Авария около этажей 21.09.2013 в Нижнем Новгороде (видео)

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11587
21.09.2013 в Нижнем Новгороде около этажей (ТЦ "Этажи") водитель Porsche насмерть задавила женщину, пытаясь припарковаться.

Авария произошла на улице Белинского вечером 21 августа 2013 года. Женщина, управляя автомобилем "Porsche Cayenne", парковалась возле торгового центра "Этажи" и не справилась с управлением, и ее машина наехала на проходящих по тротуару пешеходов.

Женщина на Порше Каене задавила прохожих в Нижнем Новгороде, ул. Белинского
http://www.youtube.com/watch?v=LAdZIVgetrk

Видео аварии в Нижнем Новгороде 21.09.2013 с видеорегистратора

http://www.youtube.com/watch?v=MBVSU73UwGk
21 сентября около этажей (торгового центра «Этажи») на улице Белинского. Автоледи на "Porsche Cayenne" пыталась припарковаться возле торгового центра. По всей видимости, она перепутала педали управления автомобилем, и 300-сильная иномарка вместо остановки наоборот резко рванула вперед - на людей. Под колесами дорогого паркетника "Porsche Cayenne" оказались сразу три пешехода. Одна из женщин – майор полиции – умерла на месте.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 сентября 2013 в 00:00)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Улан-Удэ. Бурятия
Сообщений: 7
господи, какой ужас! у нас теперь даже ходить страшно, не то что ездить...
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Я одного понять не могу: "Она чё на тротуар то попёрлась? Там же пешеходы были!" zlo
А этими шпильками, которые у неё на ногах, (видно на 18 секунде) ей надо по башке наколотить!
Ей на оленях надо ездить..., ну на ишаке как максимум!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 сентября 2013 в 06:11)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
Типичная "обезьяна с гранатой".Мне такая же Ларику во дворе  крыло помяла.Судя по машине ничего ей не будет,максимум год условно дадут и все,откупится.
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 809
Admin:
Одна из женщин – майор полиции – умерла на месте.
Не думаю ,что ей это с рук сойдёт.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
МедальГрамота
Армавир
Сообщений: 287
Когда вижу такие ДТП, то очень хочется посадить виновника в его машину и сжечь заживо! Извините за зверство! facepalm


Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Эдик76:

Когда вижу такие ДТП, то очень хочется посадить виновника в его машину и сжечь заживо! Извините за зверство! facepalm

Это ни кому не поможет , думаю .

А надо после ихней отсидки ( если справедливость еще есть и они будут сидеть ) , лишать таких людей  прав пожизненно .

Да , совсем забыл , должны еще нести строгое наказание те - кто им продает права .
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 сентября 2013 в 12:36)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
сегодня в новостях сказали, девчёнка-майор полиции (ей тридцать с копейками) - погибла, вторая в больнице
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 82
Аркадичч:

Я одного понять не могу: "Она чё на тротуар то попёрлась? Там же пешеходы были!" zlo
А этими шпильками, которые у неё на ногах, (видно на 18 секунде) ей надо по башке наколотить!
Ей на оленях надо ездить..., ну на ишаке как максимум!

А у нас тут на тротуарах парковаться принято. А как бы она на таких шпильках в магазин пошла? На нижегородском форуме писали, что у женщины за рулем уже 15 лет стажа, и несколько магазинчиков одежды в этом торговом центре то ли было, то ли есть...

Вроде-бы водительница уже за 40 лет, не первый день за рулем. Но почему-то взрослый уже человек перестает думать о последствиях. Наверняка ведь знала, что шпильки, коньки и лыжи в машине нужно снимать, знала, что в 100 метрах есть большая парковка, но решила припарковаться здесь, наверное, уже не первый раз...

Для себя я получил урок. Когда возникает чувство, что ты все можешь, все знаешь, нужно вспомнить, что всеведущ и всемогущ только Бог. А я всего лишь человек, и вокруг меня живут такие же люди, как я.
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 314
Нифига ей не будет (ну может только сыграет роль профессия жертвы). У нас в городе такая же машинка с чувачком в наркотическом опянении неслась со скоростью 150 кмв час. Причем по улице. Результат - смятая в лепешку Дэо Нексия, три трупа (один из них ребенок). Этому придурку ничего не сделалось. Три года колонии-поселении. Наверное уже по УДО вышел. Интересно что владельцем и водителем был монтажник одного из провайдеров. Марка машины навеяла.
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 150
Из последних новостей. Виновница лежит в реанимационном отделении одной из городских больниц, куда она попала сразу якобы с высоким давлением. Во дворе её элитного дома в центре города сожжено 5 машин.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11587
Репортаж на телеканале Сети НН об этом ДТП.
Первые 50 секунд можете промотать с ужасными кадрами.

http://www.youtube.com/watch?v=L0qVHqfXdOg
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Несчастные родители(((
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.