Россияне из всех автомобилей Renault предпочитают Duster

  
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Московский завод "Автофрамос", который занимается сборкой автомобилей Renault, обнародовал статистику по производству машин. Так, по итогам девяти месяцев показатель вырос на 23% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Как добавили в пресс-службе компании, в настоящее время завод производит по полному циклу четыре модели - Renault Logan, Sandero, Fluence, Duster, а также ведет крупноузловую сборку моделей Latitude и Koleos, передает агентство "Автостат".

К концу текущего года на предприятии должно возобновиться производство хэтчбека Renault Megane, которое было прекращено в начале года. Как отметил, гендиректор Renault в России Брюно Анселен, "Меган" начнут собирать уже по полному циклу. "В этом году мы намерены выйти на объем производства более 180 тысяч автомобилей, чтобы полнее удовлетворять потребительский спрос", - добавил Анселен.

По статистике, наиболее популярной моделью Renault в нашей стране является компактный кроссовер Duster. По итогам девяти месяцев он стала лидером модельного ряда с результатом в 60 426 проданных машин. Это на 122% больше, чем годом ранее.

Бывший бестселлер - Renault Logan – снизил свой результат за этот же период на 20% (продан 38 341 автомобиль). Чуть отстает от "Логана" хэтчбек Renault Sandero – 32 490 реализованных экземпляров и минус 11% в динамике.

АвтоВести
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Если бы не большая разница в цене по сравнению с Ларгусом, то купил бы его... car
RS0Y5L, 42-02D
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Не,Дустер не вариант-маловат будет! Да и внешне не нравится.Любит наш народ всякое г..но ©. crazy В ЛЛ хоть че то положить/посадить 7 чел можно.90%этих псевдоджипов за всю свою жизнь с асфальта пару десятков раз и съедут.Уж че брать проходимое и вместительное-паджеро спорт.
Прикрепленные файлы:
20110314101714_0279e.jpg | 346,51 Кб | Скачали: 696
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 50
and12:
брать проходимое и вместительное-паджеро спорт
А скока стоит это проходимое и вместительное? И скока стоит Дастер. v
Народ рублём голосует. И Дастер создан для ЛЮБЫХ дорог, а не направлений, где любой трактор утопить можно.
Мне Дастер нравится good
RS0Y5L, 42-02D
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
and12:
Любит наш народ всякое г..но ©.
полностью согласен насчет дустера.Переоцененная машинка ввиду отсутствия конкуренции.С выходом террано подешевеют опции у дастера.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
lapudje2012:

Переоцененная машинка ввиду отсутствия конкуренции.С выходом террано подешевеют опции у дастера.

Вряд ли Альяс будет сбивать цены себе , для конкуренции "подобие" надо ждать от другого производителя
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
Ему бы багажник побольше.
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 333
Мой друг купил дастер! 3 дня ему осталось до документов))).
пробег 22700км на 4.01.15г
Люкс 16кл.7мест. Платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
sam024:

lapudje2012:

Переоцененная машинка ввиду отсутствия конкуренции.С выходом террано подешевеют опции у дастера.

Вряд ли Альяс будет сбивать цены себе , для конкуренции "подобие" надо ждать от другого производителя

в начальной комплектации должно быть две подушки в базе.У дастера  за вторую подушку надо переплатить полтинник.Эти перекосы будут изжиты с выходом террано.Такая же хрень была с соляриком,пока не вышел рио.Однако,фокусники не хотят универсал делать в начальной комплектации,ну-ну,падение продаж за сентябрь 26%
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
Volf:

Ему бы багажник побольше.

это верно,багажничек крошечный на полном приводе.Могли бы под днище запихать запаску,а там висит кастрюля глушака.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
lapudje2012:
на полном приводе.Могли бы под днище запихать запаску,
И прямо насквозь её полуоси и рычаги пропихнуть. Согласен, нужно было делать вообще без запаски, но - "адаптирован для РФ".
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 50
По поводу "крошечного багажника", сравните с Форестером, Джуком и другими паркетниками.
RS0Y5L, 42-02D
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
alex:
По поводу "крошечного багажника", сравните с Форестером, Джуком и другими паркетниками.
С Ети  zst  которая Шкода
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 50
MihPuch:
С Ети    которая Шкода
По поводу Ети не видел, но у Форестера точно скорее большой бардачок сзади rofl
RS0Y5L, 42-02D
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Лучше купить Ларгус и Дастер!!!!! чем одну Паджеру спорт еще поляма останется на "бензин"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2013 в 10:08)
Фургончик серебристый FS015-41-00
+ Колян динамик 6МКПП  2,5 4х4
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/pajero-sport/price/ 1,3 ляма~как ЛЛ +дустер.В минималке.После НГ подвинутся еще на 150-200р.
Про форестер-у брата младшего такой есть.Багажник 450л.,у нового 505-ни че так "бардачек"!С разложенными сидушками около 1,6-1,7 куба.Дорогой в обслуге.А как он едет-полный привод и 230 л.с.!
Наш ЛЛ лучше полюбому.Потому что наш!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2013 в 10:51)
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Garik1971:

