Продаю свой РИБ Winboat-360. Год выпуска 2009, в эксплуатации с 2010. Предыдущий хозяин ходил несколько раз под пятеркой. Я под пятнашкой и под Хондой-20. Лодка в отличном техническом состоянии. Мягкие накладки на банки, под ними сумки. Крепление для приборов оставляю, так же как и транцевые плиты и складное съемное кресло капитана. Не течет, проколов, а соответственно заплат нет. Весла в наличии. С родным ножным насосом отдам ручной браво-6. Фото можно посмотреть здесь: https://plus.google.com/photos/116110773015805502383/albums/5949847456640821441?partnerid=gplp0 Все что зеленое с номером Р93-87ВЕ и Р39-13ВЕ это оно. Видео на ютубе тоже много вот одно из них
http://www.youtube.com/watch?v=wFNSZ_HjZYI
Благодаря установке плит кобры нет вообще, ход стабилен до безобразия, выход на глисс очень легкий и вода даже при резкой остановке через транец не заливается.
лодка находиться в гараже рядом с Череповцом, цена 50 т.руб. торг. Парни, прежде чем обсасывать цену глядим цену лодки в инете, плюс допы.
Продаю по причине гонки вооружений.
телефон для связи 89II5О5О8Ч5
Продаю РИБ Winboat-360
В начало страницы |
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Дхо
Путешествия на ларгусе
Расход топлива
Подлокотник
Магнитола
Пробег
Доработки
Первые впечатления
Камера заднего вида
То1
Сетка в бампер
Диски
Электрика
Покупка ларгуса
Освещение салона
Видеорегистратор
Дтп
Чехлы на ларгус
Ижевск
Стоп сигнал
Динамики
Дворники
Тюнинг
Бокс на крышу
Шумоизоляция
Обратный клапан
Тормозные колодки
Зимние шины
Рация
Ларгус
Тюнинг фонари
Птф
Упоры капота
Коврики
Тормоза
Установка салонного фильтра
Задние фонари
Фильтр салона
Брызговики
Освещение багажника
Гбо
Шины и диски
Автозвук
Пороги
Лада ларгус
Рки-19
Светодиод
Поездка на море
Парктроник
То-1
Моделька
Форсунки
Замена 5 передачи
Отзыв владельца
Подкрылки
Полка багажника
Ремонт
Лампа ближнего света
Уплотнитель капота
Бачок омывателя