У кроссовера Great Wall Hover M4 появилась бюджетная версия

  
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Российская компания «Ирито», эксклюзивный дистрибьютор китайской марки Great Wall, добавила новому компактному кроссоверу Hover M4 новую, более доступную комплектацию.

Бюджетная версия получила название City, в данном варианте оснащения «паркетник» обойдется в 499 000 рублей. Ранее самой доступной комплектацией Hover M4 была версия Standart по цене от 549 000 рублей.

«Городской» кроссовер оснащен фронтальными подушками безопасности водителя и пассажира, антиблокировочной системой с функцией распределения тормозных усилий (ABS + EBD), 16-дюймовыми легкосплавными дисками, электростеклоподъемниками передних дверей, центральным замком с ДУ, регулируемой по высоте рулевой колонкой, противотуманными фарами, боковыми зеркалами с электроприводом.

Модель Hover M4 доступна на российском рынке с единственным бензиновым 1,5-литровым мотором мощностью 99 л.с., работающим в паре с 5-ступенчатой «механикой». Автомобиль предлагается только с передним приводом.

АвтоСреда
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 585
Я во время ожидания Ларгуса тоже на всяких китайцев облизывался, и сейчас очень рад, что не клюнул на какую-нить погремушку, ибо встречаю их на дорогах, машинам год и это уже стыд и слезы, а не машины - краска и пластики выгорают, краска шелушится на порогах, шильдики отваливаются т.к. плохо приклеены, и это только то, что видно снаружи при беглом осмотре.
Кому нужно это поделие по цене Дастера?
RS0Y5-42-00L Белый люкс 7 мест. K4M/JR5
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 228
Дядюшка:

Я во время ожидания Ларгуса тоже на всяких китайцев облизывался, и сейчас очень рад, что не клюнул на какую-нить погремушку, ибо встречаю их на дорогах, машинам год и это уже стыд и слезы, а не машины - краска и пластики выгорают, краска шелушится на порогах, шильдики отваливаются т.к. плохо приклеены, и это только то, что видно снаружи при беглом осмотре.
Кому нужно это поделие по цене Дастера?
У моего знакомого ГрейтВол. Не жалуется (может, внутри себя держит?). Вроде бы это одна  марка без характерных проблем китайского автопрома.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-д.
Сообщений: 564
У меня у соседа тоже уже второй не жалуется,правда спереди на мойке шильдик отвалился,самое что интересно запчасти говорит дешевые:коробка у дилеров 40тыс.руб.мотор тоже около 40,прям загадка.А так ничего видон у бюджетника.
Люкс 7мест,5я пара -756.на пропане
Посетитель
Москва
Сообщений: 61
Дядюшка:

Я во время ожидания Ларгуса тоже на всяких китайцев облизывался, и сейчас очень рад, что не клюнул на какую-нить погремушку, ибо встречаю их на дорогах, машинам год и это уже стыд и слезы, а не машины .....
Кому нужно это поделие по цене Дастера?
Прежде чем делать такие громкие заявления почитайте хотя бы профильные форумы. Не знаете - не говорите. Я 2 года сидел на форуме Great Wall и могу абсолютно точно сказать, что большинство людей довольны своим автомобилем. А Вы из тех людей которые то что имеют то и хвалят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2013 в 00:29)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Ховер, один из немногих китайцев, о котором слышал в основном положительные отзывы. Да и на нашем рынке, Великая Стена самый успешный китайский бренд.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Сообщений: 1091
Ховр конечно ездит, но налицо проблемы с износостойкостью. Например, почти правило- двухлетний автомобиль имеет утертый в усмерть салон-  у Китайцев пластики очень слабенькие.Чтоб так затереть ЛОган  или Пятнаху, их  гонять лет 5 минимум надо. НО хозяева в основном  довольны это правда, тк за 700 колов джип есть только  Патриот, а это сильно другая машина, в первую очередь по кондовости.
Тот что  здесь предлагается замена  кроссоверу Чери Тиго, но никак не  рамному Ховер Н2,Н3, и сравнивать с  популярным внедорожником Ховер-  неверно.  А уж 99 сил будут откровенно слабы для этой машины- ну китайцы на силовую установку и то, как  машина едет, обычно не напрягаются.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 июня 2013 в 05:50)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Москва
Сообщений: 61
Mikka:

Ховр конечно ездит, но налицо проблемы с износостойкостью.
Не знаю про какие проблемы с износостойкостью Вы говорите. Накопать можно на любой автомобильный брэнд, было бы желание. "Косяков" везде хватает. А Китайцы нынче не те что раньше. Вы наверное то же "не в теме"? Great Wall уж точно не уступают в качестве LADA + Nissan/Renault (Largus).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2013 в 21:24)
Посетитель
Саратов
Сообщений: 27
у моего брата хундай х35, до етого был грейтволл. Так вот он говорит ходовка на грейтволл гораздо надежнее и мягче, а поменял он его ради пристижа.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.