Лучше купить Ларгус и Дастер!!!!! чем одну Паджеру спорт еще поляма останется на "бензин"

А еще , продать яхту Абрамовича и купить мильён резиновых лодок , для рыбаков России
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 50
sam024:
А еще , продать яхту Абрамовича и купить мильён резиновых лодок , для рыбаков России
Этак мы дойдём до предложений - ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ!
По поводу Форестера - был у знакомого, объём в литрах не измерял, по высоте 50-60 см и глубиной не впечатлил. У первых поколений багажники точно меньше 400 литров были.
RS0Y5L, 42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Багажник Форестера 97 г.в.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
alex:

sam024:
А еще , продать яхту Абрамовича и купить мильён резиновых лодок , для рыбаков России
Этак мы дойдём до предложений - ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ!
По поводу Форестера - был у знакомого, объём в литрах не измерял, по высоте 50-60 см и глубиной не впечатлил. У первых поколений багажники точно меньше 400 литров были.
Лично я не рыбак , шкурного интереса не имею , грабить не подстрекаю , а вот если государство начнет призывать к ответу некоторых граждан буду непротив (а-то не приведи господи ,народ сам пойдет справедливости искать) . Если только для семьи , то багажника Дастера вполне хватает , для работы же маловато будет
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
sam024:

alex:

sam024:
А еще , продать яхту Абрамовича и купить мильён резиновых лодок , для рыбаков России
Этак мы дойдём до предложений - ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ!
По поводу Форестера - был у знакомого, объём в литрах не измерял, по высоте 50-60 см и глубиной не впечатлил. У первых поколений багажники точно меньше 400 литров были.
Лично я не рыбак , шкурного интереса не имею , грабить не подстрекаю , а вот если государство начнет призывать к ответу некоторых граждан буду непротив (а-то не приведи господи ,народ сам пойдет справедливости искать) . Если только для семьи , то багажника Дастера вполне хватает , для работы же маловато будет

Вот поэтому я и купил две машинки для разных целей
Фургончик серебристый FS015-41-00
+ Колян динамик 6МКПП  2,5 4х4
Посетитель
Медаль
курск
Сообщений: 410
Garik1971:

sam024:

alex:

sam024:
А еще , продать яхту Абрамовича и купить мильён резиновых лодок , для рыбаков России
Этак мы дойдём до предложений - ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ!
По поводу Форестера - был у знакомого, объём в литрах не измерял, по высоте 50-60 см и глубиной не впечатлил. У первых поколений багажники точно меньше 400 литров были.
Лично я не рыбак , шкурного интереса не имею , грабить не подстрекаю , а вот если государство начнет призывать к ответу некоторых граждан буду непротив (а-то не приведи господи ,народ сам пойдет справедливости искать) . Если только для семьи , то багажника Дастера вполне хватает , для работы же маловато будет

Вот поэтому я и купил две машинки для разных целей
2 машинки я не потяну,поэтому купил одну, но ЛЛ и именно из-за универсальности. Разложены сидушки-отличный семейный автомобиль с объёмным багажником,сложил сидушки-отличный фургон для работы,чем и зарабатываю.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Вот и я считаю , что Ларгус - очень универсальный универсал , Дастер сильно проигрывает ему по функционалу , а при надлежащих объемах производства , Ларгус мог бы стать лидером среди (условно) Рено
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2013 в 19:14)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
sam024:
очень универсальный универсал
тут некоторые приводят фотографии форестеров 97 гв.Погуглите сараи от опеля омега,пассаты старые,да Мондео.Можно реношные посмотреть начала 80-х.Вот там были кубатуры и трансформации.Ларгусу далеко.У нас он в единицах.Приора невсчет,ввиду отстойности бренда.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
lapudje2012:
Можно реношные посмотреть начала 80-х.
А если посмотреть Руссо-Балт - вообще обалдеть можно. И трансформаций никаких не надо.
sam024:
Дастер сильно проигрывает ему по функционалу , а при надлежащих объемах , мог бы стать лидером среди (условно) Рено
А можно чуть-чуть поподробнее? Что за "функционал"? "Объемах" чего?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.