Уникальная модель Toyota Highlander

  
вы бы стали ездить в таком автомобиле?)
да, конечно
нет!
прокатить детей, не больше
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 12
Дата окончания опроса: 30-07-2013
Опрос закончен.
Посетитель
Сообщений: 11
Тойота совместно с детским каналом Никелодеон выпустили автомобиль ко дню мультсериала Спанч Боб)
http://forums.drom.ru/toyota-harrier-highlander-kluger-lexus-rx/t1151867204-p471.html



Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 224
Наши гайцы к боковой тонировке не докопаются?! laugh
Если б ее подарили, то безусловно бы ездил!

LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый-базальт
Посетитель
Сообщений: 11
Sehc:

Наши гайцы к боковой тонировке не докопаются?! laugh
не знааю))) мне кажется они не успеют понять вообще что едет) пока сообразят про тонировку уже уедешь)) laugh
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Sehc:
Если б ее подарили, то безусловно бы ездил!
+много! В садик за внучкой ну или В магазин за пивом! good
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Сообщений: 1091
Обалденная машина. Я бы с удовольствием купил по  цене стандартного Хая, детям бы понравилось, да и сын последний год   усиленно клянчит джип. В силу ее уникальности угон ей не страшен, а высокая стоимость КАСКо и противоугонных комплексов это ахиллесова пята премиальных японцев- относительно много кто готов заплатить разово за машину 1,5-1,8  млн, но "упревать" каждый год на  150-200  тыс КАСКО и 30  тыс Спутника  большинству не то что не под силу, но просто не хочется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2013 в 23:18)
С уважением,
Mikka
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
marr:
Sehc:

Наши гайцы к боковой тонировке не докопаются?! laugh
не знааю))) мне кажется они не успеют понять вообще что едет) пока сообразят про тонировку уже уедешь)) laugh
Нее, будут на каждом углу останавливать, чтобы самим поглядеть и сфоткаться рядом hehe
Посетитель
Медаль
Башкирия
Сообщений: 151
обалдено! Ларик тоже будет отлично выглядеть,завтра покажу "малярам" своим - скажу хочу так!
Посетитель
Сообщений: 11
из той же серии))киа, но с супер-героями, все фотки по ссылке http://smotorom.ru/news/13/07/18/kia_sorento_for_superheroes
Посетитель
Сообщений: 11
ну Спанч БоБ,конечно, круче)
Посетитель
Медаль
Башкирия
Сообщений: 151
MPasha:
завтра покажу "малярам" своим - скажу хочу так!
Показал... 35-50 т.р... в зависимости от краски и материала! теперя жаба давит-оно мне надо? новую машину красить
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.