Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Балтиец:
Однако этот видос от 2017
а мне кажется, если поломали ребра тт пх когда в 17 или 19году. Хотя.... с 17го уже заросли и вся разница.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ну и нас же все по-честному? А первая жена выложила 2017 год, а я бабам не верю, проверил...наебала сука!))))
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Балтиец:
гыкают
на Г говорить не приучен эт точно!
А от родственников таких,,, избави бог, ттт!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2019 в 22:20)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Балтиец:
наебала
та епт!!! Опять не виноват!  hehe
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
LarqusMen585:

Балтиец:
Однако этот видос от 2017
а мне кажется, если поломали ребра тт пх когда в 17 или 19году. Хотя.... с 17го уже заросли и вся разница.

Надо будет, Лукаш огонь на поражение откроет и никого спрашивать не будет. Ошибки долбака Януковича даже негры учли.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Denef:
Лукаш...Януковича
Ростов двоих не выдержит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2019 в 22:24)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ладно у вас свои дела, у меня свои, сегодня не до вас!))) Тем более опять наш "Костин" (Деньгоф) со всем своим гаремом приперся под вечерок))) Не буду вам мешать))))
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
,,,опять валишь shock
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Песню спой про Ростов ваш. Бандерлохскую.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Копейку на тебе так и не заработаешь!  crazy
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11638
Про "уголок" - в точку!

//

Меня всегда занимал вопрос: почему большинство моих знакомых мужчин так отчаянно хотят жить в загородных домах, а не в квартирах?

Мне совершенно понятно, почему бабы цепляются за квартиры: маникюр -- в соседнем подъезде, качалка -- через дорогу, вышла на улицу -- люди вокруг относительно живые, а не заборы. С подружками можно в бар или кофейню без напряга выскочить. Да и просто одной до книжного магазина дойти, постоять там, на людей и обложки поглазеть. Удобно же, приятно.


В общем, все нормальные бабы любят квартиры и город.

Что с мужиками не так? Почему им так впёрлась эта сельская жизнь, пусть бы даже и в элитной, но деревне? Ну, не плугом же они там поле пашут! И ведь даже не в гамаках лежат: въезжают на машинах прямиком в гараж и точно так же, как и в квартире, смотрят на диване хорошие американские сериалы.

Да, именно так: лежат на диване и смотрят сериалы. Все мои знакомые мужики, которые переехали загород, выползают на участок от силы пару раз в год.
Чего переезжали-то, спрашивается?

Позавчера я всё-таки узнала ответ на этот годами занимавший меня вопрос.

Один товарищ, рассказывая мне о стройке своего дома, сам дом упомянул между делом. На бетонный мешок ему было откровенно срать: жена там пусть, что хочет, то и делает. Хоть 2 этажа, хоть 3. Хоть белая мебель там будет, хоть зелёная в кружочек.
Всё, что интересовало моего товарища, -- это гараж и подвал. Один из гаражей он хотел оборудовать под мастерскую, а в подвале установить барабаны и херачить на них какофонию звуков.

Мужик хотел всего-навсего свой гараж, а никак не дом!

Именно в тот момент до меня дошло: в квартире у мужика нет своего угла, и именно поэтому ему там -- плохо. Да, вот так просто.

Даже у спиногрыза есть отдельная комната с дверью. У жены есть кухня и ванная, которую она захламила ватными дисками, прокладками и склянками с душной парфюмерией.

Есть, конечно, ещё гостиная, но там тоже -- ни сядь, ни пёрни: сыночка гоняет по полу паровоз или дочурка сервирует воду в пластмассовой посуде.

Супружеская спальня? А что в ней хорошего? Храпеть -- нельзя, в грязных штанах на покрывало завалиться -- нельзя. С фотографии на тумбочке на тебя взирает твой собственный ребёнок, на стене висит свадебный портрет.

Нет у мужика своего угла в квартире!

