Автомат, который будет выдавать проездные билеты на одну поездку за 30 приседаний, будет установлен перед входом на станцию метро «Выставочная» в Москве, сообщается в пресс-релизе Олимпийского комитета России (ОКР). Его установят 8 ноября перед входом на станцию метро «Выставочная».
Устройство, созданное с использованием современных технологий, сможет подсчитать, сколько раз человек присел. При достижении заветных 30 присестов аппарат выдаст энтузиасту желанный билет.
Церемония установки автомата пройдет торжественно: в ней примут участие спортсмены и общественные деятели. В том числе: президент Олимпийского комитета страны Александр Журов и олимпийские чемпионы по спортивной гимнастике Алексей Немов и Елена Замолодчикова. Запуск автомата — часть реализации проекта «Олимпийские перемены». Он запущен для привнесения спорта в жизнь горожан.
Установка автомата пройдет в рамках проекта «Олимпийские перемены», направленного на создание объектов, призванных добавить элементы спорта в привычную жизнь горожан.
Источник: http://news.rambler.ru/21967440/
Билет на метро за 30 приседаний
В начало страницы |
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Дхо
Путешествия на ларгусе
Подлокотник
Расход топлива
Магнитола
Пробег
Доработки
Первые впечатления
Камера заднего вида
Сетка в бампер
Диски
То1
Электрика
Покупка ларгуса
Освещение салона
Видеорегистратор
Дтп
Чехлы на ларгус
Ижевск
Стоп сигнал
Динамики
Дворники
Тюнинг
Шумоизоляция
Бокс на крышу
Обратный клапан
Тормозные колодки
Зимние шины
Рация
Ларгус
Тюнинг фонари
Птф
Упоры капота
Коврики
Тормоза
Установка салонного фильтра
Задние фонари
Гбо
Освещение багажника
Брызговики
Фильтр салона
Пороги
Лада ларгус
Рки-19
Светодиод
Поездка на море
Шины и диски
Автозвук
То-1
Моделька
Форсунки
Замена 5 передачи
Отзыв владельца
Подкрылки
Полка багажника
Лампа ближнего света
Ремонт
Уплотнитель капота
Бачок омывателя
Парктроник