Разборка на дороге

  
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Пояснения автора ролика:
Дед что то объезжал, и выехал на встречку (плохо но видно). Что не понравилось, водителю ехавшему на встречу Ниве. Мужчина развернулся, догнал и избил деда, практически до потери сознания. Когда я подошла к деду, он был весь в крови и не в себе, так как его били прямо в голову. От помощи отказался. Мужчина очень кричал, матерился, угрожал ему, кричал что он с семьей и что его ребенок отлетел и ударился головой. На что дед даже не сопротивлялся. Вообще то детей нужно пристегивать в машине, даже закон есть. И я тоже была с детьми и что, во первых резкое торможение, во вторых куча матов и мордобой, у меня дочка заплакала, очень испугалась, что мне надо было выйти и набить ему морду.Ничто не позволяет людям вести себя так! Вот попробовал бы он прыгнуть на Джип кокой нибудь, прибили бы сразу, а на деда конечно можно!
Редактировалось: 9 раз (Последний: 26 сентября 2013 в 08:44)
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Объяснения потерпевшего дедушки и жены нападавшего можно посмотреть на сайте РЕН-ТВ http://www.ren-tv.com/ выбираем 26 сентября - 10:00 Экстренный вызов - середина программы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2013 в 09:04)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3814
Вообще-то водитель Нивы по делу получил, могло несколько трупов быть, если в лобовую.
Посетитель
Сообщений: 40
Zuf, виновник в этой ситуации этот неандерталец.
Он обогнал деда подрезал его и дал по тормозам.
И еще и навалял ему.
Если бы была лобовуха, то не деда тут вина.
Этому мужику надо по щщам надавать, а не деду.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Pacman:

Zuf, виновник в этой ситуации этот неандерталец.
Он обогнал деда подрезал его и дал по тормозам.
И еще и навалял ему.
Если бы была лобовуха, то не деда тут вина.
Этому мужику надо по щщам надавать, а не деду.

Согласен! А если бы вместо деда там сидел бугай 120 кг, так же бы этот пиздрон себя вёл? Сажать таких уродов нужно!!
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Москва
Сообщений: 259
Piter31:

Пояснения автора ролика:
Дед что то объезжал, и выехал на встречку (плохо но видно). Что не понравилось, водителю ехавшему на встречу Ниве. Мужчина развернулся, догнал и избил деда, практически до потери сознания. Когда я подошла к деду, он был весь в крови и не в себе, так как его били прямо в голову. От помощи отказался. Мужчина очень кричал, матерился, угрожал ему, кричал что он с семьей и что его ребенок отлетел и ударился головой. На что дед даже не сопротивлялся. Вообще то детей нужно пристегивать в машине, даже закон есть. И я тоже была с детьми и что, во первых резкое торможение, во вторых куча матов и мордобой, у меня дочка заплакала, очень испугалась, что мне надо было выйти и набить ему морду.Ничто не позволяет людям вести себя так! Вот попробовал бы он прыгнуть на Джип кокой нибудь, прибили бы сразу, а на деда конечно можно!
Те кто обижают стариков- ублюдки. Не однократно ломал носы таким "героям", у меня это очень хорошо получается.
Возьми кредит! Влезь в долги! Начни жить лучше! (Из рекламы).
Посетитель
Медаль
Сообщений: 295
Вопрос не в данном конкреном случае, а в ОБЩЕЙ СИТУАЦИИ НА ДОРОГАХ сейчас. Едешь по городу - ВООБЩЕ НИКТО не соблюдает правила. Если едешь меньше 70, то каждый второй вот так вот обгонят - и на тормоза перед твоим бампером. Пытаешься объехать - на дает, и опять на тормоза.
Выматывает бепредельно эта нервотрепка на дороге.
А на трассе ?
В городе тебя обгоняют и постоянно "учат" легковушки, а на трассе - то же самое каждый второй тяжелогруз норовит проделать. Вообще это ощущение еще то, когда такая махина начинает под 140 тебя подрезать "с особым садизмом" :(
Не будешь же выходить и объяснять уродам, что у тебя в салоне трое малолетних детей и жена и нет возможности (а главное желания) лихачить :(  Несмотря на 20-ти летний водительский стаж :(
В общем, ситуация практически безвыходная :(  ЗАКОН НЕ СОБЛЮДАЕТ НИКТО !!!
То есть вобоще никто !
Как жить дальше ?
Уважаемые коллеги, вы вот про это - что думаете ?
Ведь отдельные случаи - они порождение общей ситуации.
Дальше-то еще хуже будет :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2013 в 19:38)
dr.prof
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Pacman:
Этому мужику надо по щщам надавать,
Во втором слове этого предложения Вы сделали 2 ошибки. Вместо буквы Ж надо писать Д
                                                       Вместо буквы И надо писать А
А так всё правильно!
          ...прошу прощения за свои нравоучения, если что...
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
Человек на иномарке урод, дед на ниве ничего с точки зрения ПДД не нарушил, наоборот. нарушения со стороны владельца иномарки, жалко рядом не было мужчин, чтобы ему адекватно ответить. facepalm
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 30
Pacman:
виновник в этой ситуации этот неандерталец.
Он обогнал деда подрезал его и дал по тормозам.
И еще и навалял ему.
Если бы была лобовуха, то не деда тут вина.
Этому мужику надо по щщам надавать, а не деду.

