"Утро": Какие продукты дают промилле

  
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
После введения в России закона о полном запрете на употребление алкоголя перед вождением автомобиля водителям пришлось отказаться от кваса, кумыса и кефира. В списке "опасных продуктов" - лекарства, настойки, бананы, конфеты с коньяком, черный хлеб и даже освежитель для полости рта. Водителям не советуют курить - это тоже добавит промилле. Впрочем, через 20-30 минут после перекура или "опасного обеда" алкометр ничего не покажет.
Видео
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Я уже говорил в похожей теме, что как-то с утреца выпил кофейку без бутерброда, зажевал жевачку и полетел по делам. В незнакомом квартале нарушил знак - "Уступи дорогу", да ещё и торопился. После проверки на продувку, приборчик показал 0.3 промиль. Гайцы адекватные парни, свалили всё на жевачку и на погрешность алкотестера, отпустили восвояси. crazy
А ведь мог и пешеходом стать! shock
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Наверно все же 0,03. да и в ролике какие то не адекватные цифры.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Меня один раз сержант заставлял на мои права дышать?! Я слишком напористо отстаивал свою точку зрения по поводу развода на штраф и ему показалось что я выпимши.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
А я раз дышал в свернутый кулечек, так как вез на капоте грузовика человечка. А как здесь смайлик вставляется?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2013 в 20:08)

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
железногорск курской
Сообщений: 164
Я лет 10 назад дышал в свёрнутый птс от рабочей газели. hehe В алкотестер ещё ни разу не приходилось дышать(ттт).
RS0Y5-42-02K Платина 7 мест
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Smirnoff:

Наверно все же 0,03. да и в ролике какие то не адекватные цифры.

Да 0,03. Ошибся. laugh
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Балаково
Сообщений: 74
Я дышал в фуражку,стакан,алкотестер и в рожу гайцу,да и вообще кто знает подтвердит,что в Саратовской обл. самые доёб-е ГАйцы! facepalm Утверждать не могу так многие говорят!
Посетитель
Пенза
Сообщений: 51
Белаз:

Я дышал в фуражку,стакан,алкотестер и в рожу гайцу,да и вообще кто знает подтвердит,что в Саратовской обл. самые доёб-е ГАйцы! facepalm Утверждать не могу так многие говорят!
..
Самые самые в Татарстане,ну и в Пензе.Дальнобоям видней. stuk
Серый Базальт-5 мест.8кл.+Паулис.
Посетитель
GTN
Сообщений: 14
После работы у магазина выпил бутылку пива и поехал к дому не пристегнувшись,вдруг сзади включилась "люстра"и потребовали остановиться.Ну думаю "попал"!Вышел гаец пристал по поводу ремня,я ему отмазку типа до дома 200м,а он вдруг "а вы случайно не пили".Пришлось дыхнуть в лицо-отпустили(гаец оказался пьянее) hehe
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
M-1979:

Белаз:

Я дышал в фуражку,стакан,алкотестер и в рожу гайцу,да и вообще кто знает подтвердит,что в Саратовской обл. самые доёб-е ГАйцы! facepalm Утверждать не могу так многие говорят!
..
Самые самые в Татарстане,ну и в Пензе.Дальнобоям видней. stuk

Везде они "хороши"!
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Voblin:
После работы у магазина выпил бутылку пива и поехал к дому не пристегнувшись,вдруг сзади включилась "люстра"и потребовали остановиться.Ну думаю "попал"!Вышел гаец пристал по поводу ремня,я ему отмазку типа до дома 200м,а он вдруг "а вы случайно не пили".Пришлось дыхнуть в лицо-отпустили(гаец оказался пьянее)
Не стоило так рисковать. Эту-же бутылочку пива можно было и дома выпить! beer
Ларгус продан. Хожу пешком.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.