Как перестроиться в потоке

  
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Вам часто гудят, моргают дальним светом и машут кулаком, когда Вы совершаете перестроение в плотном потоке, да еще и приговаривают «куда прешь, болван?!». И при этом Вы никак не можете понять, в чем же дело, ПДД, вроде бы, и не нарушили? «Я же «поворотник» включил - все по правилам сделал, что ему не сидится?..». Возможно, был упущен один важный «момент» – о нем сегодняшний ролик.
АвтоМайл.ру

теги: полезные советы
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 93
надоели уже передирать статьи с вебресурсов. Думаю: у начинателей тем  либо фантазия отсутствует, либо занятся нечем. Все это я прочитать и обсудить могу там.Засоряете форум.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 июня 2014 в 06:01)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Владимир:
Все это я прочитать и обсудить могу там.Засоряете форум.
А мне вот влом на других ресурсах шариться. Читаю здесь. Иногда участвую в обсуждении. Вполне приемлемая форма для новостей и пр...
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 781
Владимир:

надоели уже передирать статьи с вебресурсов. Думаю: у начинателей тем  либо фантазия отсутствует, либо занятся нечем. Все это я прочитать и обсудить могу там.Засоряете форум.

Отчего же! Возможно клубни и посетители нашего форума прочтут и станут грамотнее. К сожалению подобные советы работают только при цивилизованном поведении на дороге, а в наших условиях включенный заранее поворотник сократит дистанцию между авто в нужном Вам ряду.
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Возможно, был упущен один важный «момент»
Упущен. Ролик бы начать с того, что при перестроении надо пользоваться поворотником в принципе hoho
KS015-41-000
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 93
vitos, на mail появилась тема "Как правильно пользоваться световыми приборами: «автомобильное эсперанто»" пора копировать на форум  smile
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
про заранее включенный поворотник рассказывают ещё в НОРМАЛЬНОЙ автошколе.Наверное в них мало кто учился...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2014 в 10:08)
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Владимир, Вы это можете сделать сами. Если это была не ирония, конечно. joke
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 93
vitos:

Владимир, Вы это можете сделать сами. Если это была не ирония, конечно. joke

Простите vitos, но это ирония...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Аркадичч:

Владимир:
Все это я прочитать и обсудить могу там.Засоряете форум.
А мне вот влом на других ресурсах шариться. Читаю здесь. Иногда участвую в обсуждении. Вполне приемлемая форма для новостей и пр...
Однозначно, плюсую.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.