По качеству Lada сравнялись с Renault и Nissan

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Согласны ли вы, что Lada стали такими же качественными, как Renault и Nissan?
Да, согласен
Ничего не изменилось
Да проклятое там место!
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 15
Дата окончания опроса: 02-01-2022
Опрос закончен.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
А как раньше люди колеса балансировали на Запорожцах и Тавриях знаете? У нас в городе лет 20 назад было 3 или 4 шиномонтажки и у всех были переходники-приспособы для крепления через отверстия для болтов/шпилек. Это же и Москвичей касалось, там ЦО тоже не круглое было, кто помнит. Так что для Ситроена в нормальном шиномонтаже приспособа должна быть.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
214:

посмотрите рынок стран Прибалтики, Беларуси
Беларусь тут не совсем показательна. Т.е. покупка французских авто не столько осознанный выбор, а скорее лишь исходя из толщины кошелька. Хотя есть и положительная сторона - накоплен приличный опыт эксплуатации французов с итальянцами, особо дизельных, есть большой рынок запчастей. Но в целом, отношение такое: фууу, ну это ж французы. Есть даже такая пословица: при выборе авто надо руководствоваться правилами четырех "Ф" - не покупать Форд, Фиат и фсех французов. Правда, сейчас уже французы гордо говорят: фууу, ну это ж ларгус))
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Mahmood:

Беларусь тут не совсем показательна. Т.е. покупка французских авто не столько осознанный выбор, а скорее лишь исходя из толщины кошелька. Хотя есть и положительная сторона - накоплен приличный опыт эксплуатации французов с итальянцами, особо дизельных, есть большой рынок запчастей. Но в целом, отношение такое: фууу, ну это ж французы. Есть даже такая пословица: при выборе авто надо руководствоваться правилами четырех "Ф" - не покупать Форд, Фиат и фсех французов. Правда, сейчас уже французы гордо говорят: фууу, ну это ж ларгус))
Для подавляющего большинства автовладельцев именно толщина кошелька определяет выбор автомобиля, хотя среди них немало тех, которые хотят конкретное авто с учетом характеристик, т.е. осознанно без особой привязанности к толщине кошелька . А тех, у которых нет параметра "толщина кошелька", в автомобилях волнует комфорт на заднем сиденье, и им по-барабану устройство автомобиля.
Ларгус (Логан, Сандеро, Дастер) по сравнению с коренными французами не выдерживает никакой критики по одной основной причине: практические отсуствие французской оставляющей салона (кармашки, бардачки, различные полочки и тому подобные навороты французов) наряду с использованием дешевых материалов отделки. К этому можно добавить "тюнинг" двигателей, который удешевил обслуживание, но ухудшил характеристики. Но это сигмент бюджетных автомобилей и французы, на мой взгляд, здесь в числе лидеров.
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
214:
Но это сигмент бюджетных автомобилей и французы, на мой взгляд, здесь в числе лидеров.
Как бывший владелец "Фиата", я б еще итальянцев со счетов не сбрасывал. Кстати, Ларгус мне моего Палио чем-то напоминает. И по местам для барахла - за исключением верхней полки один в один, и по посадке, и динамика в чем-то схожая. Т.е. привыкать не пришлось.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Как считают " качество " на ВАЗе Видео .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2013 в 17:15)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Mahmood:

214:
Но это сигмент бюджетных автомобилей и французы, на мой взгляд, здесь в числе лидеров.
Как бывший владелец "Фиата", я б еще итальянцев со счетов не сбрасывал. Кстати, Ларгус мне моего Палио чем-то напоминает. И по местам для барахла - за исключением верхней полки один в один, и по посадке, и динамика в чем-то схожая. Т.е. привыкать не пришлось.
То-есть все плохо и там и там.smileМест для барахла нет совсем , посадка так себе, динамика никакая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2013 в 17:19)
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
А реалии то такие, итальянцы хоть и экспрессивны, и красивы но в России тоже не приживутся, как бы не пыжились. История их интервенции это подтверждает.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Kuzovlev:

То-есть все плохо и там и там.smileМесть для барахла нет совсем , посадка так себе, динамика никакая.
Гы))) Ну и где ж я такое писал?
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Kuzovlev:
Месть для барахла нет совсем

На полке потолочной места достаточно .

Kuzovlev:
посадка так себе,

Хорошая посадка , (есть с чем сравнивать ).

Kuzovlev:
динамика никакая.

Динамика для такого бюджетного сарая с мотором 1.6 - отличная .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Как раз полку мы опускали, больше мест нет. Посадка вертикальная, для города ниче, по трассе плохо( есть с чем сравнивать :),на мощность Вы сами ответили -бюджет.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Kuzovlev:
Как раз полку мы опускали, больше мест нет. Посадка вертикальная, для города ниче, по трассе плохо( есть с чем сравнивать :),на мощность Вы сами ответили -бюджет.

Беру иногда у зятя Kawasaki Ниндзя 1000 ( вспомнить юность т/с) , вот там динамика реальная .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.