Насколько я понял, дед действительно выехал на встречную на 9-10 сек. видео, и если бы там была лобовуха - виновник однозначно дед. И там реально могли быть трупы. А то что этот "герой" развернулся, догнал и подрезал деда - это уже следствие косяка водителя Нивы, а не причина разборки. Правда, если честно,  на видео выезда на встречную вообще толком нихрена не видно....
RS015-02U-41 Серый базальт
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Greebok76:
 на видео выезда на встречную вообще толком нихрена не видно....
Ну да. И сплошной разделительной там тоже нет. Даже намёка нет!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 30
Аркадичч:
Ну да. И сплошной разделительной там тоже нет. Даже намёка нет!

Ну, для определения количества полос, наличие разметки необязательно, Вы не хуже меня об этом знаете. Вот только что там Нива могла объезжать непонятно - авто с регистратором проезжает по месту "предполагаемого выезда на встречную" - там ровный асфальт. Может дед действительно задумался и чуть не въехал лоб в лоб в иномарину.
RS015-02U-41 Серый базальт
Посетитель
Москва
Сообщений: 259
Что бы не сделал "дед" обошлось без ДТП. А этого урода покалечил бы если встретил.
Возьми кредит! Влезь в долги! Начни жить лучше! (Из рекламы).
Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 30
Федот:
Что бы не сделал "дед" обошлось без ДТП.

Да фиг его знает какой ценой "обошлось без ДТП"... Может у иномарки в салоне все перебились друг о друга? Ни в коей мере не оправдываю поступок этой быдлятины, но говорить что "...чтобы ни сделал дед..." (типа  пофигу, раз все обошлось)тоже не правильно. ИМХО.
RS015-02U-41 Серый базальт
Посетитель
Москва
Сообщений: 259
Бить пожилого человека это грех. Если пассажиры пристёгнуты ни кто по салону "летать" не будет. Вообще не понимаю о чём Вы.
Возьми кредит! Влезь в долги! Начни жить лучше! (Из рекламы).
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Дед молодец , видать уже хрен че видит , согнал легковушку на обочину , ему бы годов 10 скинуть , думаю вышел-бы и постоял за себя .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Greebok76:
Вот только что там Нива могла объезжать непонятно
А Вам не приходило в голову, что в этом месте у деда могли внезапно возникнуть проблемы с самочувствием? Например позвоночник защемило, судорогой руку или ногу свело, тепловой удар в конце концов! т.т.т.
У молодых за рулём инфаркты и инсульты случаются, а про деда уж и говорить не приходится.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
В своём интервью телерепортёрам REN TV (см. #2 сообщение в теме) дед ясно говорит, что поплохело ему и с собой у него были на виду таблетки, но Паша не дал и слова сказать, сразу в табло зарядил. И как-то уж быстро он съ..ся после избиения и совсем в другую сторону, пока не наваляли другие участники движения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2013 в 09:18)
Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 30
Аркадичч:
А Вам не приходило в голову, что в этом месте у деда могли внезапно возникнуть проблемы с самочувствием? Например позвоночник защемило, судорогой руку или ногу свело, тепловой удар в конце концов! т.т.т.
У молодых за рулём инфаркты и инсульты случаются, а про деда уж и говорить не приходится.
   Вот если бы Вы ехали навстречу неуправляемой Ниве, я уверен, Вам было бы абсолютно похрен на самочуствие деда. Своя жизнь по-любому дороже... Повторяю -я ни в коей мере не оправдываю избиение. Это как минимум преступление, ну и просто аморально - избивать престарелого.Но безапеляционно оправдывать создание аварийной ситуации старостью водителя тоже не правильно.
RS015-02U-41 Серый базальт
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Piter31:
дед ясно говорит, что поплохело ему и с собой у него были на виду таблетки,

Дедок настоящий ковбой дороги , уверен , любой другой зеленый сопляк остановился бы на обочине в такой ситуации , выпил таблеточку , запил водой , подождал немного и уже потом тронулся в путь . За такими как Дед - будущее .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2013 в 19:11)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
Willi:

Piter31:
дед ясно говорит, что поплохело ему и с собой у него были на виду таблетки,

Дедок настоящий ковбой дороги , уверен , любой другой зеленый сопляк остановился бы на обочине в такой ситуации , выпил таблеточку , запил водой , подождал немного и уже потом тронулся в путь . За такими как Дед - будущее .

Дед - молодец! А пиндоса на (Ниве) опустить ниже плинтуса!!
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
dfcbkmtdbx:
Дед - молодец! А пиндоса на (Ниве) опустить ниже плинтуса!!
Смотрим ролики внимательно! Дед - водитель Нивы! Паша с Уралмаша это водила Леона! Не понял причем тут пиндостан?
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
Piter31:

dfcbkmtdbx:
Дед - молодец! А пиндоса на (Ниве) опустить ниже плинтуса!!
Смотрим ролики внимательно! Дед - водитель Нивы! Паша с Уралмаша это водила Леона! Не понял причем тут пиндостан?

Прошу прощения, опечатался. Пиндостан- так все беды от них во всём мире.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
dfcbkmtdbx:
Пиндостан- так все беды от них во всём мире.
Беды от дураков, в том числе и на дорогах. А еслиб этот паша в пиндосии такое исполнил, то уже сел бы лет на 15, да еще бы денег дедку отвалил за ущерб.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.