформулирован в качестве психологического феномена после случая с Китти Дженовезе в 1964 году.

В качестве иллюстрации можно привести случай в Иркутске 2 декабря 2009 года, когда на многолюдной улице были сбиты две девушки. Цитата из новостей: «Ужасает людское безразличие, никто даже не остановился, не подбежал на помощь!»
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
car Ща пожалуюсь в жилетку:
Давеча в субботу были с супругой в саду у сестры(в Балахне 50км от Дзержинска) у племяша был "день варенья".  Я естественно был за рулём посему сухой. Возвращаемся домой, встречные машины моргают, мол смотри впереди ГАИ. А впереди опасный крутой поворот и метров за пятьсот ограничение до 70км/час и обгон запрещён. Я иду под 100, обгоняю 3-4 легковухи, пристраиваюсь за МАЗом с кунгом, иду уже 70. Смещаюсь вправо и вижу вдалеке  знак "обгон запрещён" пропускаю встречную и обгоняю МАЗ. Через 250-300 метров с противоположной стороны дороги бежит Свистулькин и машет палкой - Я ЗОЛ! Останавливаюсь.Опускаю стекло.
Подходит Свистулькин - Спецполк ДПС. Ваши документы.
Я.  Причина остановки?
Он. Ваши документы.
Я.  Причина остановки?
Он. Нарушение ПДД пункт 12.4.
Я. Да хоть 124,3. Причина остановки?
Он. Обгон под запрещающий знак.
Я. Ничего не выйдет. Я обогнал до знака.
Он. Ваши документы.
Я. Чё надо двадцать раз повторять. Я обогнал до знака.
Он. Пройдёмте посмотрим. (видимо хотел напугать видеорегистратором).
Уходит к машине в 15-ти метрах сзади и на противоположной стороне.
Беру сумку вылезаю подхожу к 15-шке. стоит второй - капитан.
Ещё раз при капитане объясняю, что произвёл обгон до знака.
Кэп. Давайте на полтона ниже. Мы же с Вами спокойно разговариваем. Отдаю права Свистулькину.
Я. Парни вы меня за дурака не держите. Встречные машины меня предупредили что мол стоит ГАИ, я чё похож на мазохиста. Ещё раз повторяю - я обогнал до знака.
Он. Вы сёдня с утра как? Похмелились?
Я. (вне себя) А ну пошли дыхнём в прибор. Пошли, пошлиииииииииииии!
Он. (возвращая права) Ладно. Делаем Вам скидку на возраст.
Я. Покедова! Ухожу и сажусь в свою машину.
Супруга. Ну ты и орал на них. Даже я здесь всё слышала.
Блин, а мне показалось что вроде как не особо и орал. Ну да разговаривал на повышенных тонах. Со мной такое впервые. Вот что делается с человеком, когда он чувствует свою правоту.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Byrmistr:

car Ща пожалуюсь в жилетку:
Давеча в субботу были с супругой в саду у сестры(в Балахне 50км от Дзержинска) у племяша был "день варенья".  Я естественно был за рулём посему сухой. Возвращаемся домой, встречные машины моргают, мол смотри впереди ГАИ. А впереди опасный крутой поворот и метров за пятьсот ограничение до 70км/час и обгон запрещён. Я иду под 100, обгоняю 3-4 легковухи, пристраиваюсь за МАЗом с кунгом, иду уже 70. Смещаюсь вправо и вижу вдалеке  знак "обгон запрещён" пропускаю встречную и обгоняю МАЗ. Через 250-300 метров с противоположной стороны дороги бежит Свистулькин и машет палкой - Я ЗОЛ! Останавливаюсь.Опускаю стекло.
Подходит Свистулькин - Спецполк ДПС. Ваши документы.
Я.  Причина остановки?
Он. Ваши документы.
Я.  Причина остановки?
Он. Нарушение ПДД пункт 12.4.
Я. Да хоть 124,3. Причина остановки?
Он. Обгон под запрещающий знак.
Я. Ничего не выйдет. Я обогнал до знака.
Он. Ваши документы.
Я. Чё надо двадцать раз повторять. Я обогнал до знака.
Он. Пройдёмте посмотрим. (видимо хотел напугать видеорегистратором).
Уходит к машине в 15-ти метрах сзади и на противоположной стороне.
Беру сумку вылезаю подхожу к 15-шке. стоит второй - капитан.
Ещё раз при капитане объясняю, что произвёл обгон до знака.
Кэп. Давайте на полтона ниже. Мы же с Вами спокойно разговариваем. Отдаю права Свистулькину.
Я. Парни вы меня за дурака не держите. Встречные машины меня предупредили что мол стоит ГАИ, я чё похож на мазохиста. Ещё раз повторяю - я обогнал до знака.
Он. Вы сёдня с утра как? Похмелились?
Я. (вне себя) А ну пошли дыхнём в прибор. Пошли, пошлиииииииииииии!
Он. (возвращая права) Ладно. Делаем Вам скидку на возраст.
Я. Покедова! Ухожу и сажусь в свою машину.
Супруга. Ну ты и орал на них. Даже я здесь всё слышала.
Блин, а мне показалось что вроде как не особо и орал. Ну да разговаривал на повышенных тонах. Со мной такое впервые. Вот что делается с человеком, когда он чувствует свою правоту.

Молодец, кто прав у того и сила dance  beer
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
Молодца, так их  good
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1804528&cid=8
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.