Каждому человеку требуется личное пространство. Личное пространство мужика -- это его автомобиль, в котором он с удовольствием стоит в пробках. Именно с удовольствием, так как дорога с работы домой -- единственное время и место, где мужчина может побыть наедине с собой, в своём мире. И и.д.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:
Нет у мужика своего угла в квартире!
Надо бабу правильно воспитывать. Тогда и проблем таких не возникнет. Всегда дом принадлежал мужику в полном объёме, а бабе выделялся угол на кухне. Перевернули все через задницу по принципу «баба тоже человек», а теперь ищут углы на стороне.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Такую то мать.....даже "пробирки с мочой" поменять не можем, чтоб не влипнуть....отстранены от Олимпиад и ЧМ на 4 года, блин,  а "Сказочный" говорил, что он наведет "порядок с мочой". Опять поедут "независимые спортсмены от Вована", при Сталине - Министра спорта  и Председателя Правительства в течении 72 часов ...вместе с семьями!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Делай раз!
Турция пригрозила закрыть для США базу Инджирлик
Делай два!
Комитет сената США одобрил законопроект о санкциях против Турции
Делай три....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2019 в 21:45)
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:

Делай раз!
Турция пригрозила закрыть для США базу Инджирлик
Делай два!
Комитет сената США одобрил законопроект о санкциях против Турции
Делай три....

И чему ты радуешься?турки молодцы ,тока вот нашим слабо ,,,нам санкции и т.д а мы двигуны янкам поставляем ,а янки их в ракеты с косм.войсками , а потом с этих ракет с космоса по нам пулять будут.Зашибись.Или соляру хохлам ,а те в танки и на донбасс...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
нам санкции и т.д а мы двигуны янкам поставляем ,а янки их в ракеты с косм.войсками , а потом с этих ракет с космоса по нам пулять будут.
rofl
А ты купи эти двигуны, и сам летай на них в космос.
Роскосмос будет только за.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Или соляру хохлам ,а те в танки и на донбасс...
Мало того.
Хохлы ещё и картоху у нас скупают.
Кормить воинов ато.
hehe
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Прапорщик юмористических войск, жги ещё! rofl
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Или соляру хохлам ,а те в танки и на донбасс...
Соляру им в основном бульбаш Лукашенко гонит.Причем разницу с нас берет.Вот ему кран и прикрутили щас-а он извивается и хочет себя подороже продать кому нить еще.Даже оппозицию специально выпустил на улицу пошуметь-видите мол-МАЙДАН собирается=если нам нефть вашу перепродавать выгодно не дадите.Не понимает чудик-что проще нового Петрушку в старое кресло вместо него посадить-и другим наука всяким Назарбаевым-Раздолбаевым.Будешь гавниться-поедешь в Ростов к Януковичу в соседи.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
мы двигуны янкам поставляем ,а янки их в ракеты с косм.войсками , а потом с этих ракет с космоса по нам пулять будут.
Мы им двигуны то СТАРЫЕ поставляем-те,которые Кучма на Южмаше делал и они лежат мертвым грузом на складах росрезерва.Эти двигуны на Минитмены не годятся.Они-жидкостные.Их можно только в ракетах,обслуживающих МКС использовать
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Чурка ебаная" - (Масксим) с тобой уже и спорить то неинтересно)))) Дебил "от рождения"))))
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
А с дуэтом юмористов прапорщиков кто то спорит?
Просто ржу в голос, над вашими перлами.
А шо ещё с вас долбоебов взять?
rofl
А!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55:
в Ростов к Януковичу
да че вы нам всякий неликвид подсовываете!?
Чемоданвокзалростов даже придумали,,, Януковича привезли,,, теперь Лукашку навяливаете shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2019 в 17:48)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

betmen:
мы двигуны янкам поставляем ,а янки их в ракеты с косм.войсками , а потом с этих ракет с космоса по нам пулять будут.
Мы им двигуны то СТАРЫЕ поставляем-те,которые Кучма на Южмаше делал и они лежат мертвым грузом на складах росрезерва.Эти двигуны на Минитмены не годятся.Они-жидкостные.Их можно только в ракетах,обслуживающих МКС использовать

Да некуй там ,тот был 170 ,а жтот ужо его брат нашего производства ,доработанный ,дело не в том кто когда ,а сосали бы янку член у пьяной гемодрилы.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:

Прапорщик юмористических войск, жги ещё! rofl

Ты если обосрался ,то сиди и не воняй ,а то он радуется за турков.Не бзди ,пердоган везде поимеет, в отлчие от кое кого.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.